VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Как там говорят - надежда умирает последней. Остается только ждать...
 

angrid

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвонил на 8800, и снова попал на оператора Надежду, которая по бумажке зачитала "глубочайшие извинения..." и ничего нового. Ожидайте говорит...

Как там говорят - надежда умирает последней. Остается только ждать...

Видимо Надежда одна и осталась :)
 

MaximusRo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
77
Реакции
170
Поинты
0.000
у меня тоже с 29.07. висит в обработке. устал ждать.:mad:
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Заявка подана 2013.07.29 10:52 5 854.56 USD. тишина....
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Далее пара скринов об изменении статуса заявки и истории операций:
 

Вложения

  • vfx22_1.JPG
    vfx22_1.JPG
    170 KB · Просмотры: 283
  • vfx22_2.JPG
    vfx22_2.JPG
    145.9 KB · Просмотры: 246

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Почему Вы все время врете и нагоняете панику. Я с задержкой, но получил свои деньги.

Я очень рад за вас.
А я с 30 .07. не получил 15К поставлено на вывод.
И многие, кого я лично знаю, тоже не получили примерно такие же суммы с таких же или еще более ранних дат.
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по скорости работы банков, а также тому, что некоторые заявки отправляют частями, надеюсь сегодня/завтра получить средства.
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
В нынешнее время скамов я верю здесь только людям с кем общался в других пректах годами, я знаю что у них есть здесь вклады но никто не может показать вывод так как их нет. Возможно вы и реален и вам что то вывели но 70% людей вам не верит. И факт пейдпостерства в ветке (слово то противное какое) на лицо.

Ха, Тимофей-то, 77-ой, в тролли переквалифицировался! А перед скамом Акси как писал?

"Нет просто ваша глупость и нытье достали, просто если бы нас таких было пару человек то мы бы помалкивали, а так все наооборот и посему будет разумным и справедливым что после выплат вы отсюда откланиетесь. В 21 год обычно набираются опыта смотря со стороны за другими, с вашими Выступлениями, если нас собрать вживую, вы бы выглядели смешно- этакий малец (думаю вряд ли даже с образованием) пытается своим нытьем учить жизни и давать советы людям не один год занимающиеся инвестициями, многие из которых имеют свой бизнес да и вообще по жизни умудрены опытом."

Ссылка.

Похоже, опыт-то другой уже? А? :wink2:

Всем вкладчикам Владимира. Это СКАМ. Таких здесь уже много было, почитайте ветку Акси, всё повторяется... Сначала задержки с выплатами, потом сайт отключат. Скам долгосрочных хайпов длится около месяца, здесь деньги крупнее, чем в краткосрочных. Мошенники тянут время собирая чемоданы и переводя деньги за границу.

Советую всем делать сканы личных кабинетов и собирать платёжные документы для предъявления в полицию. Сайт Владимира проработает от силы пару недель.

Кто ещё верит, что это реальный трейдер, советую почитать эту статью. Там же есть ссылка про фальшивую отчётность Владимира-фикс.

Всем пострадавшим я сочувствую. Сам оставил в Акси более 600 тысяч рублей. Так что понимаю чувства. Крепитесь! И не питайте пустых надежд. Деньги вам вернуть могут только через суд и полицию.
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Максимальная доступная сумма вывода этим способом составляет - 0$ Для вывода большой суммы воспользуйтесь Perfect Money."? Вывожу всего 500$, вывод на остальные платёжные системы, включая Perfect Money, пишет "Недоступно". Иными платёжными системами не вводил средства и Perfect Money не вводил. Являюсь резидентом РФ. При данной ситуации, получается, что вывод без ввода невозможен!
Надо на перфект положить хотя бы 10пм и тогда через неделю откроется возможность вывода.Такая практика почти везде,что вводил то и выводишь.
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу пейдпостеров, я думаю данное событие имеет место быть. Так же в данной ветке мной был замечен человек читающий ее с ником Vladimir FX, по моему мнению имеющий отношение к данному проекту.
И под конец, моя заявка от 17 июля до сих пор в обработке без изменения статуса-(((
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Ха, Тимофей-то, 77-ой, в тролли переквалифицировался! А перед скамом Акси как писал?



Ссылка.

Похоже, опыт-то другой уже? А? :wink2:

Всем вкладчикам Владимира. Это СКАМ. Таких здесь уже много было, почитайте ветку Акси, всё повторяется... Сначала задержки с выплатами, потом сайт отключат. Скам долгосрочных хайпов длится около месяца, здесь деньги крупнее, чем в краткосрочных. Мошенники тянут время собирая чемоданы и переводя деньги за границу.

Советую всем делать сканы личных кабинетов и собирать платёжные документы для предъявления в полицию. Сайт Владимира проработает от силы пару недель.

Кто ещё верит, что это реальный трейдер, советую почитать эту статью. Там же есть ссылка про фальшивую отчётность Владимира-фикс.

Всем пострадавшим я сочувствую. Сам оставил в Акси более 600 тысяч рублей. Так что понимаю чувства. Крепитесь! И не питайте пустых надежд. Деньги вам вернуть могут только через суд и полицию.

В АКСИ было все по другому, в мае части людей выплатили (я один из них), части не выплатили, а потом перенесли дату выплат на 25 июня и ни копейки больше не перечислили. Здесь ежедневно показываются разные по суммам выплаты (если вы конечно читаете не последние три страницы, а их за один день до 20 набегает) от 50$ до 6-7 тысяч долларов, что говорит о том что админ скорее всего еще хочет выскочить из сложной ситуации и дальше работать по приему денег от добрых вкладчиков. Такие же как Вы здесь пытаются утопить его окончательно, не дав основной массе людей здесь вывести свои кровные.
 
Последнее редактирование:

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
повторюсь еще раз, заявку подавал 29,07 на 720 у.е.
08,08,13 мне пришла выплата на Вебмани.
Это чтобы не говорили, что совсем уж выплат не было.
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
В АКСИ было все по другому, в мае части людей выплатили (я один из них), части не выплатили, а потом перенесли дату выплат на 25 июня и ни копейки больше не перечислили. Здесь ежедневно показываются разные по суммам выплаты (если вы конечно читаете не последние три страницы, а их за один день до 20 набегает) от 50 до 6-7 тысяч долларов, что говорит о том что админ скорее всего еще хочет выскочить из сложной ситуации и дальше работать по приему денег от добрых вкладчиков. Такие же как Вы здесь пытаются утопить его окончательно, не дав основной массе людей здесь вывести свои кровные.

:m1503000: я в мае с Гаммы вывел около 40 тыс. руб., хотел их вложить в Акси. Но там же какая то замутка была с вводом и выводом раз в месяц, в общем я передумал и эти средства израсходовал на будущий отпуск. Как оказалось - не зря :)
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Советую всем делать сканы личных кабинетов и собирать платёжные документы для предъявления в полицию

Деньги вам вернуть могут только через суд и полицию.
Вам это помогло? С Акси деньги вернули?
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Тут был недавно представитель

с ником Vladimir FX и оставил номер телефона прямой линии.Может кто позвонит.
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла смс с банка о поступлении средств на карту в размере 50 тыс. рублей. Зашел в интернет банк - есть информация, что произошла оплата в соответствии с догооров оферты №ххххх. От кого именно пришел перевод - хз,
Где оставшиеся 37 тыс. с копейками - хз .....

добавлено через 2 минуты
p.s. Скрины о точной сумме, дате заявки и изменениях в "истории платажей" выкладывал несколько страниц назад.
 
Последнее редактирование:

Oleg Sokolov

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Наблюдаю за процессом "эвакуации"
Спасают в превую очередь женщин и детей.
То бишь тех у кого меньше всего постов :)
У кого постов много - тем денег почему то не дают
Наверно потому в ООО Вификс решили, что п...т много! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу