VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Реально торгующего трейдера невозможно "соскамить"! Никак!! Выводы делайте сами...
 

victor2v

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
13.08.2013 11:34:13
1000
9 830,05 руб.
9 830,05 руб.
Visa QIWI Wallet ООО «ВИФИКС»
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Сколько уже сегодня скринов? не стал смотреть кучу страниц.
Увидел мельком что выплаты начались и начали платить сотни тысяч рублей уже так?
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько уже сегодня скринов? не стал смотреть кучу страниц.
Увидел мельком что выплаты начались и начали платить сотни тысяч рублей уже так?

Да походу не так... А эти скрины с сотнями тысяч рублей - обычный развод! Уже обсуждали ранее... Я понял так!
 

victor2v

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
скрин сделал, но не умею выложить, подскажите как?
 

victor2v

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
пробую выложить скрин
 

Вложения

  • Презентация1.jpg
    Презентация1.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 354

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Куда мир катится... люди скрин сделать не могут, зато закинуть свои кровные через интернет какому-то Васе, ой то есть Володе - это как два пальца!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Да походу не так... А эти скрины с сотнями тысяч рублей - обычный развод! Уже обсуждали ранее... Я понял так!

Думаю, существует определенная вероятность, что автор скринов и его "разоблачители" - одна шайка.
Для администрации проекта, работающего уже больше 4 лет - слишком примитивно. Что "чистого" акка не нашлось?! А вот для провокации школьников-пейдпостеров в самый раз. ИМХО, конечно...
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот одного только не понимаю, если володя тю-тю, то зачем молчать и не сообщать, что проект прикрыли, все домой. Гамма в этом плане молодчина, и копеечки кидает, и информировала все дни, и офис работает... Вложил в володю в 2 раза больше, чем в Гамму! А тут робот шлет одну и ту же фразу и тишина... Правильно кто-то сказал, что тут многи люди корвалол коньяком запивают сидя в неведении.

добавлено через 3 минуты
Думаю, существует определенная вероятность, что автор скринов и его "разоблачители" - одна шайка.
Для администрации проекта, работающего уже больше 4 лет - слишком примитивно. Что "чистого" акка не нашлось?! А вот для провокации школьников-пейдпостеров в самый раз. ИМХО, конечно...

Смотри какой расклад... За эту неделю ни одного скрина на банк толкового, только киви... Делайте выводы господа. На банк не платят, т.к. там висят совсем другие бабки ( лично у меня 400 кусков рублей). Я как идиот надеюсь, что увижу их в смс в какой-то день, что на карту упали... Но тут надежды сейчас меньше, чем в гамме, там хоть я видел движение со стороны компании! А здесь информационная тишина...
 
Последнее редактирование:

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000

Александр Степанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Радоваться нечему, выплаты больше 1000$ единичны, а про 5000-10000 вообще молчу. Платят основной массе для вида, что фонд работает.

как я понял выплату через банк до всех случившихся событий занимал 2-3 недели, а тут Гамма рухнула все начали выводить кровные, возможно фин.служба не справляется
Хотя у меня знакомая в крупной фирме работает и говорит что переводят и получают каждый день по несколько миллионов рублей
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
как я понял выплату через банк до всех случившихся событий занимал 2-3 недели, а тут Гамма рухнула все начали выводить кровные, возможно фин.служба не справляется
Хотя у меня знакомая в крупной фирме работает и говорит что переводят и получают каждый день по несколько миллионов рублей

Ерунда. Пополнять они сразу справляются, через 10 мин реквизиты присылают. На вывод крупных сумм полный игнор, поддержка не отвечает на тикеты и финансовая служба тоже.
 

DocStom

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО"ВИФИКС"- володина конторка что ль?
 

Dzamm

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Afina, вам уже пришли ваши средства? Видел несколько дней назад ваши сообщения.
 

DocStom

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ерунда. Пополнять они сразу справляются, через 10 мин реквизиты присылают. На вывод крупных сумм полный игнор, поддержка не отвечает на тикеты и финансовая служба тоже.

Нужен очень крупный инвестор, чтобы выплатить некрупным:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу