VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1509

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
кстати выкладываю инвойс который оплатил в июле(пополнял счёт) выписан VFX TRADING OU. Компания зарегистрирована в Эстонии, есть адрес компании и банка. Может у кого есть знакомые или родственники там, могли бы узнать, вдруг там кто живой есть

Уже узнавал и писал большой пост, если че в личку.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Но когда в почту пришло сообщение и в ЛК поменялся статус заявки на "перевод отправлен ..." я ожидал полного исполнения заявки, тем более, что сумма была не очень большая (до 3000$)
Ни в коем случае не подтверждайте на сайте, что деньги получены...
Надежда, все же, еще пока теплится...:i-yes::wink2:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Всем привет! Коллективное письмо инвесторов уже написано. Сейчас корректируется. Если у кого-то есть ценные мысли по поводу, что можно написать, то пишите мне в личку. Здесь на форуме, выкладывать пока ничего не будем, дабы не давать шанса троллям извратить идею.
Все логины подписывающихся продолжаю вносить в список.
Удачи нам всем и хорошего дня!
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Afina, ответ володьки хотя бы выложите?)
или если ботоподобный ответ получите тоже не станете на форум ответ админа выкладывать, что бы тролей не кормить?))
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Afina, ответ володьки хотя бы выложите?)
или если ботоподобный ответ получите тоже не станете на форум ответ админа выкладывать, что бы тролей не кормить?))

Всё выложим, не волнуйтесь. :)


Хочу ещё сказать: никто не ждёт чуда от этого письма, но всё же оно может послужить чем-то типа смазки для снятия напряжения между инвесторами и компанией. И возможно это письмо внесёт хоть какой-то позитив во всю эту историю.
Я сама даже не жду особой реакции, но всё равно готова что-то делать для разрешения ситуации. А делаю я то, что как мне лично кажется должно помочь.
 
Последнее редактирование:

accent69

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже внесите в список
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Всем привет! Коллективное письмо инвесторов уже написано. Сейчас корректируется. Если у кого-то есть ценные мысли по поводу, что можно написать, то пишите мне в личку. Здесь на форуме, выкладывать пока ничего не будем, дабы не давать шанса троллям извратить идею.
Все логины подписывающихся продолжаю вносить в список.
Удачи нам всем и хорошего дня!

Виталька торбеев наверное охренеет-к нему как к царю холопы обращаются!!!!
За всю свою дроповскую деятельность такое почтение у него будет впервые,имхо....
Подумает -столько фирм "создал" ,а с челобитной на бояр к царю впервые пришли....
 

hodva

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже внесите в список.
 

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталька торбеев наверное охренеет-к нему как к царю холопы обращаются!!!!
За всю свою дроповскую деятельность такое почтение у него будет впервые,имхо....
Подумает -столько фирм "создал" ,а с челобитной на бояр к царю впервые пришли....

Вот первый троль. в атаку!!! на троллей :caveman012:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
я бы назвал тролями людей защищающих соскамившийся проект и боящихся признать очевидное, но не буду - народ в скам ветках обидчивый:biggrin2:

+ 1.
Неужели не хватает смелости признать,что всё-приплыли.....хотя ,может так проще-как страусу,мордой в песок и все хорошо.
Хотя конечно обращение к админу - с призывом "не отдавайте нам деньги ,пожалуйста "это просто ноу хау раздела какое то.
 

bizon190167

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы назвал тролями людей защищающих соскамившийся проект и боящихся признать очевидное, но не буду - народ в скам ветках обидчивый:biggrin2:
Инвестиционный счет #6125
Login: bizon
тоже подписываюсь
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
так вы еще возьмите кредиты и влошитесь, может на эти деньги нам че нить перепадет:crackup:
 

Рита1

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Инвестиционный счет #2756
Login: rita1
и я тоже
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
я бы назвал тролями людей защищающих соскамившийся проект и боящихся признать очевидное
Скоро тут будет совершенно наоборот, черед недельку примерно:i-yes: когда даже самые последние буратины очнутся и поймут, что проект соскамился!!! Вот тогда троллями будут называть тех Афинистов, кто защищает проект:i-yes: Ну и начнется как всегда, попытки найти админа, групповые заявления...ну всё как обычно по сценарию:biggrin2:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
ой прям как в Виваре все....уже пошли отказы от вывода денег...прям помню такие же энтузиасты были потом права куда они делить:) и в Акси были тоже просили массово все не выводить так как погубит это проект..а в итоге что там..пока сыр бор обналичивали все средства....ничего не могу сказать я про Володю так как все успел вывести с хорошим профитом...но мне кажется и тут все совсем не просто, и самим начинать устраивать пляски с бубном типа помогая проекту...а кто вам сказал что проекту нужна помощь?Володя лично обратился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу