VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1563

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
Была речь о блокировки майских переводов по 15к от физических лиц..
Все верно.
Причем не у самого писавшего а у его друга. Вообщем как тут принято - скрин в студию
А вот тут по моему как раз нет, насколько я понял, у самого писавшего.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5329203&postcount=31111

добавлено через 1 минуту
А вот тут по моему как раз нет, насколько я понял, у самого писавшего.
, хотя впрочем это не принципиально.
 
Последнее редактирование:

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Я выложил инфу для подписавшихся под письмом. В принципе мне самому вполне достаточно владеть текущей информацией и не выкладывать ее для всех, посему на Ваше мнения мне плевать.

З.Ы.

Находясь на этом форуме (читайте в дерьме), человек в конце концов сам обрастает дерьмом - относиться к проекту как дерьму, к людям, ко всему. Но дело в том, что ты ожидаешь о чем думаешь то и получаешь - то есть в конце кусок дерьма.
Не важно сколько тут сокамившихся проектов, неважно сколько и какие сейчас скамяться и сколько их еще попадут в скам. Важно не СОСКАМИТЬСЯ Самому.

Информацию, ответ фин службы выложил для всех.Голые факты не ничего более, ничего менее

З.Ы, у меня все разделы в кабинеты выравниваются по центру.
И у меня так, ребята Вы уже всех задолбали своей Фомой:rolleyes:
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
откуда информация про блокировку счетов? опять "одна баба сказала"?
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Была речь о блокировки майских переводов по 15к от физических лиц..

Это все сразу меняет, я не в курсе ребята...... мне ясно что делать на выходной вахте форум обещаю просто читать и не писать всякую хрень , ждите я с вами
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Это все сразу меняет, я не в курсе ребята...... мне ясно что делать на выходной вахте форум обещаю просто читать и не писать всякую хрень , ждите я с вами

Ждем, только я надеюсь на разумные сроки этого ожидания.
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
Мариша Вериней, кажется Вы начали разбираться с ООО"ВиФикс"? Есть ли какая-нибудь информация? Если я правильно помню, Вы обещали отписаться.
Спасибо.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
О каких выплатах вы тут рассуждаете????? месяц невыплат обо всем говорит...
мы не знаем, что происходит на той стороне!

все злятся, я злюсь. я просто анализирую варианты.

негатива много нагнали, я имею право порассуждать с оптимистичной позиции.
вот я честный чувак Вова. больше 3 лет в успешном бизнесе, у меня планов громадье
и тут бац пошла волна выводов. что делать? да, могу честно отдать людям допустим 50% баланса, дальше что? на сайте все прозрачно. работает машина по привлечению новеньких. Заходит тепленький клиент и видит в отчетности каждый день "оттоки". Ну это полбеды.Мне нужно для трейдерского проекта 30 лямов удержать, отдам 15 - хороню трейдерский проект... То есть мне нужно месяц - два удержать массу денег, иначе я откатываюсь в 2010 год. Обидно то как! Не хочу защищать отношение Вовы к нам, он в любом случае хамит клиентам своим молчанием. Но нас то что беспокоит ? инвестиции или личные обиды?
Я сам был в похожей ситуации по молодости. Брал деньги на бизнес, прогорал. Реально состояние такое, что сказать кредитору нечего. Очень паршивое состояние. Потом проходит день-два, начинаешь трезво оценивать ситуацию, начинаешь кредитору говорить реальные сроки - выкарабкиваешься.
Более того, в течение 10 лет после этой истории я сам попадал на место тех кредиторов. И все кто были мне должны занимали такую же молчаливую позицию!
Я с приятелем испортил отношения, когда он купил у меня 2 компа, а деньги так и не отдал. Не из за денег с ним поругался, а из за молчанки.
В 2008 мой банк опаскудился. Клиенты деньги платят а я исходящие платежи не могу сделать : ни налоги, ни ЗП ни аренду. Я бегал по знакомым и собирал нал, чтобы поставщикам залоги развозить. У меня не было времени писать извинительные письма контрагентам "ой у меня трудности с банком, я свой бизнес спасаю, но гарантирую что вас не кину".
Другая версия. вступил в силу новый закон. На Вову давно зубы точат завистники. 1 же августа к нему постучали ребята с корочками и начали топить бизнес. У него может голова забита другим, он может вообще не знает что делать, счета заблокированы и его курьеры по банкам нал развозят, чтобы хоть как то кому то успевать платить.
Третья версия: нет никакого Вовы. Есть 2 , 3 , 5 человек которые в складчину замутили этот проект. Кто то на себя форексы взял, кто то раскрутку, кто то операционку. Сейчас возник форсмажор с выводами, люди может тупо не могут найти общий язык, что отвечать вкладчикам...

Еще раз повторяю. Я его не защищаю. Я такой же "попавший" на бабки. Но после всех негативных версий хочется потешить себя хоть какими то позитивами. А вдруг? Успеем еще попечалится если будет официальный скам.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
На Вову давно зубы точат завистники. 1 же августа к нему постучали ребята с корочками и начали топить бизнес.
куда постучали???:lol: админ снял кассу и соскамил проектик,никто денег уже не увидит:appl:
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Ожидающие денег с 29 июля, на этой неделе статус в ЛК у вас поменялся на "Перевод отправлен" или всё также "Началась обработка заявки"?
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Всё еще Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А новостей так и нет((
все отмалчивается Володя и не хочет довести до инвесторов свои проблемы и свои планы.
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Ожидающие денег с 29 июля, на этой неделе статус в ЛК у вас поменялся на "Перевод отправлен" или всё также "Началась обработка заявки"?

Вот скрин...
 

Вложения

  • SNAG-0000_ 03.09.13_12.35.png
    SNAG-0000_ 03.09.13_12.35.png
    19.4 KB · Просмотры: 519

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Третья версия: нет никакого Вовы. Есть 2 , 3 , 5 человек которые в складчину замутили этот проект. Кто то на себя форексы взял, кто то раскрутку, кто то операционку. Сейчас возник форсмажор с выводами, люди может тупо не могут найти общий язык, что отвечать вкладчикам...
а ты шаришь)
только общий язык они как раз нашли - просто решили скамнуться и все. время пришло - пирамида выросла.
а зачем вкладчикам что то отвечать? если написать на сайте что проблемы с выводом то вводы сократятся в разы, а так они доберут еще деньжат на карманные расходы
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
да да, а ещё щас сидят перед макбуками с ретинами и упарываются на нами на островах с коктейлем в руках.
 

ykka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка от 29.07. 2080 дол. находится в обработке,перечислений не было,на письма не отвечают.
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Скам чистой воды, прям дежа вю, в Виваре была аналогичная ситуация, в январе выплаты шли, но очень редко, но платили... В феврале тишина, еще таила надежду по неопытности, а вот в марте заявили о просадке и банкротстве, и исчезли в небытье. Так что дамы и господа снимаем розовые очки, и смотрим реально на вещи, денег мы не увидим от ООО "ВИФИКС", конечно могу, и очень хотелось, чтобы я ошиблась, но факт на лицо
 

hrsokolow

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам жду денег уже давно. А воз и ныне там. Ни отменить, ни увеличить сумму. Ответов нет. Являюсь крупным инвестором - коэф. 0,9.

В общем, в действительности пока остаётся только ждать. Выкладывать инфо о том, что тебе выплатили (по регламенту) человек на форум не будет, так как у него всё в порядке. На форуме собрались те, кому не выплатили во время, следовательно собрать статистику по частоте выплат не получится - это как негативный и позитивный отзыв. Негатив человек изливает сразу, а с позитивом живёт себе дальше мирно...

Многие пишут про заявления в полицию, но это ничего не решит, так как проект законспирирован, и, по сути, никто ничего никому не должен. Люди сами отправляли деньги, а получали на основании договора займа. Договор займа - это кредит. И если действовать аккуратно, прикрывая свой зад от левых доходов, ты не сможешь объяснить ментам, что Володя ОБЯЗАН выдать тебе кредит - это же бред чистой воды. Если бы ты ему давал займ, тогда да, а тут он тебе. Хочет даст, а хочет - пошлёт (типа не прошёл проверку).

Также абсолютно бессмысленным является идея обращения в отдел по борьбе с интернет-мошенничеством, куда я однажды обращался, будучи обманутым одним муд@ком на молотке.ру на 8 кусков. Они пригласили дать показания. Разобрались и больше на связь не выходили. Потом выяснилось, что они нашли ту сволочь в Иркутске и передали дело в местную милицию, которая видимо за вознаграждение закрыла его в виду отсутствия состава преступления. При этом ко мне во время его расследования никто не обращался... Безусловно они немного подпортили тому иркутскому парню нервы, но не более.

Здесь будет та же фигня.

Хотя обманутых гораздо больше. Да и обманутых ли? Скандал можно сделать ого-го! Но что с того? Пока остаётся хоть какая-то надежда на то, что Володя отдаст деньги - лучше его в грязь на затаптывать. Ибо если подать на него заяву (и не одну, а несколько тысяч), то у него уже точно не будет возможности их отдать - он тупо превратится в преступника №1 типа Мавроди, и алчные журналюги разнесут инфу в просторах интернета и других СМИ, не носящую какой-либо логики и уж тем более ответа на вопрос "как жить инвесторам дальше?"...

Как бы я поступил, если проект всё же не загнулся, а просто столкнулся с временными проблемами?

Стоит Володе отдать мне мои заказанные деньги, я реально успокоюсь и скорее всего буду дальше радоваться увеличивающимся каждую субботу циферкам на сайте.

Володя, если ты (если ты вообще существуешь), или твои помощники, читают данный пост, то у меня просьба небольшая:

Отдай мне только принадлежащие мне деньги (с учётом ввода/вывода), мне не нужна прибыль. Хрен с ней. Забери себе.

Инвест. счёт 669.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу