VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rustam008

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
12
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересно а Владимир в отпуск собирается.)))) А то лето на дворе.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Очень радует работа Владимира, сумма в управлении ошеломительная :appl:
Это откуда информация? Инсайд? Или циферки смотрите на сайте? Не сочтите за троллинг, но лучше, чтобы все осознавали в какой ветке находитесь ... То же касается мониторинга счетов. Я о нём уже неоднократно писал.... Всегда надо быть готовым к потере вклада, если доходность проекта выше банковского уровня. И без разницы наличие или отсутствие бумажных договоров, физических офисов (тем более у Владимира НЕТ физической обратной связи) и представителей на сайте. Используйте этот проект для диверсификации, если вас удовлетворяет такой уровень доходности и только.
 

Рустам Ш

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
24
Реакции
112
Поинты
0.000
Хоть я и вложился может быть не в самые лучшие недели данного проекта, но ведь наперед никто не знает что будет?! Будем надеяться, что следующие недели будут более прибыльными для всех нас :)
 

Вложения

  • Вклады в VladimirFX.JPG
    Вклады в VladimirFX.JPG
    40.3 KB · Просмотры: 159

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
expert-money,
Вы считаете,что у Гаммы,например,есть физ.офис,высылают бумажный договор,есть обратная связь,то также как и ВладимируФХ доверять особо не стоит?


Рустам Ш,
Тоже надеюсь,что доходность в следующей месяце будет выше.
Мы с Вами в одной лодке.:)
За июнь доход всего +2.9%,в моем случае.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
В моём случае в процентах по этому-же плану за июнь: +7,02%
С партнёрскими свыше 10%.

.

У меня тоже меньше семи % в этом месяце вышло, наверное Владимир вместо работы на пляже загорал:wink2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money,
Вы считаете,что у Гаммы,например,есть физ.офис,высылают бумажный договор,есть обратная связь,то также как и ВладимируФХ доверять особо не стоит?
Я не сказал, что доверять не стоит! Не такие ещё компании СКАМились. Совсем даже может быть, что однажды вы придёте, а там уже нет никакого офиса, а все люди были наёмным персоналом и без руля чья шарага. Так, что уровень доверия к высоко-доходным проектам абсолютно одинаковый и не зависит от того, есть офисы и бумажные договора или вообще ничего нет. Просто кто-то знает, как потом спокойно уйти, а у кого-то ещё нет такого опыта ... Не надо забывать в какое время мы живём. Сейчас решаются такие вопросы. Поэтому риск участия в таких проектах одинаковый и зависит от того, как подхватит "волну" вкладчики. У Владимира стабильный рост притока вкладчиков уже очень давно и в его случае можно ничего не делать вообще, всё равно всем всё будет платиться. Проект заслужил внимание именно благодаря подготовке, а низкий процент доходности обеспечил долгую жизнь. :)
 
Последнее редактирование:

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Я не сказал, что доверять не стоит! Не такие ещё компании СКАМились. Совсем даже может быть, что однажды вы придёте, а там уже нет никакого офиса, а все люди были наёмным персоналом и без руля чья шарага. Так, что уровень доверия к высоко-доходным проектам абсолютно одинаковый и не зависит от того, есть офисы и бумажные договора или вообще ничего нет. Просто кто-то знает, как потом спокойно уйти, а у кого-то ещё нет такого опыта ... Не надо забывать в какое время мы живём. Сейчас решаются такие вопросы. Поэтому риск участия в таких проектах одинаковый и зависит от того, как подхватит "волну" вкладчики. У Владимира стабильный рост притока вкладчиков уже очень давно и в его случае можно ничего не делать вообще, всё равно всем всё будет платиться. Проект заслужил внимание именно благодаря подготовке, а низкий процент доходности обеспечил долгую жизнь. :)
Стата значит не имеет веса в таких проектах?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Стата значит не имеет веса в таких проектах?
Проблема в том, что неизвестен ДЦ в котором эти счета.
В моём случае в процентах по этому-же плану за июнь: +7,02%
А вот у меня вышло около 3,5%. Маловато будет! Ну да ладно, подождём итогов нынешней недели, а затем и июля. Пока увеличивать долю VladimirFX в своём инвест-портфеле не буду, понаблюдаю динамику.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Проблема в том, что неизвестен ДЦ в котором эти счета.

А вот у меня вышло около 3,5%. Маловато будет! Ну да ладно, подождём итогов нынешней недели, а затем и июля. Пока увеличивать долю VladimirFX в своём инвест-портфеле не буду, понаблюдаю динамику.

А я наоборот чуть увеличил депозит!не может же опытный трейдер,торгующий уже 1352 дня,быть постоянно в опе!такие же просадки как и на всех памм счетах,только стараеться выйти с наименьшими рисками.так что все путем,пока!:wink2:
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Полностью согласен с maksys, смысла нет Владимиру кидать людей и работать спустя рукава - у него отличная репутация!
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Проект заслужил внимание именно благодаря подготовке, а низкий процент доходности обеспечил долгую жизнь.
Я прекрасно понимаю,что 100% возврат средств возможен только если это будет банковский вклад на сумму не более 700к.
Низкопроцентники априори рассчитаны на длительный срок работы.
Есть хорошие проекты,на на сколько они рассчитаны,одному Богу известно.
Мне лишь,как рядовому инвестору,не хочется финала среднепроцентника MT.Если не ошибаюсь,то ВладимирFX и Гамма гарантируют сохранность вкладов.Или...что Вы об этом думаете?
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь,то ВладимирFX и Гамма гарантирует сохранность вкладов.
Ничего они не гарантируют. Я вам столько всего могу наобещать, но это же не означает, что так и будет. Как говорится: на заборе ___ написано, а там то дровишки:pardon00:
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю,что 100% возврат средств возможен только если это будет банковский вклад на сумму не более 700к.
Низкопроцентники априори рассчитаны на длительный срок работы.
Есть хорошие проекты,на на сколько они рассчитаны,одному Богу известно.
Мне лишь,как рядовому инвестору,не хочется финала среднепроцентника MT.Если не ошибаюсь,то ВладимирFX и Гамма гарантируют сохранность вкладов.Или...что Вы об этом думаете?
Если посмотреть с юридической точки зрения, то коснись чего никто вам ничего не вернет. И никакие там бумажки не помогут. У гаммы сумма вклада не прописана, а у Владимира перевод денег я производил на физическое лицо, на какого-то приближенного. Документально ничего не оформлял, ну, например, расписку какую-нибудь. А написать все, что угодно можно, бумага она все стерпит. Остается надеяться только на порядочность наших избранных.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю,что 100% возврат средств возможен только если это будет банковский вклад на сумму не более 700к.
Низкопроцентники априори рассчитаны на длительный срок работы.
Есть хорошие проекты,на на сколько они рассчитаны,одному Богу известно.
Мне лишь,как рядовому инвестору,не хочется финала среднепроцентника MT.Если не ошибаюсь,то ВладимирFX и Гамма гарантируют сохранность вкладов.Или...что Вы об этом думаете?

ну если люди www доверяют на 100 проц,то тут думаю доверие возрастает на 300 проц,вкладывайте свободные средства не гонитесь за большим процентом!не берите в долг не закладывайте имущество!начинайте с малого и добьетесь большего!гарантий нет,есть порядочность и репутация,если это соблюдаеться значит можно доверять!удачных инвестиций всем нам.:wink2:
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Проблема в том, что неизвестен ДЦ в котором эти счета.

А вот у меня вышло около 3,5%. Маловато будет! Ну да ладно, подождём итогов нынешней недели, а затем и июля. Пока увеличивать долю VladimirFX в своём инвест-портфеле не буду, понаблюдаю динамику.

У Владимира да, у гаммы известен с их слов, это что то гарантирует?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
У Владимира да, у гаммы известен с их слов, это что то гарантирует?
С их слов ДА, а на деле... никто не проверял! Да и не хотелось, что бы такой шанс предоставился!
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю,что 100% возврат средств возможен только если это будет банковский вклад на сумму не более 700к.
Я бы сказал, что близко не 100%. Многие ещё помнят как в 90х, вклады людей превратились в пыль. И вполне возможно что подобный сценарий повторится.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Если посмотреть с юридической точки зрения, то коснись чего никто вам ничего не вернет. И никакие там бумажки не помогут. У гаммы сумма вклада не прописана, а у Владимира перевод денег я производил на физическое лицо, на какого-то приближенного. Документально ничего не оформлял, ну, например, расписку какую-нибудь. А написать все, что угодно можно, бумага она все стерпит. Остается надеяться только на порядочность наших избранных.

Согласен,что в договоре только общие формулировки и правила сторон,но суммы вклада нет.Отличие только в том,что в Гамме платишь ЮЛ,а тут физику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу