VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Интересно было бы вас послушать если бы у вас там зависло например хотя бы 20,000$ Не довольство, это не истерика и не нытье. Ни одно здесь не видел, что бы хоть кто-то ныл или истерил.

Лично Вы написали, что еще в начале июля, что "вывели практически все". В общем-то в данном случае большинство в т.ч. и Ваших постов мной воспринимается именно как нытье (т.е. многократные повторы одного и того же под разным углом, да еще и по ничтожному для Вас поводу - Вы же "вывели практически все"). Как то так.
Многие другие типа "инвесторы" позволяли себе еще и не такое.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Krasota-bogov, Владимир, залогиньтесь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Лично Вы написали, что еще в начале июля, что "вывели практически все". В общем-то в данном случае большинство в т.ч. и Ваших постов мной воспринимается именно как нытье (т.е. многократные повторы одного и того же под разным углом, да еще и по ничтожному для Вас поводу - Вы же "вывели практически все"). Как то так.
Многие другие типа "инвесторы" позволяли себе еще и не такое.
Жаль,что в этом секторе нет традиционных "спасибок",я бы обязательно нажал - отлично помню,как процитированный Вами персонаж нагнетал обстановку в один пятничный вечер,ожидая вывод на WM фразами типа "почему крупные заявки всегда идут на вывод в пятницу,стоит задуматься" или "жду вывод,никак не приходит,но как придет,обязательно отпишусь"...так,кстати,и не отписался...

А.Р. Я очень надеюсь,что именно в этой ветке,каждый получит то,что он заслуживает...
 

BDNJ

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
158
Реакции
392
Поинты
0.000
А у меня соревнование по выводу: гамма VS владимир . Гамма ведет 35$/0. Билеты куплены:d-thumbup:
 

millenium falcon

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно было бы вас послушать если бы у вас там зависло например хотя бы 20,000$ Не довольство, это не истерика и не нытье. Ни одно здесь не видел, что бы хоть кто-то ныл или истерил.

я заметил, что истерят товарищи с суммами до 1 000 )

у меня там своих осталось чуть больше 20 к неприятно конечно если не получу, но не вижу смысла паниковать ) главное понимать где их поднять :wink2:
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Пришло на ПМ немного. Конечно, маленькая часть от заказанного 9.08.2013, но всё-же порадовало...
The amount of 500 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4576032->U336***. Memo: Withdraw 1489613. Date: 16:37 26.08.13. Batch: 32504439.
Думаю, пытаются вырулить :)
 
Последнее редактирование:

TIME 1

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте !
У меня тоже зависло 19к $
05.08.2013 я сделал заявку на вывод 1500$ и только вчера поменялся статус,как только что-то имениться -отпишусь.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня сегодня пришёл ответ на тикет. Не по регламенту конечно, но в пределах разумного, на пятый день. Я думаю что если бы Вова хотел закрыться, то уже давно бы это сделал, какой смысл ему вообще выплачивать деньги, если как многие говорят "встал на лыжи". Про то что не успел якобы собраться, это детский лепет. проекты которые изначально планируют СКАМ всегда готовы к закрытию, и закрываются в один день. А здесь явно налицо АВРАЛ. Я уже писал раньше, что из офшора на расчётный счёт в Российский банк очень непросто завести 1 млн. баксов. Володя пытается расчитаться по заявкам с вновь введённых денег, а их меньше чем заявок+ лимиты банков. Ждите начала сентября, всё будет нормально. Хотел бы кинуть уже бы сделал это, а не ждал пока все очухаются и начнут с заявами бегать. ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА
 

nagovitsyn

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы кинуть уже бы сделал это, а не ждал пока все очухаются и начнут с заявами бегать.

Полностью согласен!!!Народ успокойтесь уже.
Ждите начала сентября, всё будет нормально.

Даже на киви не дают больше 600 т.р. в месяц делать операции, а тут миллионы да еще и через банки. Там у Володи уже налогавя сидит))))
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Я думаю что если бы Вова хотел закрыться, то уже давно бы это сделал, какой смысл ему вообще выплачивать деньги, если как многие говорят "встал на лыжи". Про то что не успел якобы собраться, это детский лепет. проекты которые изначально планируют СКАМ всегда готовы к закрытию, и закрываются в один день.
Скам делается когда вывод>ввод, что бы все подчистить и вывести остаток и нужна лапша. В это время производятся копеечные выплаты и рисуют скины. Почитаете ветку давлони, вивары и т.д., схема стандартная.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Что чистить если все деньги в оффшоре, зачем ему гонять деньги ввод-вывод, нет логики. Если собирать те что вводят, тогда зачем выплачивать людям? И зачем вообще на звонки и на тикеты отвечать, тут уже такую волну подняли что вряд ли кто-то будет вкладываться по крупному. Имея 35 лимонов баксов нет смысла сидеть и ждать когда ещё пару тысяч закинут

добавлено через 1 минуту
Какой ответ? Стандартный?

Нет , я про платёжный пароль запрашивал, не могу найти у себя. Попросили скан удостоверения личности. Скинул, жду дальше!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Чего ему бояться - все оформлено на дропов и оффшорные компании(естественно тоже с дропами). Сейчас спокойно оббирает людей, кто не в курсе скама, зачем объявлять об этом.

Мне кажется,что по поводу скама надо вам объясняться в ветке Гаммы,а не здесь свои предположения надуманные высказывать...
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне кажется,что по поводу скама надо вам объясняться в ветке Гаммы,а не здесь свои предположения надуманные высказывать...

Я думаю что СКАМ это когда всех кидают и концы в воду. А Гамма всё таки пытается урегулировать финансовые претензии, поэтому здесь не СКАМ а торговые убытки и нет денег чтобы всем всё выплатить
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Я думаю что СКАМ это когда всех кидают и концы в воду. А Гамма всё таки пытается урегулировать финансовые претензии, поэтому здесь не СКАМ а торговые убытки и нет денег чтобы всем всё выплатить
Так же как ландора, вивара и т.д.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Я думаю что СКАМ это когда всех кидают и концы в воду. А Гамма всё таки пытается урегулировать финансовые претензии, поэтому здесь не СКАМ а торговые убытки и нет денег чтобы всем всё выплатить

5% конечно лажа, но выше говорили хоть клок шерсти.:)А тут необычный конец вполне обычного проекта.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Что мне нравится, то что ветка стала более спокойной, видимо выплаты не рисованные, как некоторые пишут. Что не нравится: мне тоже не заплатили от 29 и объяснений нет. Выводил около 27% от депозита. Я думаю не нужно сравнивать эти организации (оп. + Гамму) с Виварой, а тем более с Акси (ну это уже совсем другая история ... :smilewink:)
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
а что толку,если будет как и три тыщи стр. назад одно блаблабла.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
я заметил, что истерят товарищи с суммами до 1 000 )

у меня там своих осталось чуть больше 20 к неприятно конечно если не получу

Ну дурные деньги одно, а горбом заработанные и когда нечего будет есть - это разные вещи..
Просто некоторые кроме Владимира еще в 4-5 проектов имели вклады, хотя от такого скамопада как этим летом это не сильно помогло. У меня тут и небыло вклада, но давно слежу затемой, надеюсь что все таки возобновит работу проект. Такое настроение просто, как мир рухнул - куда не глянь одна безнадега, если и володька еще скаманет, то можно вообще крест ставить на всем :wallbash:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу