VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
333
Реакции
1,915
Поинты
0.000
думаю 1990$ можно считать вполне крупной суммой на вывод
Это инфа для тех кто кричит "выводятся только мелочи по 50-100 баксов"

Я вообще-то сначала не думала постить, но почитав форум, решила, что кому-то может понадобится такая инфа, потому как деньги не маленькие:wink2:
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Вам действительно НАСТОЛЬКО нечем заняться?:eek:

да конечно я не буду этим заниматься. просто надоел он на самом деле ,как было хорошо когда он в баньку уходил. тишь и гладь была
 

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
А почему только девушке сверху заплатили, когда многие тут заявку гораздо раньше подавали.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Потому что когда например я вывожу то делаю это просто на карту. Скриншот не сделаешь. Понятно.
 

line-forex

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Очень я сомневаюсь, что на вывод поставили всего 3 ляма. У меня, конечно, не много знакомых инвесторов, но все, кого я знаю, поставили на вывод своих средств минимум 50%, а то и все 100%, в ожидании, сможет Владимир побороть наросшую панику толпы, связанную с Гамой. А то, что инвесторами введено 1,2 ляма, то это вообще сомнительная цифра, такой прилив инвестиций появится, в лучшем случае, в сентябре месяце. Владимир предпримет все свои возможности, чтобы обеспечить удовлетворение всех поданных заявок, потому что даже дураку понятно, что как только паника утихнет, средства вернуться, а учитывая, то, что Владимир остался проектом номер один в HYIP индустрии, то объем средств увеличится минимум в два, а то и в три раза, но то что цифры на сайте рисованные, это даже новичку понятно, хотя я себя к таковым и отношу. Единственное, что хочу пожелать, это поймать инвесторам волну, срубить бобла и вовремя уйти с проекта, который просуществует, один админ знает сколько.
 

makprofit

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
49
Реакции
38
Поинты
0.000
все, кого я знаю, поставили на вывод своих средств минимум 50%, а то и все 100%, в ожидании, сможет Владимир побороть наросшую панику толпы, связанную с Гамой.

Это называется наделать дырок в лодке, чтобы проверить потонет она или нет? Весьма "умный" поступок :)
 

Flyt

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000
Потому что когда например я вывожу то делаю это просто на карту. Скриншот не сделаешь. Понятно.

Скрин можно сделать с телефона, о приходе смс, можно сделать с чека "мини выписка из банкомата" , просто из выписки полученной в банке.
Но это если хочется, а когда нет то можно 100500 отмазок придумать.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
У меня, конечно, не много знакомых инвесторов, но все, кого я знаю, поставили на вывод своих средств минимум 50%, а то и все 100%, в ожидании, сможет Владимир побороть наросшую панику толпы, связанную с Гамой.
бред полнейший, если я буду ждать скама проекта в котором есть мои деньги, как вы думаете сколько процентов я закажу на вывод? явно не 50 и уж точно не для того чтобы проверить выдержит ли проект оттока капитала...
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Неужели Вы думаете что большинство людей умеют пользоваться и возиться со всеми этими девайсами. Да, у меня нет желания заниматься этим. Приходишь в банк отдаёшь реквизиты и всё отправят. Заказываешь вывод, вводишь на сайте реквизиты и всё. А что бы кого то здесь успокаивать, заниматься спецоперациями с девайсами. Зачем?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
И снова панику развожу я, а не скамящийся строитель пирамиды Владимир. Классика жанра.:wallbash:

Тролль качает свой лвл скамерщика потому, что в пвп он всегда проигрывает и на время уходит в другую тему.

извините оффтоп, но интересный персонаж Я давно за ним наблюдаю.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Может все же дождемся понедельника и не будем друг другу устраивать воздушные баталии - это все равно ничего не даст.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А сайт тем временем все такая же пустышка. Месяц прошел с тех пор как я позвонил им в офис, а воз и ныне там.
Девочка из поддержки все так же ничего не знает насчет торговых условий.
В общем, ну его.
Была информация от поддержки, что сайт www.vfxtrading.com заработает не раньше осени. В теме обсуждалось не один раз. Поэтому бессмысленно каждые пару недель проверять его работоспособность.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Может все же дождемся понедельника и не будем друг другу устраивать воздушные баталии - это все равно ничего не даст.
не понедельника нужно ждать, а конца следующей недели, к тому времени я думаю уже всё решится, надеюсь что в положительную для инвесторов сторону...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу