VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Выплаты идут пусть и с задержкой, а проект все равно в проблемных, как то не справедливо.
Задержка = проблема, что не ясно? Его же не поместили в раздел "соскамленные проекты"
 

campana

Любитель
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
165
Реакции
29
Поинты
0.000
Не ожидал не ожидал такого разворота .
 

Artty87

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
читать предыдущие 40 страниц темы не пробовали? Выплаты более 1 000 $ уже были и не раз
 

Alig

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил заявку на вывод 29.07 в 19.05. Сумма 16.000$. Заявка все еще в обработке. Кроме отписок о том, что сроки удлинились ничего больше не отвечают.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Вот, блин. Приехал с командировки , а проект уже в проблемных.. Настроение подупало. Хотя по заявке от 09.08 на вывод статус изменился на "началась обработка заявки". Т е движения есть. Может ещё выплывет...
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Выплаты каким то образом в основном небольших сумм, а те кто с 29 ждет и суммы > 1k$ так никто скрины не выложил, было бы что выкладывать.
Интересная трагикомедия начинает напрягать переигрыванием актёров.
Если плохо со зрением - купи очки.

Lightmoney, Алексей Сергеевичъ, не пропадайте)
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
и у меня так же ) 8,5 тысяч зависло с 29 июля, написал в саппорт, ответили про задержку...в данный момент не видел скринов с большими выплатами, одни мелкие.
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
wwwТочкаeasyfotoТочкаru/20130813102612095.jpg

Неплохой проект...был возможно...
Заявку оставлял 31 июля.
 

Artty87

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и у меня так же ) 8,5 тысяч зависло с 29 июля, написал в саппорт, ответили про задержку...в данный момент не видел скринов с большими выплатами, одни мелкие.

выкладывали скрин примерно на 10 000 $
читайте внимательней
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Почитал в теме много чего, не был на форуме около недели - отпуск.
Результаты моих мыслей:
1. Очень много людей пишет с регистрацией августовской - причем этого года, вот блин не надо никому было на форуме этом сидеть - а тут повалили все сюда.
2. Очень много криков про вывод - не подкрепленных скринами.
3. Соглашусь - есть свежие скрины выплат, но суммы реально до 1к, хотя может что то и упустил.
4. Тут человек писал про вывод депо более 50к, и пропал - хотя думаю если бы деньги не вывели - крику от него было бы много.
5. В КИВИ И Банках есть дневные лимиты как для перевода между юрлицами, так и для перевода к физикам и от физиков.
Для разных банков лимиты разные.

А вот теперь интересная мысль для рассуждения Вы попробуйте выплатить за неделю 3,5кк - снять их со счета брокера, перегнать по разным счетам своим, да и отправить людям - это не неделя, не даже 2.
Так что я не удивлен что платятся только мелкие суммы, т.е. обрабатывают в первую очередь заявки на то что проект в состоянии оплатить сейчас.

Можете кидаться какашками, но это лично мое мнение.

В пример - мой банк позволяет оплатить счет в другой банк на сумму в 100 000р в сутки, не более 1кк в месяц - с одного моего РС.
 
Последнее редактирование:

boyur

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю задержки из за массового вывода... у них нет столько операционных средств. Вот и выводят в основном мелкие суммы. Я выведу свои 1000$ на всякий... только частями по 300$. Мне 5 августа 100$ вывели.
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Я думаю задержки из за массового вывода... у них нет столько операционных средств. Вот и выводят в основном мелкие суммы. Я выведу свои 1000$ на всякий... только частями по 300$. Мне 5 августа 100$ вывели.

Считаю так же, просто проект был не готов к такому выводу средств.
Если проект рассчитается хоть и с задержкой - возможно это и будет подтверждением их торговых дел.
 

boyur

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю так же, просто проект был не готов к такому выводу средств.
Если проект рассчитается хоть и с задержкой - возможно это и будет подтверждением их торговых дел.

Точно.... это будит 100% проверка... если к примеру выведут 30-50% средств а проект будит работать в штатном режиме, то это явно не Хайп.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Считаю так же, просто проект был не готов к такому выводу средств.
Если проект рассчитается хоть и с задержкой - возможно это и будет подтверждением их торговых дел.

Тоже так думаю. Если бы хотели слиться то зачем платить продолжать
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Почитал в теме много чего, не был на форуме около недели - отпуск.
Результаты моих мыслей:
1. Очень много людей пишет с регистрацией августовской - причем этого года, вот блин не надо никому было на форуме этом сидеть - а тут повалили все сюда.
2. Очень много криков про вывод - не подкрепленных скринами.
3. Соглашусь - есть свежие скрины выплат, но суммы реально до 1к, хотя может что то и упустил.
4. Тут человек писал про вывод депо более 50к, и пропал - хотя думаю если бы деньги не вывели - крику от него было бы много.
5. В КИВИ И Банках есть дневные лимиты как для перевода между юрлицами, так и для перевода к физикам и от физиков.
Для разных банков лимиты разные.

А вот теперь интересная мысль для рассуждения Вы попробуйте выплатить за неделю 3,5кк - снять их со счета брокера, перегнать по разным счетам своим, да и отправить людям - это не неделя, не даже 2.
Так что я не удивлен что платятся только мелкие суммы, т.е. обрабатывают в первую очередь заявки на то что проект в состоянии оплатить сейчас.

Можете кидаться какашками, но это лично мое мнение.

В пример - мой банк позволяет оплатить счет в другой банк на сумму в 100 000р в сутки, не более 1кк в месяц - с одного моего РС.

Может Вы и пишите правильно, но здесь есть одна большая несостыковка. :i-yes: Если он 3 млн. $ так туго переводит, то что может быть в будущем с капиталом на счете в 60 млн $ и недельным оборотом на ввод и вывод хотя бы в 5% от средств, или в $ это 3 млн? Что он тогда делать будет? :t-1doh:
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Может Вы и пишите правильно, но здесь есть одна большая несостыковка. :i-yes: Если он 3 млн. $ так туго переводит, то что может быть в будущем с капиталом на счете в 60 млн $ и недельным оборотом на ввод и вывод хотя бы в 5% от средств, или в $ это 3 млн? Что он тогда делать будет? :t-1doh:

Вот для этого проект и делает своего брокера - для того что бы быстро вводить и выводить средства - объясняю, возьмем за примет брокера FX-Trend - один клиент в день на PM может вывести сумму не более 1000$ - про управляющего не скажу, возможно и так же, но сам брокер волен распределять свои средства по счетам как ему угодно, это ЕГО площадка.
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
СЕРГЕЙ 245: Может Вы и пишите правильно, но здесь есть одна большая несостыковка. Если он 3 млн. $ так туго переводит, то что может быть в будущем с капиталом на счете в 60 млн $ и недельным оборотом на ввод и вывод хотя бы в 5% от средств, или в $ это 3 млн? Что он тогда делать будет?


Ждет "банковской лицензии и открытия своего банка":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Bash01

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-нибудь крупные суммы на Webmoney вывести пытался? Как проходит?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
И я получил выплату!!!! :zzzzzz-broccoli9::bananavictory::nana9::zzzzzz-broccoli9::bananavictory::nana9:



Хотя уже мысленно и попрощался с проектом, а ОН ПЛАТИТ!!!! Сумма конечно мизерная, но зачем платить, если решил соскамится? Проплаты бы в таком случае были бы прекращены все!
В общем приятно удивлен. Полагаю, что как все устаканится, сюда еще больше народу вернется, видя что проект выдержал мощный отток клиентов и при этом не загнулся. Ведь это один из показателей непирамидности.
PS если вы когда-то стлакивались с необходимостью провести скажем 100 оплат на Ликпей или вебмани, вы меня поймете. Это блин, куча времени!!! Надо просто целый день (возможно, даже не один) сидеть втыкать в компьютер! Плюс ограничения платежек. Поэтому абсолютно неудивительно, что при резком увеличении количества заявок, вывод занимает больше времени.
Кстати, перевод пришел не от PAYMER, как обычно, а от недавно зарегистрированного юзера - видать приходится увеличивать количество задействованных кошельков, в связи с большим количеством заявок.
Всем успешных инвестиций и возвращенных увеличенных депозитов! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу