VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1564

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
hrsokolow, все будут рады если вернут хотя бы депозиты. но уже даже куски по 100 баксов не дают на подкормку... печалька (
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Где только я ни слышал это имя,
Незабываемое для сынов Анголы.
Володя, Володя, Володя, пал защищая ангольский народ!
Володя, Володя, Володя, пал от руки империалистов,
Которые собираются установить режим неоколониализма.
Ангольский народ, будь бдителен,
При неоколониализме репрессии ещё злее!
Нищета - это страдание,
Бедность - тоже,
И неоколониализм не имеет цвета.
Володя, Володя, Володя, славный защитник ангольского народа!
Володя, любимый сын ангольского народа.
Володя отдал свою жизнь во имя благого дела,
Володя погиб, но его имя останется с народом!
Володя, Володя, Володя, славный защитник ангольского народа!
Долой капитализм!
Долой империализм!
Долой неоколониализм!
Даёшь социализм!
Нет реакции!
Угнетение не пройдёт!
Борьба продолжается до окончательной победы!

Релакс тут
 
Последнее редактирование:

VanHook

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
А никто не пробовал звонить и представляться из ОРГАНов мол по поводу заявления....
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
А никто не пробовал звонить и представляться из ОРГАНов мол по поводу заявления....

:biggrin2:. Кому, дефочкам из тех поддержки? Так они при слове ОРГАН или сознание потеряют или возбудятся.
 

VanHook

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Элочка ты сейчас упадешь мне тут какие то органы звонят:cool0000:

Думаю Эллочки или кто там, проблем не нужно и она сделает то, что ей скажет умный Капитан СК с грубым уверенным голосом.
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Мариша Вериней, кажется Вы начали разбираться с ООО"ВиФикс"? Есть ли какая-нибудь информация? Если я правильно помню, Вы обещали отписаться.
Спасибо.

Ответ ООО Вификс(те которые кредиты выдают):
Здравствуйте.
С компанией от которой Вы ожидаете средства у нас заключен договор финансового посредничества, по которому мы не отвечаем за действия или бездействия компании заказчика. Мы готовы ответить за свои действия и предоставить документы в органы и различные службы касающиеся нашей компании.
-----------------------------------------------------
Далее звоню, прошу дать кого-нибудь из начальства. На все вопросы слышу, что по запросу органов (если таковой будет)незамедлительно вышлем любые документы и ответим на любые вопросы,мол нам боятся нечего,если компания заказчик бездействует,то без его указания мы просто физически не можем делать переводы денег. Все вопросы к FX
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ ООО Вификс(те которые кредиты выдают):
Здравствуйте.
С компанией от которой Вы ожидаете средства у нас заключен договор финансового посредничества, по которому мы не отвечаем за действия или бездействия компании заказчика. Мы готовы ответить за свои действия и предоставить документы в органы и различные службы касающиеся нашей компании.
-----------------------------------------------------
Далее звоню, прошу дать кого-нибудь из начальства. На все вопросы слышу, что по запросу органов (если таковой будет)незамедлительно вышлем любые документы и ответим на любые вопросы,мол нам боятся нечего,если компания заказчик бездействует,то без его указания мы просто физически не можем делать переводы денег. Все вопросы к FX

ОНи про лимиты что либо говорили?

З.Ы. Вообщем схема просто шикарная ))
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю Эллочки или кто там, проблем не нужно и она сделает то, что ей скажет умный Капитан СК с грубым уверенным голосом.


Да да особенно сидя на большом чемодане денег))))

С Володькиным органом в руках:crackup:
 
Последнее редактирование:

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
,мол нам боятся нечего,если компания заказчик бездействует,то без его указания мы просто физически не можем делать переводы денег. Все вопросы к FX
Спасибо за информацию. Получается, что ООО ВиФикс, не обременяют никакие банковские лимиты и соответственно он готов переводить деньги и дальше, но вот только VFX, не дает команды на их переводы и соответственно сами деньги?
 

Poul

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
заявка от 29.07. 9,7К статус в личном кабинете не менялся "началась обработка" на письма, тикеты не отвечают
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Вовчик на деньги инвесторов сделал себе легальную микрофинансовую контору :appl:.
Думаю выплат не будет а сайт исчезнет как только переведутся последние буратинки
 

Андрей Мокрушин

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно наткнулся на ветку... Я вообще поражаюсь как можно в пирамиды деньги вливать,а потом ныть типа вооот меня кинули. Изначально же понятно что это пирамида и кидалово, так зачем деньги туда несли?
У гаммы даже адрес решистрации совпадает с кучей закрывшихся хайпов. Так все равно все тащат!
Вы вообще на что надеетесь, когда вкладываете бабло в пирамиды?)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. Получается, что ООО ВиФикс, не обременяют никакие банковские лимиты и соответственно он готов переводить деньги и дальше, но вот только VFX, не дает команды на их переводы и соответственно сами деньги?

Насколько я поняла,именно так.
 

Андрей Мокрушин

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что не назвал ни одного брокера у которого якобы у нес счета открыты, а его мониторинг через mt4live.com можно легко подделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу