VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Я вот только удивляюсь проекту. Ну ведь достаточно времени у него было чтобы выполнять все эти заявки. В субботу уже ясно какую сумму необходимо будет перегнать юзерам. Если не хватает лимитов и пр. - надо давать сразу информацию на сайт о том, что выплаты растягиваются, а не ждать следующих выходных и сообщать об этом лично каждому. Ведь понятно - что этот форум ангажированный и здесь сразу переносят ветку в проблемные чуть-что, а дальше паника заканчивает свое дело. Предлагаю новые проекты не светить на этом форуме вообще.
Исходя из этого непонятны действия самого фонда Владимира - как-то наплевательски он относится к инвесторам.
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
500$ на QIWI, заказывал 2.8.13
uploads.ru/NOqVg.png


е/:скрин.docЛюди не паникуйте! у Владимира все хорошо! Выплаты пошли.

При всем уважении, НО не плохо было бы нормальные скрины выложить, а не теги и адреса.
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
е/:скрин.docЛюди не паникуйте! у Владимира все хорошо! Выплаты пошли.
Сумма вывода 1 681.81 USD
Курс вывода 33.0978
Комиссия на вывод 1 %
Сумма к получению 55 107.84 RUR
Статус/комментарий Перевод отправлен. После поступления средств подтвердите получения нажав кнопку «Средства получены»
На майле: Средства отправлены по Вашей заявке межбанковским переводом. Ожидайте получения от 2-х до 7-ми рабочих дней.

С уважением, команда VladimirFX.
Просим не отвечать на это письмо по e-mail. Поддержка осуществляется через сайт.
Прошу ВАС всех дайте людям спокойно работать и писать всякую чушь. Это вам не ГАММА, это реально торгующий трейдер. Спасибо.

Какие еще выплаты? На данном этапе это просто буквы, как получите на свой счет - это выплаты.
 

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Я вот только удивляюсь проекту. Ну ведь достаточно времени у него было чтобы выполнять все эти заявки. В субботу уже ясно какую сумму необходимо будет перегнать юзерам. Если не хватает лимитов и пр. - надо давать сразу информацию на сайт о том, что выплаты растягиваются, а не ждать следующих выходных и сообщать об этом лично каждому. Ведь понятно - что этот форум ангажированный и здесь сразу переносят ветку в проблемные чуть-что, а дальше паника заканчивает свое дело. Предлагаю новые проекты не светить на этом форуме вообще.
Исходя из этого непонятны действия самого фонда Владимира - как-то наплевательски он относится к инвесторам.

Владимир правильно делает, что не пишет на сайте о праблемах с выводом, так как это будет расценено как начало скама и заявок посыпется еще больше. Я думаю на это неделе успеет обработать заявки прошлой и позапрошлой недели, а дальше все пойдет в штатном режиме.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Странная карусель. Кому реально, что-то выплатили на банк? Мне сегодня на почту пришло сообщения о задержках. На тикеты никто не отвечает сутки.
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Владимир правильно делает, что не пишет на сайте о праблемах с выводом, так как это будет расценено как начало скама и заявок посыпется еще больше. Я думаю на это неделе успеет обработать заявки прошлой и позапрошлой недели, а дальше все пойдет в штатном режиме.

Надеемся не забудет и про позапозапрошлую..
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная карусель. Кому реально, что-то выплатили на банк? Мне сегодня на почту пришло сообщения о задержках. На тикеты никто не отвечает сутки.

вчера примерно до 09-00 мск был скрин. одному инвестору скинули в банк. Хабаровский край. Заявка от 29.07. Сумма не очень большая

и вчера еще вечером, примерно в 19-00 мск был скрин с суммой около 10 кб$. там на картинке выплаты были разделены частями по 100 тыс. Заявка вроде от 27.07
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
"Прошу ВАС всех дайте людям спокойно работать и писать всякую чушь."

Почему вы обвиняете Владимира, в том, что он пишет всякую чушь??? Следите за тем что пишите. :wink2:
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне также не отвечают на переписку и тикет. Хотя написано, что тикет до 48 часов. Ждем :)
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Мне также не отвечают на переписку и тикет. Хотя написано, что тикет до 48 часов. Ждем :)

Служба тикетов перегружена. Что Вы хотите от них увидеть написанным? Максимум что ответят-"Просим расчитывать на увеличенное время обработки Вашей заявки".
 

IvanMS

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
68
Реакции
42
Поинты
0.000
С уважением, команда VladimirFX.
Просим не отвечать на это письмо по e-mail. Поддержка осуществляется через сайт.
Прошу ВАС всех дайте людям спокойно работать и писать всякую чушь. Это вам не ГАММА, это реально торгующий трейдер. Спасибо.

Прямо так и пишут? Дайте работать и писать чушь? :eek:
 

griggen

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
По заявке на вывод #1472480 Вам пришло сообщение от финансовой службы:

Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника. С уважением, фин. служба.

С уважением, команда VladimirFX.
 

Любовь83

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
25
Реакции
112
Поинты
0.000
Странная карусель. Кому реально, что-то выплатили на банк? Мне сегодня на почту пришло сообщения о задержках. На тикеты никто не отвечает сутки.
я же только что выложила скрин на банк на 1000 долларов. смс пришла в 6 утра по Москве
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Выплаты вроде и идут, но не всем. Может, действительно выплатит? А то жаль, последний монстр улетел в проблемные. Редко, но возвращаются в основной раздел.
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
По заявке на вывод #1472480 Вам пришло сообщение от финансовой службы:

Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника. С уважением, фин. служба.

С уважением, команда VladimirFX.

А у меня номер заявки на вывод #1470958 пришло сообщение от финансовой службы::rolleyes: Заявка от 29.07.13. Там 1.5 тыщи и более заявок в обработке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
вчера примерно до 09-00 мск был скрин. одному инвестору скинули в банк. Хабаровский край. Заявка от 29.07. Сумма не очень большая

и вчера еще вечером, примерно в 19-00 мск был скрин с суммой около 10 кб$. там на картинке выплаты были разделены частями по 100 тыс. Заявка вроде от 27.07

Как же всё это нелогично. Как будто робот работает...
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу