VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Не знаю кто он такой этот Антон Долинин, может рефовод, может инвестор продвинутый, но вот ссылка, он пишет что в две недели деньги вывел
Не знаю верить или нет, но хочется верить в Happy End
http://blogvestor.ru/ezhenedelnye-o...j-povorot-sobytij-ot-euro-invest-company.html
 

Bukovka

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Может действительно платят только тем, у кого сумма ввода больше, чем сумма вывода? Т.е. те, кто давно получил профит, и у кто вывел намного больше, чем ввел, до сих пор сидят и ждут?

Нет. По крайней мере пока.
У меня и сумма маленькая, и вывод первый, и на вывод стоит только депо - жду с 9-го числа.
Я вообще не прослеживаю никакой логики в выплатах.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Не знаю кто он такой этот Антон Долинин, может рефовод, может инвестор продвинутый, но вот ссылка, он пишет что в две недели деньги вывел
Не знаю верить или нет, но хочется верить в Happy End
http://blogvestor.ru/ezhenedelnye-o...j-povorot-sobytij-ot-euro-invest-company.html

Однозначно врет!:i-yes::i-yes: У меня с 29.07 и не шороху не подает. :t-1doh:
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
служба поддержки ответила первый раз за месяц... Ольга была мила и радушно ответила на все мои мои вопросы... что нужно писать тикет на сайт и нет у нее информации ни какой... возникает вопрос наХ.Я такая служба если ничего внятно сказать не может
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
служба поддержки ответила первый раз за месяц... Ольга была мила и радушно ответила на все мои мои вопросы... что нужно писать тикет на сайт и нет у нее информации ни какой... возникает вопрос наХ.Я такая служба если ничего внятно сказать не может

Я уже писал про эту службу. На мой вопрос какой информацией она владеет и в чем заключается ее работа был ответ: чем я могу помочь:biggrin2:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. По крайней мере пока.
У меня и сумма маленькая, и вывод первый, и на вывод стоит только депо - жду с 9-го числа.
Я вообще не прослеживаю никакой логики в выплатах.
У меня введено 10к на вывод 12к заявка с 29 в обработке
 

Кирилл Завидов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
служба поддержки ответила первый раз за месяц... Ольга была мила и радушно ответила на все мои мои вопросы... что нужно писать тикет на сайт и нет у нее информации ни какой... возникает вопрос наХ.Я такая служба если ничего внятно сказать не может
Вы спросите кто её нанял, как выглядит и в случае не выплат кому морду бить :rolleyes:
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

М1722

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
28
Реакции
22
Поинты
0.000
А как ты собираешься действовать ? Поставить все свои деньги на вывод и всё ))) Если я решил больше не платить, то ты хоть задействуйся. Хрен что получишь )

добавлено через 4 минуты
Ждали и надеялись в Пробизнесе, Виваре, Ландоре, Акси теперь и в Гамме с Володей..еще ждут и надеятся в Стабилити - и могу сказать только одно, кто не ждал и надеялся а действовал тот что то получил, остальные заявы пишут или смирились с потерями коря себя что были такие наивные

А как ты собираешься действовать ? Поставить все свои деньги на вывод и всё ))) Если я решил больше не платить, то ты хоть задействуйся. Хрен что получишь )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу