VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
пытаетесь подложить "свинью" в работу управляющего и со стороны понаблюдать как он справиться с ситуацией
так ведь зачем справляться-то? Если торговля Владимира соответствует действительности, а именно так он доказывает её в мониторинге мт4статс и это есть торговля интрадей, тогда о каких трудностях вы говорите? Можно пошатнуть проект заказав выплаты, в то время, когда много ордеров находятся открытыми. Поэтому я не понимаю Вашего замечания. Значит все-же Вы допускаете, а может и знаете, что данный проект работает по схеме пирамиды? Тогда к чему эта все статистика на мониторинге, если вы итак ей не доверяете? Но я думаю, что много вкладчиков статистке поверили и именно потому и сделали вклад, а если так - есть смысл проверить. Разве отсутствует логика в моих утверждениях? Пускай админы проектов заботятся о своей "легенде"! Ведь если это понзи-схем, тогда вкладчики могут быть кинутыми в любой момент и не исключено, что к тому моменту еще и многие из Вас подкинут еще деньжат. Если Вам всем по бубону, я больше и слова не скажу. Есть такая мудрость "не хочешь чтобы тебе было плохо - не делай никому хорошо".... вот это и наблюдаю.

добавлено через 5 минут
Так как в последнее время, появилась мода топить всех подряд
вот в том и дело, что не топить, а скорее всего, если Владимир подтвердит возможность возврата - прибудет новая волна вкладов и от меня в том числе :wink2:. С такими-то показателями, да еще и подтвержденными возможностью полного вывода всем интересующимся - грех не вложиться в такой проект.
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Можно пошатнуть проект заказав выплаты, в то время, когда много ордеров находятся открытыми.
К этому Вы и призываете (не будучи инвестором), зачем?
Значит все-же Вы допускаете, а может и знаете, что данный проект работает по схеме пирамиды?
И не знаю, и не допускаю соответственно, с чего бы Вам такие выводы делать?
Тогда к чему эта все статистика на мониторинге, если вы итак ей не доверяете?
У меня нет доверия и нет не доверия к проекту, если я решу вложиться, то и буду искать признаки "доверия или не доверия".
Разве отсутствует логика в моих утверждениях?
Вот что бы не отсутствовала, я и предложил Вам открыть свою "ветку" с обсуждениями всех "проектов", которые привлекли Ваше внимание, так как считаю, тема заслуживает внимания. Буду первым Вашим читателем. Спасибо.
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
affinahg, если человек ведет реальную деятельность, причем настолько уверен в своей успешности, что принимает в управление чужие деньги, то никакие нападки на форуме, проверки итд итп ему не помеха. он будет продолжать делать то, что у него прекрасно получается. и со временем, своими действиями завоюет доверие.
а те проекты, которые бурно реагируют на изменения общественного мнения - явные пирамиды, тк отток вкладов для них губителен
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
К этому Вы и призываете (не будучи инвестором), зачем?
Так я хочу им стать, вот и проверяю проект! Или я должен вкладывать вслепую на "авось"? Ведь не 10 тугриков закинуть хочется и не 100, а в многократ больше!
У меня нет доверия и нет не доверия к проекту, если я решу вложиться, то и буду искать признаки "доверия или не доверия".
Так Вы что начинаете проверять проект уже после своего вклада? :biggrin2: Интересный подход к инвестированию. А на счет отдельной ветки по обсуждению интересных проектов на форуме ММГП это может даже круче, чем планируемый форум на своем мониторе, который так же планировал покупать. Спасибо за идею.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Так Вы что начинаете проверять проект уже после своего вклада?
Вы не внимательно прочитали.:wink2:
"если я решу вложиться, то и буду искать признаки "доверия или не доверия"".
Смысл другой, не тот как Вы поняли.:)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вы не внимательно прочитали.:wink2:

Смысл другой, не тот как Вы поняли.:)

так я и решил вложиться сюда, поэтому и придираюсь ко всему, ато никак не разродится еще один проект с предъявой на реальную деятельность, вот денежки и "простаивают"...
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
так я и решил вложиться сюда, поэтому и придираюсь ко всему, ато никак не разродится еще один проект с предъявой на реальную деятельность, вот денежки и "простаивают"...

Искренне желаю удачи.:)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Читал ваши посты и в других темах, что-то не особо вы вкладываетесь, только всё время ДУМАЕТЕ вложиться и ПРОХОДИТЕ МИМО:lol:
спасибо за интерес к моей персоне ;) Я вкладываюсь только в те проекты, которые у меня вызвали доверие. И поверьте, что явная понзи-схема иногда быстрее спровоцирует вложиться, чем недоработанная легенда с предъявой не реальную работу. А больше месяца я уже никуда не вкладывал, так как отложил деньги для одного проекта, но его долго нет. Если бы вы прочитали все мои посты, Вы бы обязательно это увидели. А пока деньги "простаивают" я ищу варианты вложений. Так, что не надо говорить, что я не особо вкладываюсь. Хотите следите за моими сообщениями, и тогда увидите какие суммы я инвестирую :biggrin2:.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:rolleyes:
Хотите следите за моими сообщениями, и тогда увидите какие суммы я инвестирую
Я и так уже с июля слежу. Всё вижу, всё знаю. Вот только пока суммы не замечал ваши, но надеюсь увижу.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
:rolleyes:
Я и так уже с июля слежу. Всё вижу, всё знаю. Вот только пока суммы не замечал ваши, но надеюсь увижу.
это не от меня зависит, а от проекта. Если бы все шло по плану, то еще в начале августа вы бы все увидели. И еще у меня есть заморочка стать представителем какого нибудь серьезного проекта (не бесплатно конечно ;)). Еще не пробовал себя в этом образе. Или страховщиком проекта, при чем со страховкой на свои деньги, а не на админа. Так, что следите, думаю скоро найдутся проекты, которые будут стоить такого внимания с моей стороны.
Вот Вы например спишитесь с Владимиром, раз ему так доверяете, назначьте страховку или станьте представителем его, я к Вам перезвоню и задам парочку вопросов. В чем трудность? Я думаю, что проект от этого только выиграет и Вы спокойней будете за свой вклад.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Давно пора поднимать планку до такого уровня, чтобы в индустрии остались только или профи-админы, проекты которых долго живут, или проекты с реальной деятельностью, которые могут жить еще дольше.
Я думаю, все хотели бы этого.
Наверное интересно следить за развёртыванием событий такого рода и ещё более интересно, когда Вы простой наблюдатель.
Я примерно это и хотел сказать, может выразился недостаточно профессионально. Ещё учусь:)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вот Вы например спишитесь с Владимиром, раз ему так доверяете, назначьте страховку или станьте представителем его, я к Вам перезвоню и задам парочку вопросов. В чем трудность? Я думаю, что проект от этого только выиграет и Вы спокойней будете за свой вклад.
Нееее...:lol: Админам ХАЙПОВ доверять вообще нельзя. Да и бедный я, денег на страховку нема:mad:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
И это эксперты в инвестировании? :) Вложение в один "надёжный" проект?
а я теперь если вкладываю, то как минимум буду в безубытке или же в очень "жирном" профите (тьфу-тьфу). Так что количество, это не то же самое, что качество ;)
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
а я теперь если вкладываю, то как минимум буду в безубытке или же в очень "жирном" профите (тьфу-тьфу). Так что количество, это не то же самое, что качество ;)

expert-money, вот Вы вроде по форуму профессионал, а по рассуждениям как-то странно все получается. Выходит Вы согласны вкладывать ТОЛЬКО в реальные проекты. А Вы не задумывались, что у реального трейдера найдутся деньги, чтобы самому торговать (ну на край, пару солидных инвесторов найдет). То, что в общем доступе в интернете в 99-ти процентах случаев пирамида (или ее подобие). Я хоть и не профессионал, но уяснил одно: вкладывать нужно только то, что не жалко потерять (а то Вы пишите, что хочется вкинуть не 10 и не 100).
Если у Владимира реальная торговля и Вы вложите (к примеру) 1000 долларов, а он отловит маржин колл (не будем вдаваться в подробности как, про Девлани слышали), то он обещался 50 % вернуть, т.е. 500 usd. Т.е. если проект окажется пирамидой, то нужно вложиться 500 usd и получатся те же риски (только правда с меньшей прибылью, но тут я думаю знаете, больше прибыль, соответственно больше риск)
Короче, если без чужой помощи (я имею ввиду Ваше предложение о проверке проекта) Вы не можете определить состоятельность проекта, то я считаю, лучше в него не вкладывать (ИМХО)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
expert-money,
Просто люди моников счетов не видели, а так бы тоже задумались над тем проектом $)
У меня есть предложение, мысль о всеобщем "сговоре" (снятии всех депо) верна, но не выполнима, но есть ведь другой путь: номер счёта и пароль инвестора, у Владимира аж 2 счёта, expert-money, если у него попросить открыть доступ к одному, хотя бы на неделю (потом пароль сменит и всё), с него не убудет, а все точно будут знать что не пираМММида. Как такая мысль, господа?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Выходит Вы согласны вкладывать ТОЛЬКО в реальные проекты. А Вы не задумывались, что у реального трейдера найдутся деньги, чтобы самому торговать
все зависит от того, какая торговля у трейдера. Вот система Владимира позволяет и с 100$ стартануть на центовике, а есть системы, которые дают очень большой профит, но нужны и значительно бОльшие средства чтобы стартануть.
То, что в общем доступе в интернете в 99-ти процентах случаев пирамида (или ее подобие).
так вот и стараюсь находить проекты из того 1%
Я хоть и не профессионал, но уяснил одно: вкладывать нужно только то, что не жалко потерять (а то Вы пишите, что хочется вкинуть не 10 и не 100).
Вот через то, что админы знают об этом они и "продают" нам ХАЙПы разносортные налево и направо. А если бы мы не вкладывали в недостойные даже того, что не жалко потерять, то и небыло бы таких недостойных ;)
Если у Владимира реальная торговля и Вы вложите (к примеру) 1000 долларов, а он отловит маржин колл
Вы хоть анализировали как система Владимира работает? А я смотрел, и более того, я даже нашел эту систему и она вправду практически "непотопляемая". Я сейчас ставлю её на демку, чтобы сравнить результаты. Поэтому вопрос не в том, что сольет или не сольет, а в том, что - выплатит или не выплатит? :biggrin2:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
expert-money, вы правда, откройте свой топик - почитаем и пообсуждаем с удовольствием и стратегии инвестирования, и форекс-стратегии, но ветку давайте прекратим засорять - все это уже далеко от проекта....

PS был здесь проект, который и демо-счет открывал (по одной паре правда), только сдулся он очень быстро

Есть и еще один "склизкий" момент с демкой (плохой для трейдера) - копирование сделок, к чему это привести может, думаю, объяснять не нужно - поэтому они так неохотно на эту операцию и идут :):m1503000:... прекращаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу