VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Бот не бот, но кто-то моё сообщение всё-таки прочитал, раз вообще открыли. Этого достаточно.
в мире высоких технологий настроить автоматический ответ на входящую корреспонденцию на 3-4-5-10-ый день после получения почты может даже школьник. поэтому однотипные ответы не являются гарантией того что их читают "живые" люди
единственное что, я уверен, читают представители фонда - эту ветку.
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни разу не выводил или с 29,07 не приходило ни разу? Просто интересно, может первоочерёдно выплачивает у кого депо не отбито?
Аналогично...с 29го висит заявка на 12к. На обращения не отвечают. С тикета пришел ответ что не могут обработать всвязи с загрузкой. На фоне того, что всякие тут пишут про трудности с огромным количеством заявок и т.д. у меня исчезают последние сомнения что это скам и они просто тянут время. Подумываю сам пойти и написать заявления. Никого не агитирую. И денег, знаю, не верну. Но хоть малость им жисть подпортить может получится. Начинаю понимать что абсолютное большинство из тех кому "перевели" деньги, засланные казачки.....
 

Poul

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже заявка с 29.07, до сих пор в обработке, на вывод 9,75К, на тикеты и сообщения стандарные отписки как у всех
 

Sveaznoy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Аналогично...с 29го висит заявка на 12к. На обращения не отвечают. С тикета пришел ответ что не могут обработать всвязи с загрузкой. На фоне того, что всякие тут пишут про трудности с огромным количеством заявок и т.д. у меня исчезают последние сомнения что это скам и они просто тянут время. Подумываю сам пойти и написать заявления. Никого не агитирую. И денег, знаю, не верну. Но хоть малость им жисть подпортить может получится. Начинаю понимать что абсолютное большинство из тех кому "перевели" деньги, засланные казачки.....
Тоже подумываю, закинул денег называется месяц назад!
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Начинаю понимать что абсолютное большинство из тех кому "перевели" деньги, засланные казачки.....

Есть ещё рефоводы, которые рассказывают про друзей, знакомых и т.п. кому выводят.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Подумываю сам пойти и написать заявления. Никого не агитирую. И денег, знаю, не верну. Но хоть малость им жисть подпортить может получится.
прежде всего жизнь подпортите вы самому себе...
 

Sveaznoy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
1,2 скрина по выплатам за сегодня?:mad:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Чем же подпортит себе, если не секрет ?
да какой тут секрет, те кто сталкивался с нашей правоохранительной системой - знают, менты так вам мозг вынесут, а уж сколько денег придётся забашлять, сколько нервов потратить и в конечном итоге ничего не получить...
Я тоже напишу заяву, сумма-то не малая, просто так не отдам ...
конечно пишите, ктож вам не даёт, только не забывайте что проект зарегистрирован в Новой Зеландии...
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Фин. служба отвечает

Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.
С уважением, фин. служба.
 

Sveaznoy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
да какой тут секрет, те кто сталкивался с нашей правоохранительной системой - знают, менты так вам мозг вынесут, а уж сколько денег придётся забашлять, сколько нервов потратить и в конечном итоге ничего не получить...

конечно пишите, ктож вам не даёт, только не забывайте что проект зарегистрирован в Новой Зеландии...

То что в новой зеландии зареган проект это еще нечего не говорит, кто сказал что Володя от туда торгует а не с раши?
 
Последнее редактирование:

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
ArtemSV, пишите сразу в Новую Зеландию, чтобы время лишнего не тратить :)
И кстати передайте привет попуасам от российских инвесторов
 

Вложения

  • _40118327_picgal7.jpg
    _40118327_picgal7.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 157

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
То что в новой зеландии зареган проект это еще нечего не говарит, кто сказал что валодя от туда торгует а не с раши?
вот как раз это и говорит обо всём, никто ничего своими заявами не добьётся - потеря времени, нервов и самое главное денег...
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
конечно пишите, ктож вам не даёт, только не забывайте что проект зарегистрирован в Новой Зеландии...
а что если деньги переводились на некую конкретную компанию, с конкретными реквизитами и банковскими счетами? зачем в заявлении примешивать некий сайт и некого владимира?
я лично переводил деньги в европу - надеюсь что литовские полицейские более росторопны чем росийские
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
зачем в заявлении примешивать некий сайт и некого владимира?
так вы на кого заявление собрались писать? на некую литовскую компанию, и что дальше? компания вам что то обещала, вы с ней какие либо договора заключали? ещё можно кучу вопросов на эту тему назвать...
компания просто использовалась для перегона денег и максимум что ей грозит, так это какой нибудь штраф и то я не уверен...

добавлено через 2 минуты
я лично переводил деньги в европу - надеюсь что литовские полицейские более росторопны чем росийские
а я лично переводин деньги на физ. счёт дропа, который даже скорее всего и не подозревает сколько бабла перегнано через счёт открытый на его имя - узнал бы, наверно копыта отбросил бы...
 
Последнее редактирование:

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
так вы на кого заявление собрались писать? на некую литовскую компанию, и что дальше? компания вам что то обещала, вы с ней какие либо договора заключали? ещё можно кучу вопросов на эту тему назвать...
называйте... интересно будет порасуждать.
у меня есть соглашение с этой фирмой. где мне она обещала профит от моих денег в размере МИНИМУМ 1% еженедельно и бла-бла-бла...
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
называйте... интересно будет порасуждать.
рассуждать не интересно, потому как пустое это всё, во всяком случае с моей точки зрения...
у меня есть соглашение с этой фирмой. где мне она обещала профит от моих денег в размере МИНИМУМ 1% еженедельно и бла-бла-бла...
ну так действуйте, раз располагаете такими документами, может у вас что и выгорит...
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
я только в эту субботу поставил на вывод. у меня даже просрочки пока нету....
а я вообще не ставил на вывод, потому как, если скам - то хоть ставь хоть не ставь - денег не будет...

знал куда вкладывал, поэтому к заявлениям отношусь скептически...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу