VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интересно, что Вы сказали будь сегодня минуса?

Я так думаю, пока этот проект будет работать минусов не будет очень долго, наоборот будут офигенные плюсы 6-8% в неделю. Только толку от этих плюсов, если их не выплачивают?! Минус, если и будет, то огромный, скажем 90-95%
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужик, ты вообще в адеквате? Он сохранил не проект, а свою кормушку!!!
Если что, у меня в проекте пропало более 40 000 рублей.

зачем тут совей мелочью трести....погоды не сделаете
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
У кого было подобное: "Ошибки:

Максимальная доступная сумма вывода этим способом составляет - 0$ Для вывода большой суммы воспользуйтесь Perfect Money."? Вывожу всего 500$, вывод на остальные платёжные системы, включая Perfect Money, пишет "Недоступно". Являюсь резидентом РФ
 

Snob75

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Я так думаю, пока этот проект будет работать минусов не будет очень долго, наоборот будут офигенные плюсы 6-8% в неделю. Только толку от этих плюсов, если их не выплачивают?! Минус, если и будет, то огромный, скажем 90-95%

Мне в настоящее время не важно плюс или минус, один процент буду держать до тех пор пока, не получу заказанный вывод, уже более чем двухнедельной давности. Выведут хорошо, не выведут, тогда какой смысл от этих процентов.
 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Мужик, ты вообще в адеквате? Он сохранил не проект, а свою кормушку!!!
Если что, у меня в проекте пропало более 40 000 рублей.

Нефиг вкладывать последнее. Миллион раз одно и тоже...нытики и истерички блин. Толку от вас таких - минимум, если не 0, а визгу как от свиньи резаной. И с какого вы проект записали в скам???
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Заявка висит в ЛК с 06.08 и на сумму вывода также начисляют заработанные проценты! Очень надеюсь на то, что все будет хорошо!
С уважением,Вадим.
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
В общем, даже не читая сотен страниц, все понятно. Проект изо всех сил пытается удержаться на плаву. Поведение инвесторов после скама Гаммы стало иррациональным. Если Володе удасться переждать эту панику, то выживет. Нет - так нет.
Тут даже не важно, хайп-не хайп, ведется торговля-неведется... Даже любому банку, если процентов 70% вкладчиков одномоментно попросят свои деньги назад, придут кранты.
 

Nekrasov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
21
Реакции
76
Поинты
0.000
Всего инвесторов участвовавших в торговле: 12562
Из них новых инвесторов на этой неделе: 156

Введено инвесторами: 946 128.42 $
Выведено инвесторами: 3 209 364.46 $
Выведено трейдером: 0.00 $

Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 35 366 822.91 $
Из них доля инвесторов: 25 789 551.94 $ (72.92%)
Из них доля трейдера: 9 577 270.97 $ (27.08%)

Получено прибыли: 2 127 221.50 $ (6.01% от общих средств)
Из них прибыль инвесторов: 1 275 956.30 $ (4.95% от средств инвесторов)

В результате баланс на конец недели: 37 494 044.41 $
Из них доля инвесторов: 27 065 508.24 $ (72.19%)
Из них доля трейдера: 10 428 536.17 $ (27.81%)
 

DocStom

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, даже не читая сотен страниц, все понятно. Проект изо всех сил пытается удержаться на плаву. Поведение инвесторов после скама Гаммы стало иррациональным. Если Володе удасться переждать эту панику, то выживет. Нет - так нет.
Тут даже не важно, хайп-не хайп, ведется торговля-неведется... Даже любому банку, если процентов 70% вкладчиков одномоментно попросят свои деньги назад, придут кранты.


Не 70% - достаточно всего лишь 15%...и любому банку п..ц:l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
А вообще любая система не любит однонаправленных действий...даже мост если по нему маршировать в ногу развалится
 
Последнее редактирование:

Alexandr-K85

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня заявка с 5го...на 800$. написано: заявка принята. как получу - выложу скрин. а пока буду молча ждать, чтобы поменьше троллей возбуждать.
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем всё понятно, выплат нет даже мелких, отговорки финслужбы смешны, почитайте все проблемные ветки-отговорок при скаме ровно 2 штуки, 1 у нас просадка бабки слиты, 2 платежи не идут банки всё заблокировали лимитов нет.
 

brothers

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка висит в ЛК с 06.08 и на сумму вывода также начисляют заработанные проценты! Очень надеюсь на то, что все будет хорошо!
С уважением,Вадим.

то же с 6-го висит, статус пока не менялся, тревожно, а деньжат то набежало, аж страшно становица:lol:как вчера и предпологал, людям приходит уведомление о проблемах с выплатами по причине верефикации банку чуть ли не каждого платежа, хуле опять же вовка во всем виноват, только другой который путенко мля, дали команду фас банкам на тотальный контроль по хайп-переводам физлицам, я так думаю, щас же банк россии за финрегулятора я так понял, ну а там луди шарят видимо откуда-чего бабло уходит-приходит, вот и вся петрушка. А статистике Коцюбы по прежнему не доверять оснований нет, правда почти за год моего прибывания в этом проекте такой прибыли кажись не было еще, хых, вообщем тут палка о 2-х концах лично у меня или пан или пропан, то есть все или ничего:k-unsure:
 

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Вы (2013.08.14 13:41):
Здравствуйте.


Пара важных вопросов касающихся вашей компании!!

1. Скажите , компания VFX INVESTMENT LIMITED NZ собирается продолжить свою работу ?

2. Как скоро компания возобновит нормальный режим работы?

3. Стоит ли инвесторам беспокоиться о своих средствах вложенных в компания Vladimirfx ?


Фин. служба (2013.08.16 13:54):
Здравствуйте.

1.Да компания намерена работать и дальше.
2.После выплаты массовых заявок, которые стали делать инвесторы из-за провала компании "Gamma". Примерные сроки нормализации работы мы оцениваем месяц.
3. Беспокоиться не стоит, работа ведется.
С Уважением, фин. служба.

Фин. служба (2013.08.17 01:02):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
 

Snob75

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
то же с 6-го висит, статус пока не менялся, тревожно, а деньжат то набежало, аж страшно становица:lol:как вчера и предпологал, людям приходит уведомление о проблемах с выплатами по причине верефикации банку чуть ли не каждого платежа, хуле опять же вовка во всем виноват, только другой который путенко мля, дали команду фас банкам на тотальный контроль по хайп-переводам физлицам, я так думаю, щас же банк россии за финрегулятора я так понял, ну а там луди шарят видимо откуда-чего бабло уходит-приходит, вот и вся петрушка. А статистике Коцюбы по прежнему не доверять оснований нет, правда почти за год моего прибывания в этом проекте такой прибыли кажись не было еще, хых, вообщем тут палка о 2-х концах лично у меня или пан или пропан, то есть все или ничего:k-unsure:

Бывало и по боле.
 

Вложения

  • Безымянный5.jpg
    Безымянный5.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 268

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Тоже висит заявка с 8 числа, маленькая выплата всего 80$, шансов все меньше!
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы (2013.08.14 13:41):
Здравствуйте.


Пара важных вопросов касающихся вашей компании!!

1. Скажите , компания VFX INVESTMENT LIMITED NZ собирается продолжить свою работу ?

2. Как скоро компания возобновит нормальный режим работы?

3. Стоит ли инвесторам беспокоиться о своих средствах вложенных в компания Vladimirfx ?


Фин. служба (2013.08.16 13:54):
Здравствуйте.

1.Да компания намерена работать и дальше.
2.После выплаты массовых заявок, которые стали делать инвесторы из-за провала компании "Gamma". Примерные сроки нормализации работы мы оцениваем месяц.
3. Беспокоиться не стоит, работа ведется.
С Уважением, фин. служба.

Фин. служба (2013.08.17 01:02):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

неверю, давай скрин)
 

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
Читать, эту ветку стало совсем не возможно. Паника, которую посеяла Гамма, распространяется быстрее лесного пожара или наводнения. Идут сплошные оскорбления Владимира и его постоянных вкладчиков. ЛЮДИ вы что, все с ума посходили? ВАМ самим от себя не противно? Я давно сюда не заходила, и лучше бы и не заходила вовсе, перенесли ветку в проблемные, при том, что сами эту проблему создали своим истеричным поведением на вывод! ВЫ берете и отрубаете себе руку, которая вас кормила верой и правдой на протяжении 4-х лет!!! Вы в своем уме, одумайтесь!!! НИЧЕГО не выводила и выводить не собираюсь! Наоборот собиралась ввести приход от ГАММЫ!
Сегодня получила и рада безумно, что проект работает не смотря на вашу панику:
1508653 2013.08.17 11:26 Прибыль 1 291.70 27 481.46
И дай ему Бог выдержать всю эту Вашу истерику и продолжать работать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу