VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
.......думаю,что такой завал еще месяц разгребать будут,если конечно выдержат.

Здесь на форуме публиковали ответ поддержки, где как раз про месяц говорилось.
 

Amel-olga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
17
Реакции
28
Поинты
0.000
Выкладываю скрины, получилось сделать их через Paint)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Извините за оф-топ разрядка прочтите ,все это напоминает анекдот:
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом.
У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
Во 2-м котле варятся украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.
В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.

Сами так и сделали! Вы же знали куда вкладывали деньги, зачем орать теперь?
 

Roshto

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.

Мне тоже пришли деньги. заказывал 29. 2500$.
Сегодня пришли.
Скрин только вечером смогу сделать.

Все больше склоняюсь к версии, что это просто ограничения по лимитам и должно все рассосаться. Не забывайте, все это еще делается так, чтобы не платить налоги, ну или по минимуму. Поэтому время тоже затягивается.
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Скрина нет. Фотошопом пользоваться не умеете? :wink2:

"Владимир-фикс ведёт себя иначе - просто ограничив сумму выплат. Это пока. Крупные долгосрочные пирамиды "скамятся" медленно, ибо все процессы у них протекают медленнее, чем в краткосрочных. Владимир-фикс вступил в свою первую стадию скама, демонстрируя пока некие затруднения в выплатах. Некий исследователь рынков Дмитрий Жуков составил даже подробные отчёты по этим двум пирамидам достаточно точно предсказав их ликвидацию. Отчёты он, правда, предлагает за некую плату, но каждый зарабатывает так, как умеет. И особо любопытные могут их купить. По Акси достаточно давно был неплохой обзор на сайте moneyinnetwork.ru. Обзор был опубликован ещё 18 февраля 2012 года и уже тогда было понятно, что это дешёвая пирамидка. Анализ трафика сайта Акси показал, что реально она работать начала лишь с 2011 года. То есть, мне тут особо расследовать уже и нечего... Гамма, Акси и Владимир-фикс встали уже в длинную очередь скамов, где уже есть Вивара, Ландора, Im-Trast... Если бы я знал раньше про них, разве бы я вложил деньги в Акси? Никогда! К сожалению опыт и знания приходят уже после потерь..."
Вы смотрю не только здесь жути на людей нагоняете , нехорошо!
Всем все выплатят!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы смотрю не только здесь жути на людей нагоняете , нехорошо!

Ага особенно мысль хороша про медленные процессы. )))))) Пока деньги по чемоданом разложат, пока присядут на дорожку, глядишь полгода прошло)))))
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
сегодня пришли еженедельные проценты, задержали на 3 дня.
депо не вывожу, работаем дальше
 

Вложения

  • 1111.PNG
    1111.PNG
    2.2 KB · Просмотры: 398

vitaly166

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывала 29.07. в 11.13 всю сумму вклада с процентами на вывод, вкладывалась в мае этого года. Вчера в 22.30 пришло письмо на е-мейл от VladimirFX "Средства отправлены по Вашей заявке межбанковским переводом. Ожидайте получения от 2-х до 7-ми рабочих дней." Сегодня с утра деньги 35000 руб. пришли на карту ТКС. Поступившая сумма - 17.5% от общей суммы вывода с VladimirFX.

А списано в личном кабинете все 100% ?
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000

vitaly166

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
От 29 июля, вчера статус заявки поменялся на Перевод отправлен, сегодня упали бабки. Вот думаю, кнопку Средства получены нажимать или подождать пока вся заказанная сумма будет перечислена?

Скажите, вам тоже только часть выводимой суммы пришла?
А списано в личном кабинете вся сумма заявки?

Спрашиваю потому, что мне тоже пришли не все выводимые по заявке деньги а лишь часть, хотя списали всю сумму...
Кнопку подтверждения пока не нажимаю, хочется дождаться всей суммы.
Задал вопрос в фин. службу, пока тишина...
 

Александр7878

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Ждем-с покамест...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 298

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
хм... жму на "отправить sms-код" а ничего не происходит....
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
29.07.2013г.-заявка,до сих пор в обработке,сумма солидная.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
А Вы подключали подтверждение по СМС?
да. и отключить не могу. не приходит sms для деактивации.
при попытке вывода без указания sms кода пишет "Некорректно указано НАЗВАНИЕ БАНКА получателя - для перевода в USD название банка нужно указывать латиницей. Минимальная длинна 3 символа." хотя название банка указано латиницей полностью.
upd: с названием банка разобрался - не допускаются иные символы кроме букв (я точку ставил)
а вот смс - так и не приходит. более того ссылка отправку sms при выводе средств выглядит как пустая - https://www.vladimirfx.com/cab.php#
 

vitaly166

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня та же ситуация - частичный платёж, а списана вся сумма.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
заказал очередные еженедельные проценты, смс пришло сразу
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
заказал очередные еженедельные проценты, смс пришло сразу
какая ссылка на отправку смс у вас? телефон в каком формате указан? через "+"?
у меня же очевидно смс раньше приходил - я же активировал эту функцию а сейчас - тишина....
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно пришло от бота письмо о том, что "Средства отправлены по Вашей заявке межбанковским переводом. Ожидайте получения от 2-х до 7-ми рабочих дней.

С уважением, команда VladimirFX. "

Как появятся актуальные и полезные в настоящее время новости - сообщу дополнительно.

Заявка от 29.07

учитывая разницу в часовых поясах между ООО "Вификс" и мной - перевод должен быть завтра или после завтра. Только вот в каком объеме, это хз :))))
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
какая ссылка на отправку смс у вас? телефон в каком формате указан? через "+"?
у меня же очевидно смс раньше приходил - я же активировал эту функцию а сейчас - тишина....

номер начинается с 7
ссылка имеет такой вид:
https://www.vladimirfx.com/cab.php#

возможно у Вас какие то проблемы с оператором, перезагрузите телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу