VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Резюмирую:
1. Заявка от 22.07.2013г. не выполнена.
2. Сообщение об отправке мне денег 02.08.13 - вранье. Сегодня, уже как ни крути и как не считай, последний седьмой рабочий день с момента "отправки денег".
3. Общение с фин. службой в личном кабинете, написание тикетов, звонки на телефон результата не дают.
4. Осуществляются какие-то спорадические перманентные выплаты, в основном небольших сумм. Может тем, кто в большом убытке, не знаю, логику нам не понять. В любом случае за людей можно порадоваться, пусть хоть кто-то что-то выдернет.
5. В подавляющем большинстве в ветке пристуcтвуют:
- злобные тролли, поглумиться или поискать новых душ;
- люди, которые собрались вместе бояться и отчаянно пытаются друг друга убедить, что всё будет хорошо;
- неадекватные оптимисты, адепты и иже с ними.

Вобщем без ржача это уже сложно читать. То письма коллективные собираются писать на деревню Вовке, то ещё какую-нибудь ересь придумают.

Что предлагается делать: Поднять руку.... и - опустить!

Я уже решил для себя с хайпами завязывать, неожиданно скорые события Гаммы и VFX, да ещё и таким дуплетом - лишнее тому подтверждение.

В период "инвестирования" сам учился торговать на Форексе, думаю, потихоньку начинает получаться.

А проект находиться в той ветке, в которой ему положено находиться.

Ой, нет, попутал. И, правда, чего это я? Конечно же, нет никаких проблем. Где тут деньги принимают? Срочно желаю вложиться. Кто последний? Мужчина, в ядовитом-зеленом картузе, вы последний? Я - за вами! Женщина, не лезьте, я занимал. Занимал, тебе говорю!
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, это схема - страховку предлагать...

добавлено через 1 минуту
Денис Косов, последний час публика с нетерпением ждет, когда у тебя на симке деньги закончатся и ты нас покинешь

Азаза, у меня безлимит... отчего же покинуть?
 
Последнее редактирование:

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Денис Косов


Вывел все депо за неделю до скама)))




Модератор, сделайте пожалуйста на форуме помимо кнопки "Поблагодарить", кнопку "Отругать", или "Послать". Очень хочется нажать такую кнопку, читая подобные посты! Вот зачем вы это здесь пишете? Охота позлорадствовать? Идите в другое место за этим.
Да это малолетка набивает посты и так понятно, депозита у него во Владимире и в помине не было,не нервничайте).
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Резюмирую:
1. Заявка от 22.07.2013г. не выполнена.
2. Сообщение об отправке мне денег 02.08.13 - вранье. Сегодня, уже как ни крути и как не считай, последний седьмой рабочий день с момента "отправки денег".
3. Общение с фин. службой в личном кабинете, написание тикетов, звонки на телефон результата не дают.
4. Осуществляются какие-то спорадические перманентные выплаты, в основном небольших сумм. Может тем, кто в большом убытке, не знаю, логику нам не понять. В любом случае за людей можно порадоваться, пусть хоть кто-то что-то выдернет.
5. В подавляющем большинстве в ветке пристуcтвуют:
- злобные тролли, поглумиться или поискать новых душ;
- люди, которые собрались вместе бояться и отчаянно пытаются друг друга убедить, что всё будет хорошо;
- неадекватные оптимисты, адепты и иже с ними.

Вобщем без ржача это уже сложно читать. То письма коллективные собираются писать на деревню Вовке, то ещё какую-нибудь ересь придумают.

Что предлагается делать: Поднять руку.... и - опустить!

Я уже решил для себя с хайпами завязывать, неожиданно скорые события Гаммы и VFX, да ещё и таким дуплетом - лишнее тому подтверждение.

В период "инвестирования" сам учился торговать на Форексе, думаю, потихоньку начинает получаться.

А проект находиться в той ветке, в которой ему положено находиться.

Ой, нет, попутал. И, правда, чего это я? Конечно же, нет никаких проблем. Где тут деньги принимают? Срочно желаю вложиться. Кто последний? Мужчина, в ядовитом-зеленом картузе, вы последний? Я - за вами! Женщина, не лезьте, я занимал. Занимал, тебе говорю!
Ахах, молодец, хоть ктото ситуацию понимает

добавлено через 1 минуту
Да это малолетка набивает посты и так понятно, депозита у него во Владимире и в помине не было,не нервничайте).

Небыло и небыло, мне то что от твоих слов? посты я не набиваю, не нужно мне это
 
Последнее редактирование:

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Денис, вы же вывели депозит? Ну и чего вам тут людей нервировать? Удачи вам, изыдите.
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Да это малолетка набивает посты и так понятно, депозита у него во Владимире и в помине не было,не нервничайте).

Даже если я малолетка - что с того?

добавлено через 1 минуту
Денис, вы же вывели депозит? Ну и чего вам тут людей нервировать? Удачи вам, изыдите.

Хорошо, уйду. Просто решил слегка обеседовать с теми кто не вывел
 
Последнее редактирование:

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
подавал заявку на вывод 50к. пришли только 15к. ждемс.

Привет, пожалуйста, скажи, ты когда подал заявку ? когда пришли 15к ? есть скрины ? Выложи их, пожалуйста.
У меня тоже крупная сумма и тоже поставлена на вывод, в комментариях о статусе заявки написано, что перевод отправлен. Сам жду.

Если не сможешь выложить скрины, то сразу станет "понятно", зачем тогда ты вообще писал тут это сообщение!
 

Rizo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне так полно флудерастов, призываю ВСЕХ!!! ограничиться от сообщений без скринов с выплатами или заявками....смысл тут тележить! надеюсь на понимание и поддержку старожил форума.
P.S. Сам отписывал ранее со скрином что жду выплату от 31.07 завленную на сумму 275 т.р., для некоторых могу скрин продублировать
 

michael26rus

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обещал, вечером, делаю скрин выплаты
 

Вложения

  • лк.jpg
    лк.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 178
  • киви.jpg
    киви.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 371

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Кто-нибудь анализировал торговую стратегию на предмет адекватности?
Естественно. Она ОДНОЗНАЧНО убыточна без последующей корректировки стейтментов вручную...
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
вот не помню,при скаме либерти тоже ведь многие выводили,но задержек получается не было?
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Резюмирую:
1. Заявка от 22.07.2013г. не выполнена.
2. Сообщение об отправке мне денег 02.08.13 - вранье. Сегодня, уже как ни крути и как не считай, последний седьмой рабочий день с момента "отправки денег".
3. Общение с фин. службой в личном кабинете, написание тикетов, звонки на телефон результата не дают.
4. Осуществляются какие-то спорадические перманентные выплаты, в основном небольших сумм. Может тем, кто в большом убытке, не знаю, логику нам не понять. В любом случае за людей можно порадоваться, пусть хоть кто-то что-то выдернет.
5. В подавляющем большинстве в ветке пристуcтвуют:
- злобные тролли, поглумиться или поискать новых душ;
- люди, которые собрались вместе бояться и отчаянно пытаются друг друга убедить, что всё будет хорошо;
- неадекватные оптимисты, адепты и иже с ними.

Вобщем без ржача это уже сложно читать. То письма коллективные собираются писать на деревню Вовке, то ещё какую-нибудь ересь придумают.

Что предлагается делать: Поднять руку.... и - опустить!

Я уже решил для себя с хайпами завязывать, неожиданно скорые события Гаммы и VFX, да ещё и таким дуплетом - лишнее тому подтверждение.

В период "инвестирования" сам учился торговать на Форексе, думаю, потихоньку начинает получаться.

А проект находиться в той ветке, в которой ему положено находиться.

Ой, нет, попутал. И, правда, чего это я? Конечно же, нет никаких проблем. Где тут деньги принимают? Срочно желаю вложиться. Кто последний? Мужчина, в ядовитом-зеленом картузе, вы последний? Я - за вами! Женщина, не лезьте, я занимал. Занимал, тебе говорю!

Во и я такой вывод сделал пусть и потерял, то что в дебте заработал все равно жаль. Помню кто то в этой теме 3-4 месяца назад писал, что все деньги надо снять до августа, как в воду глядел.
P.S. На хайпах в основном зарабатывают рефоводы, ну и админы конечно.
 
Последнее редактирование:

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Читаю эту ветку уже с момента скама Гаммы и хочется поделиться немного мыслями.

1) Тому, что некоторым приходят выплаты от 29 числа или от 27, а у вы поставили в тот же день заявку, но вам еще не пришли деньги есть простое объяснение: как уже раньше тут писалось, этот форум один из многих по обсуждению заработка в интернете (инвестиций, хайпов и т.д.), и фин.отдел не выплачивает деньги строго тем людям, которые сидят на этом форуме. Выплаты производятся, но производятся не по списку участников данного форума, повторюсь!

Что то я не пойму, а по какой такой причине не выплачивают деньги именно тем людям, которые сидят на этом форуме?
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Во и я такой вывод сделал пусть и потерял, то что в дебте заработал все равно жаль. Помню кто то в этой теме 3-4 месяца назад писал, что все деньги надо снять до августа, как в воду глядел.
P.S. На хайпах в основном зарабатывают рефоводы, ну и админы конечно.
Хайпер потеряет - не плачет, выиграет - ухмыльнется. VladimirFx был очен хороший проект-долгожитель, кто‐то приподнялся, а кто‐то опустился - в хайпах всегда так. Побольше бы таких проектов.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу