VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1521

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и сделаю. Че толку от этих виртуальных денег. Все равно не получить их. Буду считать что неделя прошла в холостую. хоть та сумма что сейчас не улитучится.

тоже веры нет? все по сценарию вивары прям дежавю
 

hodva

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Afina, Инвестиционный счёт #7251
Login : hodva
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас владимиру остается нарисовать убыток в отчете 90% что бы отмазу сделать типа просадка и тогда все честно. И таким образом автоматически вывод себе снизить.

ну это для тех у кого со счета деньги не списаны. Но ведь за последние 2 недели добавилось не мало народу, у которого и со счета списали ВСЮ сумму заявки, но перевели только часть.
 

hodva

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Afina, Извините, ранее ошибся в номере инвест. счёта!
Правильно: инвестиционный счёт #7951
Login: hodva
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Володька, Володька.. С чего вы вообще взяли, что был некто по имени Владимир? Есть хоть одно свидетельство существования данного индивида?
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Так думая вся завязка на имени Владимир Владимирович ассоциотивность, нейролингвистического программирования
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
120 буратин на форуме)))) где наш папа карло)
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
120 буратин на форуме)))) где наш папа карло)
Ваш папа Карло, сейчас спешно оформляет загранпаспорт, если его еще нет.

И правильно делает, кинул дураков, да и не жалко, на то они - дураки в природе и существую, что б их кидали, те кто поумней.
:lol:
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Ваш папа Карло, сейчас спешно оформляет загранпаспорт, если его еще нет.

И правильно делает, кинул дураков, да и не жалко, на то они - дураки в природе и существую, что б их кидали, те кто поумней.
:lol:

Если ты будешь так над людьми глумиться, которые тебе коз....л ничего плохого не сделали, смотри как бы бумерангом не вернулось! В этом мире всё материально, и каждый отвечает за свои поступки и слова. Просто кто-то раньше, а кто-то позже. Зря ты так. Надо быть добрее и тебе воздастся сторицей. Это не я сказал
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если ты будешь так над людьми глумиться, которые тебе коз....л ничего плохого не сделали, смотри как бы бумерангом не вернулось! В этом мире всё материально, и каждый отвечает за свои поступки и слова. Просто кто-то раньше, а кто-то позже. Зря ты так. Надо быть добрее и тебе воздастся сторицей. Это не я сказал
Спокойней к этому надо относиться,ибо это форумная перхоть,они единственное на что способны,как только на то,чтобы толочь г.вно в колдовской ступе собственного вранья,хотя мнят себя форекс-аналитиками,экспертами в области банковского и брокерского права...Кстати,тут какой-то троль писал про моего котэ - его еще в далеком 1997г убила злая соседка по имени Валя,а кот был хороший,сибирский,с умной симпатичной мордочкой - тролль ты зря это написал...
По сабжу - Afina и Дмитрий Марусич,может действительно до конца недели подождем со сбором подписей - просто народу очень много желают под этим письмом подписаться,я даже не ожидал,хотя мнение свое не навязываю естественно...
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
ну это для тех у кого со счета деньги не списаны. Но ведь за последние 2 недели добавилось не мало народу, у которого и со счета списали ВСЮ сумму заявки, но перевели только часть.

У меня с 29 и ничего не списали
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
:eek:
У меня заявка статус поменяла.
Теперь её отменить нельзя.:wink2:

Шевелится там что-то.
Как в Акси прямо...
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Спокойней к этому надо относиться,ибо это форумная перхоть,они единственное на что способны,как только на то,чтобы толочь г.вно в колдовской ступе собственного вранья,хотя мнят себя форекс-аналитиками,экспертами в области банковского и брокерского права...Кстати,тут какой-то троль писал про моего котэ - его еще в далеком 1997г убила злая соседка по имени Валя,а кот был хороший,сибирский,с умной симпатичной мордочкой - тролль ты зря это написал...
По сабжу - Afina и Дмитрий Марусич,может действительно до конца недели подождем со сбором подписей - просто народу очень много желают под этим письмом подписаться,я даже не ожидал,хотя мнение свое не навязываю естественно...

Куда письмо то шлем? Есть смысл думаете?
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Спокойней к этому надо относиться,ибо это форумная перхоть,они единственное на что способны,как только на то,чтобы толочь г.вно в колдовской ступе собственного вранья,хотя мнят себя форекс-аналитиками,экспертами в области банковского и брокерского права...Кстати,тут какой-то троль писал про моего котэ - его еще в далеком 1997г убила злая соседка по имени Валя,а кот был хороший,сибирский,с умной симпатичной мордочкой - тролль ты зря это написал...
По сабжу - Afina и Дмитрий Марусич,может действительно до конца недели подождем со сбором подписей - просто народу очень много желают под этим письмом подписаться,я даже не ожидал,хотя мнение свое не навязываю естественно...

https://mmgp.com/showthread.php?t=95939&page=1831 может конечно и перхоть, но эта перхоть явно умнее вас. ))))
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Куда письмо то шлем? Есть смысл думаете?

О чем письмо? Прочитайте хотя бы последние 15-20 страниц темы и все поймете... Если считаете,что смысла нет,то письмо не подписывайте... Кстати,я же Вам еще в феврале этого года во время DDos-атаки на сайт Владимира предлагал вывести все средства из проекта,поскольку Вы такие истерики закатывали,что...
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
отправили письмо или ждем очередную неделю без скринов???
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Спокойней к этому надо относиться,ибо это форумная перхоть,они единственное на что способны,как только на то,чтобы толочь г.вно в колдовской ступе собственного вранья,хотя мнят себя форекс-аналитиками,экспертами в области банковского и брокерского права...Кстати,тут какой-то троль писал про моего котэ - его еще в далеком 1997г убила злая соседка по имени Валя,а кот был хороший,сибирский,с умной симпатичной мордочкой - тролль ты зря это написал...
По сабжу - Afina и Дмитрий Марусич,может действительно до конца недели подождем со сбором подписей - просто народу очень много желают под этим письмом подписаться,я даже не ожидал,хотя мнение свое не навязываю естественно...

Герман. Я думаю ждать не имеет смысла. ну добавиться еще пара тройка людей не более того. Если захотят ответить и разъяснить сделают это и так если нет - так нет.
Я думаю тут важнее всего сейчас фактор времени. Чем быстрее мы разъясним ситуацию, какая бы она хорошая или плохая не была, тем будет лучше для всех. Поэтому мое мнения однозначно отправлять сегодня - подписей собрано я думаю достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу