VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Раньше почему-то справлялся
раньше не выводили такую кучу бабла
ГАММА тут не причём!
а вот тут я полностью согласен
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Раньше почему-то справлялся :rolleyes:
ГАММА тут не причём!

Вы посмотрите, сколько вывод на этой неделе составил? Почти 10% от всех средств. Покажите мне, когда была похожая ситуация? Я не припомню. + Даже если найдете такую ситуацию год назад, то денег там было в разы меньше.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы посмотрите, сколько вывод на этой неделе составил? Почти 10% от всех средств. Покажите мне, когда была похожая ситуация? Я не припомню. + Даже если найдете такую ситуацию год назад, то денег там было в разы меньше.

14% денег инвесторов если быть точным.:i-yes:
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Они что, сговорились что ли все.. евроинвест, владимир, гамма..

Ого О_О Уже и евроинвест туда же :eek:

Я думал хоть он в своей Швейцарии реально там что-то торгует, а оказалось что тоже банальная пирамида, хорошо конспирированная под ДУ при помощи Швейцарских банковских счетов.
 

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни один регламент пока не нарушен, кроме выплаты Lightmoney, но за раз вывести 2 ляма - тут уже может быть проверка безопасниками на стороне банка и Владимир может и ни причём.
читайте внимательно регламент и ждите, вот когда реально будут задержки тогда и будем орать...

Так что сидим и ждём. Меня тоже можно приписать к ... троллям ... друзьям Владимира ... и к всякой нечисти, ведь так мало сообщений написал же ... :) Да ещё в нике много циферок (для несведующих это вход на форум через gmail)
 
Последнее редактирование:

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого О_О Уже и евроинвест туда же :eek:

Я думал хоть он в своей Швейцарии реально там что-то торгует, а оказалось что тоже банальная пирамида, хорошо конспирированная под ДУ при помощи Швейцарских банковских счетов.

Инфа по форс мажору: http://www.eic-ee.com/news/loss.html

Зато есть план дальнейших действий ))) : http://www.eic-ee.com/news/recovery-plan.html
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот так полистав, нигде таких выводов во Владимире не видел ( 3 с лишним миллиона за прошлую неделю)... Я думаю, что Скам Гаммы сказался очень даже... Похоже, надо признать, мы сами потопили проект своими выводами! Поняв, что теперь надо расстаться с огромной суммой бабок, они и приостановили выводы! Платят семечки на киви... Я уверен есть люди, которые здесь не сидят, и продолжают класть бабки во Владимира. Я согласен с тем, кто писал уже на сайте, что скорее всего нет инфы потому, что думают, что дальше делать. (Пакуют чемоданы или пытаются выплыть). Я склонен думать, что уже никому ничего не заплатят... Хотя думаю инфа на след неделе появится о прасадке и принимаемых мерах...)))
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 212

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Инфа по форс мажору: http://www.eic-ee.com/news/loss.html

Зато есть план дальнейших действий ))) : http://www.eic-ee.com/news/recovery-plan.html

:lol:
Это банальная схема скама :i-yes:

Просто тут админ умный и придумал способ как без шума самоликвидироваться :rolleyes:
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
"Один из трейдеров, сотрудничавший с нашей компанией, взял позицию с использованием маржинального плеча капиталом в 200 раз превышающим объем фактических средств. В 18:05 МСК его позиция была закрыта брокером с проскальзыванием StopLoss ордера на 52пп и таким образом он потерял весь инвестиционный капитал в одной сделке."
Вот в чем вся прелесть хайпа, замаскированного под форексное ДУ - всегда есть возможность объявить одну убыточную сделку, в которой был потерян весь капитал и взятки гладки. Пирамида? Нееее... Просто трейдер про..бал.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
ГАММА тут не причём!

А я не согласен. И либа и Стабилити и Гамма и вся волна скамов тут причём. Когда ознакамливался с теорией хайпов, описывалась цыкличность волн скамов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу