VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Да тут уже выкладывали десяток скринов на суммы более 50 штук рублей

Люди, вы реально думаете что все инвесторы спят и видят этот форум и заливку сюда скринов на свои 300 или 500 тысяч?? Не смешно

Я думаю кто хоть как то шурупит в интернете и еще умудряется делать инвестиции в нете, мимо этого форума не прошел.))
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказывал 29.07.2013 пришло тока что 4 части из 5. думаю что сейчас должны дослать остатки.

тролить тут не стал как все плаксы что им ждать приходятся по 2 недели. тока жуть наводят.
Уважаемые инвесторы терпеливо ждите все получите.



Отличная новость
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
когда я куда то вкладывал крупные суммы, ни когда их на форуме не светил, максимум 100к рублей, все что больше не свечу, деньги любят тишину, с проекта не вывожу, верю что все наладится, сумма вклада более 100к рублей, вывожу только недельные проценты
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
видят этот форум и заливку сюда скринов на свои 300 или 500 тысяч??
Я жду. Как только придет выплата - обязуюсь отписаться и прикрепить скриншот. Подавал заявку утром 29-го июля.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
И опять на Киви вывод. На банковские очень мало((

Проблема может быть как раз в Вификсе он может быть узким местом.
Но народ может оно и скам, но какой блин скам странный полчаеться. Сколько не зареганый форум читал. Зарегался - все истории хрестаматийные перечитал. Но такого вот еще не было. Если не прав поправьте
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Ни одному из сколько-то долгожителя ммжр денги не пришли, но выводят людям с недельной регой - интересно то как))
Заявка подана 2013.07.29 10:59
143000руб. Так что там с регламентом?

Ясно - нарушен регламент. Если сегодня не отправят, то +1% должны добавить к выводу.

Вы напоминания, тикеты писали им? Статус заявки какой - "отменить нельзя"?
 

Snob75

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Заказывал 29.07.2013 пришло тока что 4 части из 5. думаю что сейчас должны дослать остатки.

тролить тут не стал как все плаксы что им ждать приходятся по 2 недели. тока жуть наводят.
Уважаемые инвесторы терпеливо ждите все получите.



А почему СТАТУС в обработке?
 

nagovitsyn

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

mainin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
6
Реакции
14
Поинты
0.000
Наконец-то выплатили. Заявка от 29.
Но честно признаюсь за это время, я уже смирился с потерей :)





Так что думаю и всем остальным выплатят!

Всё, с ммсис последнее тоже снимаю и нах.. все эти "инвестиции" :)
С форума тоже удаляюсь навсегда :)
 

nagovitsyn

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Снова пошли скрины больше 500$ что и следовало ожидать.
Если ещё вычесть тех, кто:
1- не умеет делать скрины
2 - не хочет их делать
3 - не знает о форуме
4 - умеет, но ему на форум фиолетово.
То оставшийся % скриноделов как раз и соответствует штатной работе VFX.

PS: Ув. коллеги, вы заметили ещё один интересный факт, что больше всех истерию нагнетают новички с 5-10 сообщениями и 0 благодарностей. Старички и адекваты как правило не склонны гнать волну и раскачивать лодку. Это наводит на мысль о происках "засланных казачков" смутьянов.

PS 2: Извините за офтоп, но навеяло.
Один мой знакомый недавно прилетел с отдыха и рассказывал про дочь, которая вынесла ему в самолёте мозг вопросами "когда прилетим", когда прилетели, начала выносить мозг вопросами "когда приедем в отель", когда приехали в отель, начались вопросы "когда пойдём на пляж". итд, но это 4-х летний ребёнок. Тут же по большому счёту, взрослые дяди и тёти, но ведущие себя как дети. Нужно ждать, август расставит все точки над i. Впрочем, вообще вся эта "буря в стакане" начинает тупо надоедать. Володя сообщал о просадке? - нет. Володя публиковал какую нибудь новость о каких-либо проблемах своего фонда - нет. А на нет и суда нет. Будьте взрослыми, не ведитесь вы на провокации "троллей" и "местных Гапонов".
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Снова пошли скрины больше 500$ что и следовало ожидать.
Если ещё вычесть тех, кто:
1- не умеет делать скрины
2 - не хочет их делать
3 - не знает о форуме
4 - умеет, но ему на форум фиолетово.
То оставшийся % скриноделов как раз и соответствует штатной работе VFX.

PS: Ув. коллеги, вы заметили ещё один интересный факт, что больше всех истерию нагнетают новички с 5-10 сообщениями и 0 благодарностей. Старички и адекваты как правило не склонны гнать волну и раскачивать лодку. Это наводит на мысль о происках "засланных казачков" смутьянов.

PS 2: Извините за офтоп, но навеяло.
Один мой знакомый недавно прилетел с отдыха и рассказывал про дочь, которая вынесла ему в самолёте мозг вопросами "когда прилетим", когда прилетели, начала выносить мозг вопросами "когда приедем в отель", когда приехали в отель, начались вопросы "когда пойдём на пляж". итд, но это 4-х летний ребёнок. Тут же по большому счёту, взрослые дяди и тёти, но ведущие себя как дети. Нужно ждать, август расставит все точки над i. Впрочем, вообще вся эта "буря в стакане" начинает тупо надоедать. Володя сообщал о просадке? - нет. Володя публиковал какую нибудь новость о каких-либо проблемах своего фонда - нет. А на нет и суда нет. Будьте взрослыми, не ведитесь вы на провокации "троллей" и "местных Гапонов".

Разруха в головах. )))
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Смотрю, что Владимир выплачивает, но не всю заказанную сумму. Видно понял, что это паника и решил, что нечего вестись на эту волну и вредить своей торговле, немедленно всё выводя и руша то, что годами строил. Решил платить, но ненамного больше, чем обычно. Я думаю, что мы за это ещё спасибо скажем, что не повёлся на негатив и сохраняет компанию.
Дай Бог, чтобы у Владимира психика оказалась более устойчивой, чем у неадекватных инвесторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу