VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seregvan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
а некоторые так и 27го

Время 15 часов пятница последнего дня, результаты:
1. Денег нет
2. Статус заявки "началась обработка, отменить нельзя"
3. На тикеты и в финслужбе на вопросы не отвечает даже робот
4. Нас троллят боты Владимира, для разрядки обстановки

Не знаю, кто бот, а кто нет, но я не бот :) При этом вчера вечером у меня статус сменился на "Перевод отправлен". Заявка от 30 числа на 1200$. На карте еще нет.
 
Последнее редактирование модератором:

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000

WebMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
какие задержки? стандартный регламент только сегодня заканчивается.
Аха, не верно выразился.

Много тех кто еще не получил выплаты заказанные перед прошлой субботой?
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Аха, не верно выразился.

Много тех кто еще не получил выплаты заказанные перед прошлой субботой?
Вы о чем собственно? Здесь еще с конца июля люди выплат ждут!!!!
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Аха, не верно выразился.

Много тех кто еще не получил выплаты заказанные перед прошлой субботой?

Точных подсчётов не вёл, но сложилось впечатление, что большинство задержек по более ранним заявкам - до 2-го числа включительно.
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

WebMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы о чем собственно? Здесь еще с конца июля люди выплат ждут!!!!
У меня тоже с 29 июля.
Точных подсчётов не вёл, но сложилось впечатление, что большинство задержек по более ранним заявкам - до 2-го числа включительно.
Просто складывается впечатление, что обрабатывают свежие заявки в стандартном режиме, и по чуть-чуть разгребают июльский завал.

Из-за этого и не разбериха, что мол кто-то подавал заявку позже, а уже получил.
 

WebMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Obi-Van

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, выводы на банк с vfx всегда долго обрабатывались (по личному опыту), а сейчас их финотдел перегружен, + банковские ограничения на переводы ФЛ никто не отменял... Так что нет ничего удивительного в таких задержках, как по мне.

сейчас у всех хайпов/кухонек перегруз по выводам, вон даже mmcis с их могучим штатом мне перевод в обработку запустили спустя трое суток после подачи заявки, только после моего гневного обращения в саппорт.
 

revaz

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
45
Реакции
146
Поинты
0.000

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Хм, выводы на банк с vfx всегда долго обрабатывались (по личному опыту), а сейчас их финотдел перегружен, + банковские ограничения на переводы ФЛ никто не отменял... Так что нет ничего удивительного в таких задержках, как по мне.

сейчас у всех хайпов/кухонек перегруз по выводам, вон даже mmcis с их могучим штатом мне перевод в обработку запустили спустя трое суток после подачи заявки, только после моего гневного обращения в саппорт.
Всегда подавал в пятницу, а в четверг деньги были уже на счету, у меня кончается уже 10-й рабочий день, неужели им выгодней по 1% неустойки платить. И таких как я сотни, посчитайте какую огромную сумму неустойки они должны платить на след. неделе
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Всегда подавал в пятницу, а в четверг деньги были уже на счету, у меня кончается уже 10-й рабочий день, неужели им выгодней по 1% неустойки платить. И таких как я сотни, посчитайте какую огромную сумму неустойки они должны платить на след. неделе
они уже никому ничего не должны, а даже если и без неустойки получишь - жаловаться будешь?))
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
У меня на вывод стоит меньше 500 с 03.08, вывод на киви, сегодня регламент заканчивается, денег нет. Как то это всё не красиво выглядит. Вольдемар несомненно гнида, мог бы хоть слово инвесторам сказать.

Эта "гнида" вам безупречно платила годами, и слова доброго редко от кого удостаивался, а как малейший форсмажор или завал с заявками, начинается навешивание ярлыков типа "вольдемар гнида", вам поди самому не стыдно и кепку свою не съедите если vfx разгребёт завалы заявок и выкарабкается.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
посчитайте какую огромную сумму неустойки они должны платить на след. неделе

А если представить и поверить, что действительно не справляются :). Радует, что выплаты идут, а представьте, что выплат нет. Очень поддерживают всех, кто считает, что паника очень вредна, в том числе и для здоровья инвесторов. Время расставит все по своим местам.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Эта "гнида" вам безупречно платила годами, и слова доброго редко от кого удостаивался, а как малейший форсмажор или завал с заявками, начинается навешивание ярлыков типа "вольдемар гнида", вам поди самому не стыдно и кепку свою не съедите если vfx разгребёт завалы заявок и выкарабкается.

Не знаю , мне володя все выплатил , хоть и ждал я 2 недели , но получил даже больше чем заказывал . И претензий у меня к нему нет . Выплаты идут , не так быстро , но идут ....
 

Obi-Van

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда подавал в пятницу, а в четверг деньги были уже на счету, у меня кончается уже 10-й рабочий день, неужели им выгодней по 1% неустойки платить. И таких как я сотни, посчитайте какую огромную сумму неустойки они должны платить на след. неделе

Ну не могли люди предусмотреть, что внезапно из-за краха какого-то стороннего хайпа пол стада вкладчиков ломанется выводить все деньги. У них, как я понял, на все переводы 1 ЮЛ ("ВИФИКС"), и в финслужбе народу немного..

И да, я уверен, что с таким процентом вознаграждения УК (допустим, ~40% в среднем), их эти пара процентов врядли сильно огорчат... Конечно, если торговля реально ведется ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу