VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brothers

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы (2013.08.14 13:41):
Здравствуйте.


Пара важных вопросов касающихся вашей компании!!

1. Скажите , компания VFX INVESTMENT LIMITED NZ собирается продолжить свою работу ?

2. Как скоро компания возобновит нормальный режим работы?

3. Стоит ли инвесторам беспокоиться о своих средствах вложенных в компания Vladimirfx ?


Фин. служба (2013.08.16 13:54):
Здравствуйте.

1.Да компания намерена работать и дальше.
2.После выплаты массовых заявок, которые стали делать инвесторы из-за провала компании "Gamma". Примерные сроки нормализации работы мы оцениваем месяц.
3. Беспокоиться не стоит, работа ведется.
С Уважением, фин. служба.

Фин. служба (2013.08.17 01:02):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

Это правда? А ну ка скрин в студию!
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Читать, эту ветку стало совсем не возможно. Паника, которую посеяла Гамма, распространяется быстрее лесного пожара или наводнения. Идут сплошные оскорбления Владимира и его постоянных вкладчиков. ЛЮДИ вы что, все с ума посходили? ВАМ самим от себя не противно? Я давно сюда не заходила, и лучше бы и не заходила вовсе, перенесли ветку в проблемные, при том, что сами эту проблему создали своим истеричным поведением на вывод! ВЫ берете и отрубаете себе руку, которая вас кормила верой и правдой на протяжении 4-х лет!!! Вы в своем уме, одумайтесь!!! НИЧЕГО не выводила и выводить не собираюсь! Наоборот собиралась ввести приход от ГАММЫ!
Сегодня получила и рада безумно, что проект работает не смотря на вашу панику:
1508653 2013.08.17 11:26 Прибыль 1 291.70 27 481.46
И дай ему Бог выдержать всю эту Вашу истерику и продолжать работать!!!

Согласен, в ветке масса паникёров. Забавно, что в ветке Гаммы, где объективно ситуация хуже, обсуждение идёт намного спокойнее, в основном выкладываюются скрины приходящих выплат. А в ветке Владимира - сплошные истерики... Без должных на то оснований.
 

brothers

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывало и по боле.

Щас глянул статистику, да было такое, у меня тогда депо под 6кт было, прибыль вышла тогда где то 360 баксов и я сразу начал искать бабло чтобы поднять депо до 50 тыщ, хых, может и щас богатые буратино не с ммгп найдуца и нам бабла хватит на выплату?:dirol:
 

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
Интересное кино получается....заявка подана 29.07 статус 'в обработке, отменить нельзя' и при этом уже вторую неделю идет начисление на всю сумму, в том числе и поставленную на вывод.....посмотрим, что покажет эта неделя. То что банки сейчас ограничивают переводы физикам - это факт (спасибо нашему дол.....ному правительству за антинародные законы). Дай Бог,чтобы все это разрешилось с наи меньшими потерями для инвесторов.
Всем удачи и хороших выходных:)
 

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
Я тоже предлагаю написать коллективное письмо во Владимир от постоянных инвесторов данного проекта, о не выплате или увеличении сроков обработки заявки на месяца, таким личностям, которые пытаются утопить проект и прилагают к этому массу усилий. А особенно не забыть про тех кто писал, что проект уже закрыт, как 2 недели.
 

Olga Setrakova

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
anna. а всех кормила и гамма, и акси, и вивара, и е-форекс - и где они?
 

jscq21

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже предлагаю написать коллективное письмо во Владимир от постоянных инвесторов данного проекта, о не выплате или увеличении сроков обработки заявки на месяца, таким личностям, которые пытаются утопить проект и прилагают к этому массу усилий. А особенно не забыть про тех кто писал, что проект уже закрыт, как 2 недели.

Согласен. Подпишусь под данным письмом.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
о не выплате или увеличении сроков обработки заявки на месяца, таким личностям, которые пытаются утопить проект и прилагают к этому массу усилий.
у таких личностей здесь не было никогда денег...
 

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
anna. а всех кормила и гамма, и акси, и вивара, и е-форекс - и где они?

Ольга, я участвовала в Гамме искажу Вам, она есть и не исчезла, и выплачивает гарантированную сумму на вывод, правда частями, ну и что можно и подождать, чтобы дождаться. А какой финансовый калапс навалился на Владимира я тоже понимаю прекрасно именно поэтому и мыслей вывода отсюда, даже не появлялось, если только на ввод.
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000

Olga Setrakova

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
anna, а я участвовавала во всех выше перечисленных проектах и вот результат- вивара минус 7.5 к,аксиома- минус 6.5к.,е-форекс- минус 3,5 к. единственная гамма дала плюс.,наверное я такая " счастливая". Во Владимире заявка на вывод от 29.07. на 2.0к,висит в обработке.Вот так то! Конечно виновата сама!
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Интересно, вы на какой ему адрес письмо писать то собрались. На деревню Коцубе.
 

nagovitsyn

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так ответила мне сегодня фин служба
Фин. служба (2013.08.17 01:02):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вот так ответила мне сегодня фин служба
Фин. служба (2013.08.17 01:02):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
А мне даже такое не отвечает
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Если учесть что выводов за эту неделю судя даже по статистике сайта столько же сколько и за прошлую неделю а крупных заявок с 29 числа обработали 2 штуки. Если и заплатят что нить только к концу месяца а кто на прошлой неделе заказывал с концу следующего. А все остальные видя как платят поставят на вывод. ИХМО эта неделя будет решающей если не пойдут крупные выплаты от 29 числ то можно ставить крест на проекте. Потому что даже люди со стальными яйцами видя задержку выплат не месяц, поставят на вывод.
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, что сееит здесь панику, неужели Ж не понимаете, что сами топите корабль на котором плывете, собственноручно делаете это, рукотворно. Паника превращает людей в стадо. Задумайтесь.
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот так ответила мне сегодня фин служба
Фин. служба (2013.08.17 01:02):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

Мне тоже самое написали...
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
rika001, Мы сеем панику ? Ну раз про корабль аллегории у вас пошли, как вам это ? Корабль кренится черпает воду одним бортом, пассажиры в непонятках бегают ищут спасательные шлюпки, стюардессы говорят, всё в порядке небольшие повреждения корпуса ничего страшного спокойно плывем дальше, капитан замуровался в кабине и ничего не говорит. Кто сеет панику то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу