VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Не могу понять по какому принципу выплачивают. Моя заявка от 27.07 на 386$ до сих пор в обработке, а кто подавал позже меня и на бОльшие суммы уже получили:rolleyes:
Не совсем так.
У меня заявка с 29-го на 1600$. В субботу стала "в обработке", пока висит...

И к стати на почту ничего не приходило, сообщение от фин. службы в кабинете и все, так что номера не знаю.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Незнаю, незнаю... когда я выводил написал им раз 5 в поддержку, говорил о возможном скаме, и после последнего сообщения моего - выплатили... видимо задолбались))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
alextop1, я же не говорю, что ВСЕ получили, но принцип "кто раньше подал, тот раньше и получил" здесь точно не соблюдается.
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Походу у володьки был счет в гамме =)) и теперь он не может крупные суммы выплатить =))))
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, еще один "хайп" http://www.nkazna.ru/investors/. Народная казна называется! Микрозаймы. Есть раздел инвесторам. А что, классный бизнесс. Берешь деньги у одного - даешь другому под проценты. У нас так скоро страна торгашей и роставщиков бдует)

Еще раз убедился, что люди научились друг на друге бабло делать.
Нее... это не хайп... микрозаймы под 1% в день даются - вполне реально 21% в месяц выплачивать
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
а может у него был в каком-то заграничном банке, который сдох? А может ему самому деньги понадобились? Или может он дав в долг другу?))

Хватит гадать.
 

Mengli-AD

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал с пару десятков страниц этой ветки...
Имею депо у Владимира порядка 2-х килобаксов...
После прочитанного снимать/выводить пока ничего не собираюсь..
пожалуй даже наоборот.. на недельке долью баксов 500-1000 ...
не хочу, чтобы ВФХ умирал... пусть зарабатывает сам и дает какую-то копеечку другим..
Всем удачи.. ))
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Вывел все депо за неделю до скама)))

Модератор, сделайте пожалуйста на форуме помимо кнопки "Поблагодарить", кнопку "Отругать", или "Послать". Очень хочется нажать такую кнопку, читая подобные посты! Вот зачем вы это здесь пишете? Охота позлорадствовать? Идите в другое место за этим.:q-nono:
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитал с пару десятков страниц этой ветки...
Имею депо у Владимира порядка 2-х килобаксов...
После прочитанного снимать/выводить пока ничего не собираюсь..
пожалуй даже наоборот.. на недельке долью баксов 500-1000 ...
не хочу, чтобы ВФХ умирал... пусть зарабатывает сам и дает какую-то копеечку другим..
Всем удачи.. ))
Давай, спасибо за удачу, тебе она тоже пригодиться... причем в большом количестве...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Не совсем так.
У меня заявка с 29-го на 1600$. В субботу стала "в обработке", пока висит...

И к стати на почту ничего не приходило, сообщение от фин. службы в кабинете и все, так что номера не знаю.

чтобы номер узнать, напишите в личном кабинете вопрос финансовой службе: "Когда вы уже выведете мне деньги, а также всем форумчанам ммгп?". После этого робот отправит вам сообщение с вашим номером (не сразу конечно, через какое-то время)
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Нее... это не хайп... микрозаймы под 1% в день даются - вполне реально 21% в месяц выплачивать

тот еще "хайп". В том смысле, что переношу на наши хайпы всевдо-форексы. Сочиняют и пишут, что торгуют на форексе, а сами дают в займы. Очень хороший бизнес. Наверное, даже лучше, чем форекс.
Денег набрать не сложно, организовать выдачу займов можно. Стриги процент. Форекс блин. Это прям особый форекс: прибыль на разнице людских проблем.
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Модератор, сделайте пожалуйста на форуме помимо кнопки "Поблагодарить", кнопку "Отругать", или "Послать". Очень хочется нажать такую кнопку, читая подобные посты? Вот зачем вы это сдесь пишете? Охота позлорадствовать? Идите в другое место за этим.:q-nono:
Нее... мне просто напомнило ту фотку роберта дауни младшего с распростертыми руками. В таком я состоянии
 

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Подавал заявку 30.07. Отписались, что выплаты начнут с понедельника.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    200 KB · Просмотры: 293

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
тот еще "хайп". В том смысле, что переношу на наши хайпы всевдо-форексы. Сочиняют и пишут, что торгуют на форексе, а сами дают в займы. Очень хороший бизнес. Наверное, даже лучше, чем форекс.
Денег набрать не сложно, организовать выдачу займов можно. Стриги процент. Форекс блин. Это прям особый форекс: прибыль на разнице людских проблем.
Вполне возможно... вот только процент невыплат потребительских кредитов очень высок

добавлено через 1 минуту
Там 21% в год. Ох уж эти хайперы попривыкали к нереальным процентам.

Ты не втыкаешь? Банк на микрозаймах получает от 30% в месяц
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу