VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А ей во всех скам ветках админов жалко))

Ваша правда, на Кабанова я очень надеялась, а он трусливо сбежал :( И всё же думаю, что если бы не паника, Акси бы работала до сих пор. Просто у Кабанова кишка оказалась тонка. Надеюсь, у Владимира потолще будет.
 

Wladis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
29 июля подал заявку на вывод у Владимира, вывели столько сколько запрашивал (1500$), но с большой задержкой, почти месяц. Конечно, это могут быть какие-то выборочные выплаты, но не вижу в них смысла, так что вполне может быть, что у Володи, действительно возникли проблемы в связи с наплывом заявок и он с ними борется, как может.

я 29-го также выводил около 2к$, денег нет, заявка в обработке, кто там с кем борется не совсем понятно, Фин служба наверно борется с наплывом вопросов.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Вот кстати, кому интересно будет вчера на почту пришёл ответ на тикет, созданный аж 10-го августа. Ничего особенного - стандартный ответ, видно разгребают завалы. Но интересно, что всё-таки не оставляют без внимания ни одно послание от инвесторов. :)

Дата: 2013-08-10 00:48:56

Сообщение:

Здравствуйте! Разрешите написать о своём видении данной ситуации с выплатами.
Данная ситуация на все сто процентов была ожидаема. Было бы странно, если бы было по-другому. Мы все навалились на Владимира с выплатами после скама Гаммы. Теперь дело за ним - насколько он организованно и оперативно начнёт выплачивать всем. Для Владимира это реальный форс-мажор и главное, чтобы выплаты начались и шли непрерывно одна за другой хотя бы чуть-чуть. Тут главное запустить процесс. Тогда инвесторы потихоньку успокоятся и перестанут паниковать и судорожно ставить на вывод то, что можно и не ставить сейчас. Если Владимир справится, то всё постепенно войдёт в свою колею и доверию к нему повысится и станет даже больше, чем раньше. Настоящее доверие появляется именно в сложных обстоятельствах. Спасибо за вашу работу.
С уважением, Наталья

Дата: 2013-08-26 23:25:10
Имя: Марина Светлакова
Версия для печати

Сообщение:

Здравствуйте!
Информация получена. Из-за высокой степени загруженности ответ на Ваш вопрос будет дан в ближайшее время. Благодарим за понимание.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
www.vladimirfx.ru
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Здравствуйте!
Информация получена. Из-за высокой степени загруженности ответ на Ваш вопрос будет дан в ближайшее время. Благодарим за понимание.
Проще дать ответ,чем всем рассылать одно и то же.
Если есть что ответить, конечно.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот кстати, кому интересно будет вчера на почту пришёл ответ на тикет, созданный аж 10-го августа. Ничего особенного - стандартный ответ, видно разгребают завалы. Но интересно, что всё-таки не оставляют без внимания ни одно послание от инвесторов. :)

Дата: 2013-08-10 00:48:56

Сообщение:

Здравствуйте! Разрешите написать о своём видении данной ситуации с выплатами.
Данная ситуация на все сто процентов была ожидаема. Было бы странно, если бы было по-другому. Мы все навалились на Владимира с выплатами после скама Гаммы. Теперь дело за ним - насколько он организованно и оперативно начнёт выплачивать всем. Для Владимира это реальный форс-мажор и главное, чтобы выплаты начались и шли непрерывно одна за другой хотя бы чуть-чуть. Тут главное запустить процесс. Тогда инвесторы потихоньку успокоятся и перестанут паниковать и судорожно ставить на вывод то, что можно и не ставить сейчас. Если Владимир справится, то всё постепенно войдёт в свою колею и доверию к нему повысится и станет даже больше, чем раньше. Настоящее доверие появляется именно в сложных обстоятельствах. Спасибо за вашу работу.
С уважением, Наталья

Дата: 2013-08-26 23:25:10
Имя: Марина Светлакова
Версия для печати

Сообщение:

Здравствуйте!
Информация получена. Из-за высокой степени загруженности ответ на Ваш вопрос будет дан в ближайшее время. Благодарим за понимание.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
www.vladimirfx.ru

Вы прекрасно пообщались с ботом:thumbsup:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Мариша, а ты заявление уже написала на Владимира?



Жду оснований и разбираюсь с ООО Вификс, на контакт идут,отвечают по делу пока. Распространятся не буду о разговоре.Будут дельные новости-отпишусь.
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
бот отвечал бы всем, а ответа ждать приходится довольно долго и ответы разные.

Значит там сидит живой сотрудник и набивает персональные ответы. А человек этот из отдела выплат естественно. Вот и задержки выплат.
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
мда все забавнее тут чтиво выходит))

Жду оснований и разбираюсь с ООО Вификс, на контакт идут,отвечают по делу пока. Распространятся не буду о разговоре.Будут дельные новости-отпишусь.[/QUOTE]

напишите обязательно о результатах, очень интересно
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
мда все забавнее тут чтиво выходит))

Жду оснований и разбираюсь с ООО Вификс, на контакт идут,отвечают по делу пока. Распространятся не буду о разговоре.Будут дельные новости-отпишусь.[/QUOTE]

это хрень покрайней мере вивара мне ничего не вернула желаю удачи
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
..............Дело в том, что Мариша призывала всех писать заявы, но как получила выплату, то уже призывов не слышно :)

Уважаемая, советую не бежать впереди поезда и не нести чушь и не строить догадки в мой адрес, если получу выплату,поверьте отпишусь,все мы в одной лодке,смысл мне молчать в любом случае???А действовать я буду по обстоятельствам,пока собираю информацию и документы на переводы,всё что мне сказали нужное для заведение дела. Ну а дальше,как только,так сразу.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
мда все забавнее тут чтиво выходит))

Жду оснований и разбираюсь с ООО Вификс, на контакт идут,отвечают по делу пока. Распространятся не буду о разговоре.Будут дельные новости-отпишусь.
Ну-как ну-ка, что там за новости? Мариша, нам интересны любые новости о Вификсе и любые движения, даже незначительные. Будем благодарны за всё! :)
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
а с нового вификса реквизиты на пополнения приходят или он как был создан так и непонятно для чего?
Если не сложно скиньте новые реквизиты этого нью вификс
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Уважаемая, советую не бежать впереди поезда и не нести чушь и не строить догадки в мой адрес

Мариша, я приношу вам свои извинения, если не права. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу