VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Вольфган

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
это долго..
когда все ок было.. за 10 минут мне раз 5 присылали..
так что что то точно случилось)

Это я про реквы на ввод
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Смотрю старички форума молчат, в основном посты от свежереганых. Да опыт не пропьёш.

А что говорить, если в пендинге выплата на 500$ от 29 июля висит


просто уже не так эмоционально скамы воспринимаем
 

partyphon

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
33
Реакции
158
Поинты
0.000
Если кто помнит ещё, Володя 08.07.2013 прислал нам новость о том, что учреждена компания VFX INVESTMENT LIMITED NZ, которая будет предоставлять услуги интернет-трейдинга через сайт www.vfxtrading.com. Затем на главной странице поменялись условия:

Условия:

  • минимальное вложение: 50 USD;
  • чистая прибыль инвестора: до 40% в месяц;
Такие цифры это уже полнейший признак СКАМ проекта, а не реально работающего. Может кто не помнит, ранее Володя обещал всего 10% в месяц.
Последняя цифра в 40% очень меня смутила и, думаю, не меня одного, и я в начале июля оформил заявку на вывод средств, оставил 500 баксов, всё равно депо я давно отбил. Думаю таких как я оформивших заявку на вывод появилось очень много, к тому же мы все помним о гамме, то есть народ пересчитал свои риски и наверняка начал массово выводить часть депо.
 

Natali V

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пробовала писать сообщения в личном кабинете финансовой службе.Выходит ошибка-сообщение не отправлено.мало того,что не отвечают,так ещё мои сообщения не отправляются!!!
 

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
нет , обещал так:
Условия:

минимальное вложение: 50 USD;
чистая прибыль инвестора: до 40% в месяц;
еженедельная капитализация;
рынок Forex;
торговый инструмент: GBP/USD;
просадка по системе в прошлом не более 30%.
 

DocStom

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пробовала писать сообщения в личном кабинете финансовой службе.Выходит ошибка-сообщение не отправлено.мало того,что не отвечают,так ещё мои сообщения не отправляются!!!

Пишите в рабочие часы..может ответят
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Если кто помнит ещё, Володя 08.07.2013 прислал нам новость о том, что учреждена компания VFX INVESTMENT LIMITED NZ, которая будет предоставлять услуги интернет-трейдинга через сайт www.vfxtrading.com. Затем на главной странице поменялись условия:

Условия:

  • минимальное вложение: 50 USD;
  • чистая прибыль инвестора: до 40% в месяц;
Такие цифры это уже полнейший признак СКАМ проекта, а не реально работающего. Может кто не помнит, ранее Володя обещал всего 10% в месяц.
Последняя цифра в 40% очень меня смутила и, думаю, не меня одного, и я в начале июля оформил заявку на вывод средств, оставил 500 баксов, всё равно депо я давно отбил. Думаю таких как я оформивших заявку на вывод появилось очень много, к тому же мы все помним о гамме, то есть народ пересчитал свои риски и наверняка начал массово выводить часть депо.
Насколько я помню там давно была цифра до 40%. Как я понял потому что когда то в один месяц судя статистике было 40% за месяц. Нашел: в калькуляторе прибыли в октябре 2010г. если брать 80% инвестору стоит цифра 40,81%
 

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня сегодня выплаты была крупная. Проект работает и платит. Не плонятно почему некоторым так долго все идет.Мне платеж поступил за 4 дня))
 

DocStom

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сегодня выплаты была крупная. Проект работает и платит. Не плонятно почему некоторым так долго все идет.Мне платеж поступил за 4 дня))

Насколько крупная?.. у меня вот 15 тонн повисли и еще на вывод готовлю 50 тонн зелени
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
У меня сегодня выплаты была крупная. Проект работает и платит. Не плонятно почему некоторым так долго все идет.Мне платеж поступил за 4 дня))
уважаемый, вы обещали до 22:00 предоставить скрины с ЛК и банка, время уже 22:04
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Да все уже поняли, что ты пиз*ишь... Скрины не сходятся у тебя...Уеб*к
+100500
непонятно зачем человеку троллить, тут итак все на нервах из-за невыплат. а он еще масло в костер подливает. подленько и гаденько это:q-nono:
 

tu134

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
75
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня сегодня выплаты была крупная. Проект работает и платит. Не плонятно почему некоторым так долго все идет.Мне платеж поступил за 4 дня))
Если не плонятно,то и никогда не плоймешь!
 
Последнее редактирование:

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
А вроди ни кого не оскорблял.
И скрин у меня сделан с фото, где там подвох? Ты его видел? Я так же на вашей стороне, такой же вкладчик, смысл мне писать это?? Так же читал ВАШ бред который вы тут постоянно пишете, сопли из за 30тр размазываете, и панику наводите. А я тихо и спокойно получил часть своего вклада, и решил успокоить других, чтоб не тратили свое время на переписку с малолетками, а набрались терпения.

А если честно, мне уже так поху.... на тех кто мне не верит, и на тебя уебо..., так как я свое получил и я спокоен и еще получу. А форум здесь не для убеждений создан, верить мне ни кого не прошу.

Гори в аду... Общения нет...
 

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
уважаемый, вы обещали до 22:00 предоставить скрины с ЛК и банка, время уже 22:04

Я это помню, но мне не приятно из за того, что я откровенно хотел поделиться своей новостью со всеми, что реально получил 8000USD, а все меня в подставного подписали.

Смысл мне что то выкладывать, чтоб тролем назвали? Да пошли вы, сидите дальше ждите:lol:
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А вроди ни кого не оскорблял.
И скрин у меня сделан с фото, где там подвох? Ты его видел? Я так же на вашей стороне, такой же вкладчик, смысл мне писать это?? Так же читал ВАШ бред который вы тут постоянно пишете, сопли из за 30тр размазываете, и панику наводите. А я тихо и спокойно получил часть своего вклада, и решил успокоить других, чтоб не тратили свое время на переписку с малолетками, а набрались терпения.

А если честно, мне уже так поху.... на тех кто мне не верит, и на тебя уебо...:crackup:, так как я свое получил и я спокоен и еще получу. А форум здесь не для убеждений создан, верить мне ни кого не прошу.

Не затруднит ли Вас предоставить скрин с интернет-банка + владимира. На фото с телефона ниче толкового нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу