VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Забыть для чего? вы куда то опаздываете? или есть желание выступить гарантом в данной теме
Ну если надумаете все депо вытаскивать одновременно. А то мало ли:rolleyes: не хотелось бы 600$ подарить Владимиру, из-за проверки.:rolleyes:
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Предлагаю отличный вариант! Перепишите все Хайпы в интернете и напишите каждому инвестору (вкладчику, хайперу) в личку, что бы в один день забрали свои бабки, посмотрев на "надёжность" проекта...
Не смешите, читайте тему в которой компания находится.
По-моему это Вы в отряде "ниндзя" :wink2: только с кем бороться...
так вся "фишка" в том, что этот проект позиционирует себя реально-работающим, что в свою очередь увеличивает доверие и суммы вкладов! Или я не прав?! Так значит и доказательства нужны посерьезней! А почему вы сразу скидываете все на то, что тема в ХАЙПах? Значит так и скажите ВСЕМ, что скорее всего работа ведется по схеме ПОНЗИ и делов-то ... :t-1doh:

добавлено через 13 минут
Один из вариантов проверки может быть еще, если каждый день в 08:00 открывать стату на мт4статс и проверять какие ордера открывает Владимир и с каким итогом они закрываются. Это хоть немного может успокоить нервишки, так как не вижу тогда логики крутить "центосчетом" при такой "профитной" системе торговли. А че Вы на меня накинулись-то? :biggrin2: Я что свой вклад защищаю? Я знаю, что Вам всем хочется молча дождаться своего вывода и "свалить", чем рисковать своим вкладом, когда инициация общего вывода в случае понзи-схем приведет к "тупому" захлопыванию проекта и никто ничего не получит :biggrin2:
P.S. Я получаю множество писем в личку с обращением о анализе этого проекта. Так, что не все равнодушны к возможному исходу работы Владимира ... Ведь потерять можно и в ФАСТах и побыстренькому, зачем ждать пол года-год чтобы потерять больше? Хозяин-барин, нет так нет .... Всем профита :wink2:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я что свой вклад защищаю?
Я вот этого и не понимаю:wink2: Внесите депо, и анализируйте хайп это или реальная торговля, методы Вы знаете.


Значит так и скажите ВСЕМ, что скорее всего работа ведется по схеме ПОНЗИ и делов-то ...
заодно и подскажите народу, ломиться снимать всё назавтра или вкладывать приличные суммы.

Или просто не осталось тем где можно поумничать? Все закрылись...

P.S. Да, вопрос от scorp1983 что-то проигнорировался, я бы тоже посмотрел с удовольствием!
 

kvmmag

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот этого и не понимаю:wink2: Внесите депо, и анализируйте хайп это или реальная торговля, методы Вы знаете.



заодно и подскажите народу, ломиться снимать всё назавтра или вкладывать приличные суммы.

Или просто не осталось тем где можно поумничать? Все закрылись...

P.S. Да, вопрос от scorp1983 что-то проигнорировался, я бы тоже посмотрел с удовольствием!
Всем здравствуйте. А почему вы напали на эксперта? :) Я тоже без проблем вам могу нарисовать любой хистори стейт в МТ4 терминале. Это делается не хитрым способом и будет стоить не более 20уе в месяц! Я не буду здесь открывать все секреты этой кухни, так что с экспертом согласен на все 100%. Вот если каждому вкладчику по барабану куда вкладывать немалые суммы - ну здесь уже каждый себе хозяин. Он предложил вариант проверки реальнодеятельностного проекта, а вы его порвали как тузик тряпку, не хорошо :q-nono:. Я склоняюсь к тому, что Владимир торгует в реале, но встряска вроде проверки вывода большой суммы не была бы лишней :biggrin2:.
Все ухожу, иначе и мне достанется на орехи :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. А почему вы напали на эксперта? :) Я тоже без проблем вам могу нарисовать любой хистори стейт в МТ4 терминале. Это делается не хитрым способом и будет стоить не более 20уе в месяц! Я не буду здесь открывать все секреты этой кухни, так что с экспертом согласен на все 100%. Вот если каждому вкладчику по барабану куда вкладывать немалые суммы - ну здесь уже каждый себе хозяин. Он предложил вариант проверки реальнодеятельностного проекта, а вы его порвали как тузик тряпку, не хорошо :q-nono:. Я склоняюсь к тому, что Владимир торгует в реале, но встряска вроде проверки вывода большой суммы не была бы лишней :biggrin2:.
Все ухожу, иначе и мне достанется на орехи :)
Спасибо за поддержку. Вижу, что Вы тоже неплохо осведомлены в "хитростях" МТ4 терминала :biggrin2: . Может вы еще в курсе возможно ли "подделать" открытые ордера? :rolleyes: т.к. имеются счетики одних привлекающих инвестиции трейдеров, которые офигительный профит показывают, но не уверен на все 100% в их честности?
 

kvmmag

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку. Вижу, что Вы тоже неплохо осведомлены в "хитростях" МТ4 терминала :biggrin2: . Может вы еще в курсе возможно ли "подделать" открытые ордера? :rolleyes: т.к. имеются счетики одних привлекающих инвестиции трейдеров, которые офигительный профит показывают, но не уверен на все 100% в их честности?
Переходим в личку. Здесь склюют нас как куры семечки :biggrin2:. Мне интересно, почему чем больше сумма инвестированная в проект вкладчиком, тем агрессивней он готов защищать этот проект? :biggrin2: Видимо себя так проще успокоить, что все будет нормально :). Это мне чем-то напомнило себя в ранние годы освоения торговли на форексе :rolleyes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Переходим в личку. Здесь склюют нас как куры семечки :biggrin2:. Мне интересно, почему чем больше сумма инвестированная в проект вкладчиком, тем агрессивней он готов защищать этот проект? :biggrin2: Видимо себя так проще успокоить, что все будет нормально :). Это мне чем-то напомнило себя в ранние годы освоения торговли на форексе :rolleyes:
+10 :lol::biggrin2:

З.Ы. Всем профита, не обижайтесь, ничего не имею против Владимира и его торговли, стейты очень не плохие, я только рассмотрел возможность проверки ТЕМЫ, оной же ПРОЕКТА, а это не одно и то же, согласитесь :wink2: . Так, что еще раз извините, что "щекочу" кому-то нервишки, но лучше перебдеть, чем недобдеть! ...имхо.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
expert-money, Не, ну за%%ись топить проект, не имея вклада в нём. И ваще, какого %#@ надо было писать выше посты? Вот лично, ВАМ, какая разница? У вас вклада тут нет. Ничего не понимаю. Все и так понимают, в каком разделе находятся.
С таким отношением, можно во всех хайпах писать, о проверке.:m1538000:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, Не, ну за%%ись топить проект, не имея вклада в нём. И ваще, какого %#@ надо было писать выше посты? Вот лично, ВАМ, какая разница? У вас вклада тут нет. Ничего не понимаю. Все и так понимают, в каком разделе находятся.
С таким отношением, можно во всех хайпах писать, о проверке.:m1538000:
Тема ведь не о "классическом" ХАЙПе, а о проекте с предъявой на реальную деятельность, и это две большие разницы. Так, что не путайте. А на счет разницы и моего вклада, так я еще приглядываюсь к Владимиру, не исключено, что часть денег вложу и сюда. Я же должен "прощупать" проект или как? И вышеописанным методом можно потопить проект, который работает на основе понзи-схем, а который с реальной деятельностью, да еще и торговля на форексе интрадей - ни капельки не повредит проекту! Заодно Владимир проверит свой ДЦ, отдаст он ему столько средств или заблокирует счет под любым предлогом, как это иногда бывает ;). Bagvell, а че Вы так нервничаете-то? Что не исключаете вариант работы понзи-схемы? :wink2:
P.S. А вот Вы своими высказываниями защищаете только свой вклад и Вам нету дела, что следующие вкладчики могут заплатить и Ваш профит и возврат депо, а сами остаться без оного. Я тоже немерено уже оставил денег в ХАЙПах, так что к вопросу инвестирования подхожу может более тщательно, чем другие. :wink2:. Вы же не будете спорить, что к этой теме больше доверие, чем к другим. А почему? А не потому ли, что есть попытка доказательства реальной деятельности? Мы уже видели МП :biggrin2:, когда "стадно" верили рассказам Джокера и результат - СКАМище, еще и какое! Я разве виноват, что не поднял вопрос о возможном выводе общего вклада до того, как Вы вклад свой сделали? :)
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
же должен "прощупать" проект или как? И вышеописанным методом можно потопить проект, который работает на основе понзи-схем, а который с реальной деятельностью
Всё ещё верите в реальную деятельность?Хайп есть хайп. Долго Вы приглядываетесь.:). Ну раз нужно, щупайте дальше.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Всё ещё верите в реальную деятельность?Хайп есть хайп. Долго Вы приглядываетесь.:). Ну раз нужно, щупайте дальше.
я не то что верю, я в этом более чем уверен. И после покеристов еще больше изучаю проекты, которые буду представлять или в которых буду участвовать. Давно пора поднимать планку до такого уровня, чтобы в индустрии остались только или профи-админы, проекты которых долго живут, или проекты с реальной деятельностью, которые могут жить еще дольше. Так, что ничего плохого в моих "придираниях" нету .... да и тема "апается" :biggrin2:
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
да и тема "апается"
ну и что, что она "апается", для пирамидки это бы полезно было, а тут проект с претензией на реальную деятельность:) По идее ему должно быть все равно...
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
я не то что верю, я в этом более чем уверен. И после покеристов еще больше изучаю проекты, которые буду представлять или в которых буду участвовать. Давно пора поднимать планку до такого уровня, чтобы в индустрии остались только или профи-админы, проекты которых долго живут, или проекты с реальной деятельностью, которые могут жить еще дольше. Так, что ничего плохого в моих "придираниях" нету .... да и тема "апается" :biggrin2:

Всё-таки более логично, было бы создать отдельную тему для подобного рода исследований, ведь у Вас как я понял в этом проекте нет вклада (но даже если бы и был, то не совсем этично намеренно провоцировать свёртывание проекта). Вы же при этом, подбиваете "инвесторов" одновременно заказать на вывод свои депозиты, то есть пытаетесь подложить "свинью" в работу управляющего и со стороны понаблюдать как он справиться с ситуацией. Наверное интересно следить за развёртыванием событий такого рода и ещё более интересно, когда Вы простой наблюдатель. Тема которую Вы усиленно муссируете заслуживает внимания, но в отдельной - Вашей теме (создайте) и тогда Вы не будете выглядеть провокатором, а инвесторы читая Вас будут самостоятельно делать выводы: "выводить или ещё подержать". И в своей ветке Вы сможете спокойно анализировать любые проекты. Думаю многие будут Вам благодарны за это. Спасибо.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Я так понял, звоночки-колокольчики уже даны? АГА? Пора бежать?:rolleyes:

Я пока "на обочине", так что некуда бежать, а вот если подтянутся ещё "кликуши", то выводите сразу, а потом наблюдайте...:wink2: Так как в последнее время, появилась мода топить всех подряд.:rolleyes:
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Так как в последнее время, появилась мода топить всех подряд.:rolleyes:

да это не мода топить всех подряд, а просто вкладчики стали чуть разборчивее. потопить проект с реальной деятельностью при помощи сообщений на форуме невозможно.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
да это не мода топить всех подряд, а просто вкладчики стали чуть разборчивее. потопить проект с реальной деятельностью при помощи сообщений на форуме невозможно.

Ещё как возможно, главное реакция вкладчиков на эти сообщения, но технологии я обсуждать не буду, а вам посоветую внимательнее просматривать форум и Вы точно отметите, когда начинают стягиваться "пророки и кликуши" предвещающие "скам" или что-то в этом роде (не важно) и после этого проект даёт сбой и потом, как правило "скамится". Звучит примитивно, но расписывать нет желания и только когда "ТС" вразрез условиям своим же, перестаёт платить и не отвечает на оскорбления на форуме, то только тогда может вытащить проект из "просадки", но как правило вкладчики и (доброжелатели,:eek: не вкладчики)"клюют" его на форуме в это время, кучу примеров приводят, кто и как кинул до этого и этот кинет, и ничего ему не будет, то есть "формируют" в голове управляющего (ещё не испорченном, если такие есть), мысль "кидка" и он здесь как здесь (кидок), так как мало кто может устоять перед возможностью упереть большой "кусок" безнаказанно. Но это лично моё мнение, сложившееся из личных наблюдений на форуме. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу