VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не понимаю людей, которые с уверенным видом говорят (пишут) о том, о чем не имеют ни малейшего понятия...
"своп" - любой поисковик в помощь!
Vergius, я знаю, о чем пишу, и это не своп. В Пантеоне есть понятие "ролловер" у ПАММ счетов. Это принудительное закрытие всех позиций в пятницу, без атвтоматического открытия в понедельник. А своп - это перенос позиций.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
В Пантеоне есть понятие "ролловер" у ПАММ счетов. Это принудительное закрытие всех позиций в пятницу

Ну поищите еще и значение слова "ролловер". Оно знаете ли далеко не этой шаражкой придумано...
 

Sardon

Интересующийся
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите как обстоят дела с мелкими выводами до 500 у.е? выплачивают или тоже морозят?
 

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
слова ваши подтвердить

Я не хочу выкладывать скрин своего ЛК только по некоторым соображениям:
1) тут могут отследить мой ЛК и вообще не выплатить, а положение у меня совсем печальное как финансовое, так и семейное
2) выложу скрин только, когда придет выплата (хотя надежды почти нет)
3) моя недавняя рега на этом форуме ничего не говорит, да и зачем мне врать? зарегился тут по информации от друга, ранее и знать не знал, что тут за форум и какое говно творится тут (в именно этой ветке).
4) все в одной лодке плывём
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Где там чел у которого крупная сумма на выплату была, обязался вечером показать
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Подскажите как обстоят дела с мелкими выводами до 500 у.е? выплачивают или тоже морозят?

Лично я ничего понять на могу. Слишком много троллей.

А вот наличие рекламы проекта в яндекс-директ (прямо сейчас ее наблюдаю) радует. И очень сильно.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу выкладывать скрин своего ЛК только по некоторым соображениям:
1) тут могут отследить мой ЛК и вообще не выплатить, а положение у меня совсем печальное как финансовое, так и семейное
2) выложу скрин только, когда придет выплата (хотя надежды почти нет)
3) моя недавняя рега на этом форуме ничего не говорит, да и зачем мне врать? зарегился тут по информации от друга, ранее и знать не знал, что тут за форум и какое говно творится тут (в именно этой ветке).
4) все в одной лодке плывём

возможно...., я в подобной ситуации....
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну что,завтра и у меня заканчивается срок выплаты по регламенту, заказывал в пятницу 09.08.2013, правда сумма не большая 375 баксов, все что успел в этом проекте "заработать" Есть надежда что маленькую сумму все же вернут. Остальным инвесторам крепиться и не падать духом, все будет хорошо.
 

DocStom

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я ничего понять на могу. Слишком много троллей.

А вот наличие рекламы проекта в яндекс-директ (прямо сейчас ее наблюдаю) радует. И очень сильно.

По какому ключевому слову?
 

Александр Степанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят у нас у всех тут положение не ахти, и вместо того чтобы орать СКАМ СКАМ СКАМ, лучше ничего не говорите.
У кого нибудь был перевод на банк РС?
жду с 29.07 1500$
+ на счете висит то что заработал с этих денег
и вроде надежда умирает последней, но троли вводят в полную безнадегу
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят у нас у всех тут положение не ахти, и вместо того чтобы орать СКАМ СКАМ СКАМ, лучше ничего не говорите.
У кого нибудь был перевод на банк РС?
жду с 29.07 1500$
+ на счете висит то что заработал с этих денег
и вроде надежда умирает последней, но троли вводят в полную безнадегу

На банк денег нет... потому-что нет подтерждений сего факта. У меня заявка тож от 29 числа, скрин был ранее...
 

Александр Степанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
20.07.13 собирался вывести все деньги с гаммы и володи, но друзья подбили съездить на море, ну я подумал "деньги не куда не денутся. а вот с друзьями отдохнуть редко получается", приехал 29ого.......и понял что над было следовать интуиции
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
А были ли люди, кому выплатили бабки по заявке от 29.07 и позднее? И вообще у кого-то статус хоть поменялся с обработки на отправлено?
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как обстоят дела с мелкими выводами до 500 у.е? выплачивают или тоже морозят?

У меня меньше 500 стоит на вывод с 3 августа, завтра кончается регламент, денег нет.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А вы догадливый, я в этих делах новичок, но все старики знают, что к скаму админ готовит несколько десятков мультиков с которых и выкладываются успокоительные скрины. Так что как не было бы грустно, но главное чтобы админ хоть 1% с полученной суммы потратил на благотворительность, хоть осознание будет что не все ушло в унитаз.:)

Сейчас прийдут вас вылечат "лекари" , которые из раздела в раздел бегают всех успокаивают....
П.С. удачи всем,может хоть с вификсом попробовать созвониться?
 

victor2v

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне перечислили 300 дол на киви, ждал 2 недели
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня меньше 500 стоит на вывод с 3 августа, завтра кончается регламент, денег нет.

Дружище, тормози... У меня от 29 числа висит заявка, а ты от 3 хочешь на этой неделе получит)) Они, воспользовавшись пунктом в правилах о срока и якобы берут на вывод не 5, а 10 дней. Вот выдержка: При наличии факторов мешающих выполнить перевод, срок вывода может быть увеличен до устранения мешающих факторов. Если причина задержки исходит со стороны фонда VladimirFX и не является результатом действия непреодолимых сил либо 3-х лиц, то по истечению 10-ти (десяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы мы обязуемся выплачивать неустойку в размере 1% от размера выводимых средств за каждый день просрочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу