VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusmegalife

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень печальная ситуация, честно говоря я уже принял скам Владимира, но будем ожидать окончательного приговора.
p.s. на вывод 2600$ с 29.07
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень печальная ситуация, честно говоря я уже принял скам Владимира, но будем ожидать окончательного приговора.
p.s. на вывод 2600$ с 29.07

Для информации: мне с суммы в 2660$ на прошлой неделе перечислили 50 тыс. руб., когда придут остатки - хз. Заявка также от 29.07
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Для информации: мне с суммы в 2660$ на прошлой неделе перечислили 50 тыс. руб., когда придут остатки - хз. Заявка также от 29.07
Ну так это неплохо. Гамма вот по 5% платит. ПОКА
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня с 2013.07.29 10:52 5 855.14 USD , ничего не приходили ни разу,17-й рабочий день.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
у меня с 2013.07.29 10:52 5 855.14 USD , ничего не приходили ни разу,17-й рабочий день.

Ни разу не выводил или с 29,07 не приходило ни разу? Просто интересно, может первоочерёдно выплачивает у кого депо не отбито?
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
заказал 30.07 через WM. еще не пришли.
мой счет с системе #700+.
некоторые уже по 2 выплаты получили.
логики по выплатам вообще не понимаю. :wallbash:

Я тоже не понимаю, но может по вере даётся? Я ни смотря ни на что верю во Владимира, в его честные намерения, хотя, конечно, трудновато сейчас ему приходится из-за массовых выводов.
А вообще мне странно, что Владимир пару лет отработал безукоризненно, без сучка и задоринки, не дал ни одного повода ему не доверять, и тут столько грязи от инвесторов на него выливается. И по сути виноваты мы сами - инвесторы, что ведём себя как толпа баранов без логики и разума, прём напролом, надеясь на "чудо". Я не говорю, что Владимир святой - сие мне неизвестно, но всё же продолжительное время безупречной работы чего-то да стоят.
Чтоб вы не думали, что я тут лучше кого-то, то скажу, что я тоже баран из стада. :(
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Afina,

ДА ты что в ветке гаммы защищаешь Боню, что здесь защищаешь проект! Если ты не подосланная, то веди себя адекватно, тут всем понятно что проект накрылся, а людям у которых большие суммы, не думаю что их просто так терять захочется, надо использовать все способы

И чё я такая дура, что не призываю идти писать заявы, громить офис, кидаться на людей с паяльником? Может потому, что выплаты приходят?
А как перестанут приходить, так и пойду в офис с паяльником. Правда, кто меня туда пустит?

добавлено через 1 минуту
мне 32 тыс на втб пришли 25 июля,следующий вывод на 12т $ повис (заказывала 29-го июля.) до сих пор тишина.

Мариша, а ты заявление уже написала на Владимира?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вообще мне странно, что Владимир пару лет отработал безукоризненно, без сучка и задоринки, не дал ни одного повода ему не доверять, и тут столько грязи от инвесторов на него выливается. И по сути виноваты мы сами - инвесторы, что ведём себя как толпа баранов без логики и разума, прём напролом, надеясь на "чудо". Я не говорю, что Владимир святой - сие мне неизвестно, но всё же продолжительное время безупречной работы чего-то да значат.
Чтоб вы не думали, что я тут лучше кого-то, то скажу, что я тоже баран из стада.
Уверяю Вас,отработал гораздо больше - у меня знакомые с ним с декабря 2009 года,никаких претензий к нему нет абсолютно.Кроме того,он очень порядочно повел себя как в период "кипрской весны" так и краха ЭПС Liberty Reserve,а ведь далеко не все брокеры позволили выводить средства клиентам,введенные через эту платежную систему...так то...Лично я верю в проект,верю,что он выкарабкается из сложившейся ситуации - не для того мы столько пережили в этом столь тяжелом году,что все закончилось вот так...
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Мариша, а ты заявление уже написала на Владимира?[/QUOTE]

мда все забавнее тут чтиво выходит))
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Уверяю Вас,отработал гораздо больше - у меня знакомые с ним с декабря 2009 года,никаких претензий к нему нет абсолютно.Кроме того,он очень порядочно повел себя как в период "кипрской весны" так и краха ЭПС Liberty Reserve,а ведь далеко не все брокеры позволили выводить средства клиентам,введенные через эту платежную систему...так то...Лично я верю в проект,верю,что он выкарабкается из сложившейся ситуации - не для того мы столько пережили в этом столь тяжелом году,что все закончилось вот так...

Может у него личная неприязнь конкретно к нам?
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Ни разу не выводил или с 29,07 не приходило ни разу? Просто интересно, может первоочерёдно выплачивает у кого депо не отбито?

я имел ввиду по этой заявке не было ни одной частичной выплаты.и кстати депо у меня не отбит(3200 в минусе)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Уверяю Вас,отработал гораздо больше - у меня знакомые с ним с декабря 2009 года,никаких претензий к нему нет абсолютно.Кроме того,он очень порядочно повел себя как в период "кипрской весны" так и краха ЭПС Liberty Reserve,а ведь далеко не все брокеры позволили выводить средства клиентам,введенные через эту платежную систему...так то...Лично я верю в проект,верю,что он выкарабкается из сложившейся ситуации - не для того мы столько пережили в этом столь тяжелом году,что все закончилось вот так...

Главное, чтобы ему хватило сил. Для испытания на прочность тоже есть пределы. Хотя потихонечку, если инвесторы будут достаточно терпеливы, то кривая вывезет. Надеюсь на это. Но даже если это будет конец, то следом будет новое начало с коррекцией прошлых ошибок. Мне лично по-человечески хочется, чтобы у Владимира всё было хорошо и у нас всех тоже. :)

добавлено через 1 минуту
Мариша, а ты заявление уже написала на Владимира?

мда все забавнее тут чтиво выходит))
Дело в том, что Мариша призывала всех писать заявы, но как получила выплату, то уже призывов не слышно :)
 
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, чтобы ему хватило сил. Для испытания на прочность тоже есть пределы. Хотя потихонечку, если инвесторы будут достаточно терпеливы, то кривая вывезет. Надеюсь на это. Но даже если это будет конец, то следом будет новое начало с коррекцией прошлых ошибок. Мне лично по-человечески хочется, чтобы у Владимира всё было хорошо и у нас всех тоже. :)

добавлено через 1 минуту



Дело в том, что Мариша призывала всех писать заявы, но как получила выплату, то уже призывов не слышно :)
мне не встречались эти призывы)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а вы полистайте ветку, буквально пару тройку дней назад...
Так здесь каждые 2-3 дня вылезает борец с хайп-индустрией и призывает писать заявление в органы,потом ему приходит выплата(пусть даже частичная) и он исчезает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу