VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1523

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер уже заблокирован (( узнать бы какой это оператор... если билайн, то там есть связи могут узнать на кого номер был зарегистрирован
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
Нет я наоборот предложил, конкретные действия. Правда они несколько не согласуются с Уголовным кодексом РФ. Но сума в пару штук баксов стоит, того чтоб затеять маленький джихат с резней Владимиров Коцюб. Не правда ли, мой друг?

преложи инвесторам обиженым скинуться по 100 баксов на публичную казнь))))) может пирамиды строить перестанут
 

Zaratustrik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:

круговорот скринов)

добавлено через 9 минут
давайте коллективное письмо напишем в эстонскую и российскую правоохранительную систему))

Я это предлагал еще неделю назад, чем дольше ждем тем меньше вероятность получить обратно.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс говорит что вроде это Сотел , у нас вроде давно такой был в регионе, но потом купил его мтс , если не ошибаюсь
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Нет я наоборот предложил, конкретные действия. Правда они несколько не согласуются с Уголовным кодексом РФ. Но сума в пару штук баксов стоит, того чтоб затеять маленький джихат с резней Владимиров Коцюб. Не правда ли, мой друг?:rolleyes:

я считаю нужно действовать в рамках правового поля:biggrin2:
а по теме, все вкладчики володи добровольно отдали ему в пользование свои средства без какого то ни было подтверждения и гарантий, поэтому он как бы никому и не должен. поигрались в лотерею, кто то выииграл, большинство остались с носом. как то так.
а кошмарить всех коцюб не нужно - шанс попасть на того самого равен нулю:rolleyes:
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю нужно действовать в рамках правового поля:biggrin2:
а по теме, все вкладчики володи добровольно отдали ему в пользование свои средства без какого то ни было подтверждения и гарантий, поэтому он как бы никому и не должен. поигрались в лотерею, кто то выииграл, большинство остались с носом. как то так.
а кошмарить всех коцюб не нужно - шанс попасть на того самого равен нулю:rolleyes:

Не согласен ! публичная оферта пункт 11. 12. уже на основании этого , есть с него спрос . Рамки правового поля скоро закончатся , спрос начнется по фактам его поступков !
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Рамки правового поля скоро закончатся , спрос начнется по фактам его поступков !
ну что вы теперь сделаете админу и его команде?? правильно,абсолютно ничего:) ведь свои монеты вы уже подарили:lol:
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что вы теперь сделаете админу и его команде?? правильно,абсолютно ничего:) ведь свои монеты вы уже подарили:lol:

Для начала нужно выяснить кто админ и команда , выйти на них. А что дальше делать, покажет ситуация ! если человек идет по беспределу и кидает , соответственное отношение получит и к себе ! у нас в Ростове так ... как у вас не знаю ))
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Номер телефона МТС г.Москва, если телефон не фейковый то при желании можно узнать на кого зарегистрирован сейчас и на кого был зарегистрирован ранее. Вобщем все данные если они есть
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Номер телефона МТС г.Москва, если телефон не фейковый то при желании можно узнать на кого зарегистрирован сейчас и на кого был зарегистрирован ранее. Вобщем все данные если они есть
Кстати можно и биллинг запросить, если есть знакомые в полиции. Можно вычислить местоположение
 

maxizz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте дождемся завтрашних "сводок". Один день погоды не сделает
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Уважаемые вкладчики!

Открыта независимая линия прямой связи со мной. Отвечу лично на все ваши вопросы...


+79019035205

Вот вроде бы, как его личное сообщение, когда начались не выплаты. Народ даже говорил, что звонили и все им там объясняли. Попробуйте и Вы, расскажите нам потом. Я к сожалению не в России, так давно бы попробовал.
:crackup: :appl:
Да это номер пранкера Вольнова. :lol:
Я звонил ему в тот день, разговорились.
Спрашиваю, лохов много звонит? грит, хватает.
Жертв тут искал, материал собирал.
Очень просил не палить его в тот день.
Советовал его пранки с МММщиками послушать, грит на ммгп жертв набрал. У меня даже запись его разговора есть :lol:
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Давайте дождемся завтрашних "сводок". Один день погоды не сделает

Конечно дождёмся. Завтра на сайт зайдёшь, а там в личном кабинете +2-3% и тишина. Счёт растёт, а потрогать не можешь, а потом следующая неделя и снова +2-3%. Слушайте господа, а раньше суммы по 5-10К без проблем выводили?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Получается наш Володька, открыв ООО Терра, под украинского банкира замаскировался, чтобы того потом вкладчики на ремни пустили.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
По поводу нового закона "о противодействиии отмыванию..." и о том как банки пытаются его выполнить написано тут:
http://rbcdaily.ru/finance/562949988703095
ну, для тех, кто верит в проблемы с банками.
Российские банки не справились с отмыванием
Татьяна Алешкина
00:04, 29.08.2013

Владимир подорвал КБ РФ, неплохо.
 

maxizz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно дождёмся. Завтра на сайт зайдёшь, а там в личном кабинете +2-3% и тишина. Счёт растёт, а потрогать не можешь, а потом следующая неделя и снова +2-3%. Слушайте господа, а раньше суммы по 5-10К без проблем выводили?

Выводились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу