VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Меня иногда одолевают мысли, что торговля у проекта может и есть, потому как вырос оборот, а проект не валится. Но минуса рисуются исключительно для личной выгоды ибо стратегия уж очень странная.

Кто-нибудь анализировал торговую стратегию на предмет адекватности?

Я дела л анализ доходности в сравнении с pamm veronica и sven, могу сказать, что Владимир торгует чуть более стабильно чем они. Каких, сверхординарных моментов нет. И у него более плавная кривая доходности по сравнению с ними. в принципе все
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
не ожидал такого:mad:
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Вопрос в том, что де юре фонд пока не нарушал своих обязательств. Были предусмотрены в регламенте форс мажоры. Поэтому однозначно вы могли подождать до конца недели например. Неоднозначный подход честно говоря.

Прямо в яблочко. Полностью согласен. Учитывая оговорки в регламенте о возможных задержек (НО которые будут вознаграждаться пеней), регламент не нарушен ни у кого. Так что, Уважаемые Господа модераторы, оставайтесь беспристрастными и не ангажированными и возможно Вы пересмотрите свое решение! Вы же знаете как дорого может обойтись для всех нас Ваше решение.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Прямо в яблочко. Полностью согласен. Учитывая оговорки в регламенте о возможных задержек (НО которые будут вознаграждаться пеней), регламент не нарушен ни у кого. Так что, Уважаемые Господа модераторы, оставайтесь беспристрастными и не ангажированными и возможно Вы пересмотрите свое решение! Вы же знаете как дорого может обойтись для всех нас Ваше решение.
но если переместить в "до15%" то люди, которые не в курсе дела могут вложить в проблемный проект.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
если вывести свои деньги это называется топить проект... давайте только нести тогда, про вывод забудем вообще. заживет тогда вован)
9 лямов это всего лишь стата на сайте, ничем не подтверженная - пишет сколько хочет, а вы взяли и поверили. с либой был очередной хитрый ход, чтобы привлечь побольше влошенцев, имхо. стабила вон тоже вклады через либу не списала, и что? не платит стабила совсем.

Топить проект,-это наводить истерику при малейших проблемах, инициируя массовые выводы. Разговоры о скаме тут начались не с проблем с выплатами, а с краха Гаммы. Сказали - всеее! АААААА!!!! АТАААС! Следующий Владимир!!! И понеслось... И вот результат. Массовый вывод и задержки выплат. Я никого не агитирую, выводить или не выводить свои деньги. Это дело каждого. Это лишь ИМХО. А про Стабилу, если хотите в личке поговорим. Есть интересная инфа.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вопрос в том, что де юре фонд пока не нарушал своих обязательств. Были предусмотрены в регламенте форс мажоры. Поэтому однозначно вы могли подождать до конца недели например. Неоднозначный подход честно говоря.

Я считаю, что это правильно. Разве форс-мажер не относится к понятию "начались проблемы". Если пойдут выплаты, значит мажер решен, и тогда выйдет из проблемный.:i-yes: Если проект работает реально, то ему по барабану, где он находиться.:i-yes: У меня заявка от 29.08 еще не выполнена. Надеюсь на то, что основные массивные выплаты начинались последний месяц к четвергу и пятнице.:i-yes: Ждемссссссс....
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
aleks- Заявка подавалась 29. Скрины не могу выложить нет еще 5 сообщений, но деньги в банке уже на счете
Дата и время операции Дата обработки Сумма операции Описание 13.08.13 15:02 13.08.13 55 107,57 р. Пополнение. Банковский перевод. Мой счет в Тинькоффбанке
Да , все таки с Вашего разрешения можно было бы посмотреть скрин ?
 

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне тоже интересно а с чего проект проблемный? Да, задержки небольшие есть, но скорее это "форс-мажор", так как слишком много заявок на вывод.
Вложаться люди?! Да пусть читают эту ветку и если их всё устраивает вкладываются!
В проблемные проект надо переносить когда он не платит, а этот проект пока что платит! Так что я тоже считаю что проект следует вернуть в прошлую ветку (являюсь также инвестором в этом проекте).
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Скоро здесь появятся, кто поставил на вывод, уже с 05.08.2013. :rolleyes:
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
но если переместить в "до15%" то люди, которые не в курсе дела могут вложить в проблемный проект.

У каждого своя голова на плечах и если ему лень вбить в Гугл "ВФХ" и почитать отзывы и форумы прежде чем вкладывать свои деньги, то это его проблема. Я за счет своих денег решать такие проблемы не готов. А вот, перевод в проблемные подтолкнет к выводу средств тех, кто этого даже не планировал.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
но если переместить в "до15%" то люди, которые не в курсе дела могут вложить в проблемный проект.

Это все относительно. Если у человека нету мозга то хоть куда поместите он все равно может вложить.

Кроме того, вот еще пример в субботу после начала всех этих сообщений по не выплатам, я зашел в банковское отделение, что возле меня и хотел снять деньги с карты (банкомата нет, есть терминалы на кассе). Мне кассир и говорит у нас вы снять не сможете не было инкассации не было платежей денег в кассе нет. Езжайте в центральное отделении или ищите банкомат. Весь разговор. Я после этого в вспомнил ситуацию у нас на Украине после кризиса. Как люди штурмовали отделения банков в панике не получить депозиты. Считаю я так если СКАМ то СКАМ. Но проект обозначил ЮРИДИЧЕСКИ в договоре публичной оферты и регламенте сроки выплат учитываю форс мажор. Кто не согласен, что форс мажор имеет место быть?.
 
Последнее редактирование модератором:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Пока у проекта будут проблемы (задержки выплат, долги по выплатам), то тема будет находится в данном разделе.

+100500
Пусть провалятся в ад!
Моя заявка не исполняется аж с 27 июля менее 500$
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Топить проект,-это наводить истерику при малейших проблемах, инициируя массовые выводы. Разговоры о скаме тут начались не с проблем с выплатами, а с краха Гаммы. Сказали - всеее! АААААА!!!! АТАААС! Следующий Владимир!!! И понеслось... И вот результат. Массовый вывод и задержки выплат. Я никого не агитирую, выводить или не выводить свои деньги. Это дело каждого. Это лишь ИМХО. А про Стабилу, если хотите в личке поговорим. Есть интересная инфа.
Вы имеете ввиду STABILITY FX ? Когда выбирал программу инвестирования то vladimir fx и stability fx были для меня 50 / 50 позже склонился в пользу vladimir fx было бы интересно выслушать Ваше мнение
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Спасибо Модератору что отредактировал мой пост) Убрав ту его часть где осуждались его действия. Вот как раз в такие моменты понимаешь насколько тут все хитро на форуме закручено.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересная трагикомедия начинает напрягать переигрыванием актёров.
Если плохо со зрением - купи очки.

Lightmoney, Алексей Сергеевичъ, не пропадайте)

Я в отличии от Владимира Ф.Х. никуда не пропал, тфу,тьфу,тьфу. Дэнэг нэт!:l-1no:
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Почему тема в проблемных? Проект платит!-
15:58 12.08.13 Receive 30885880 U4576032 VFX TRAIDING OU +67.77
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
+100500
Пусть провалятся в ад!
Моя заявка не исполняется аж с 27 июля менее 500$

В аду их Ваши 500 не согреют, а мои 50000 думаю да. Но истерики закатывать нет смысла. Все знали куда лезут.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Hyiperr, в проблемных потому что ждут крупных выплат. Крупные выплаты это от 100 000 руб. Что очень редко. Малые платежи это малые платежи. Когда будут выплаты от 29 с суммами от 100 до 500 т.руб тогда другой разговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу