VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1569

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VRZCorleonE

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В английской версии такой новости нет =) Саксонские буратины могут еще принести свои 5 сольдо
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
вот и последний гигант ушел, странно что сразу не объявил о проблемах а тянул и ждал момента, видать вкладов ждал покрупнее и пожирнее

но спасибо большое, что умирая, вернул мне депо :thumbsup:
 

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
- 8000$
на носу ипотека, я все жене говорил "Кто не рискует, тот не пьет шампанское"
пойду пить шампанское.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
вчера арестовали счета а выплат нет уже месяц? могли бы придумать что либо и получше
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
вчера арестовали счета а выплат нет уже месяц? могли бы придумать что либо и получше

наверное только сегодня придумали что написать и какие обещания будут давать в течения месяца, они будут вот увидите
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Тетечка,у вас от скамов то реально крыша протекает,я вижу....чем больше лет,тем...

Этот рефовод, даже поражение не может своё признать. "бывшей судья" только свой возраст не спешит заметить. Сам в БОЛЬШОМ плюсе, а на всех других наплевать. КАК так советы довать, если скам был уже изначально. Это чудо и про вивару и и про е-фору советы положительные довало
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
вчера арестовали счета а выплат нет уже месяц?
да хрень это редкостная. блок банковских счетов еще как-то можно понять. но блок ТОРГОВЫХ, да еще и по подозрению в отмывании, такое только по сильной укурке придумать можно.
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Ага, то у них лимиты, то у них аресты. Сами уже не знают , что придумать. Идиоты.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Я уже VladimirFX списал в убыток. Будет сюрприз если вдруг выплывет. :)
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Так... плясать на костях мы все горазды. У нас есть только один выход. Это найти возможность в живую пообщаться с самим Владимиром.... или людьми из его конторы. Если этого реально не удастся... то уж тогда 100% ответ, что это мошенничество. И уже ничего не останется, как писать заявления. Если кто готов идти по такому пути - давайте объединять свои силы. Просто так махнуть рукой... мол скам какого то хайпа... я не могу... не та сумма.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
ну все ссокамилось, что можно! владимир, гама, евроинвест! я как раз только в них вложился летом!
 

ANt0sh

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
все-таки поглядим на историю юристов, что будет дальше тоже интересно, уже не ради денег, а как недочитанная глава книжки)
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Так... плясать на костях мы все горазды. У нас есть только один выход. Это найти возможность в живую пообщаться с самим Владимиром.... или людьми из его конторы. Если этого реально не удастся... то уж тогда 100% ответ, что это мошенничество. И уже ничего не останется, как писать заявления. Если кто готов идти по такому пути - давайте объединять свои силы. Просто так махнуть рукой... мол скам какого то хайпа... я не могу... не та сумма.

А на кого пистаь заявление? Как на Владимира выйдут-то? ) Никто не найдет его
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Так... плясать на костях мы все горазды. У нас есть только один выход. Это найти возможность в живую пообщаться с самим Владимиром.... или людьми из его конторы. Если этого реально не удастся... то уж тогда 100% ответ, что это мошенничество. И уже ничего не останется, как писать заявления. Если кто готов идти по такому пути - давайте объединять свои силы. Просто так махнуть рукой... мол скам какого то хайпа... я не могу... не та сумма.
ваши предложения?

добавлено через 2 минуты
А на кого пистаь заявление? Как на Владимира выйдут-то? ) Никто не найдет его
деньги банковскими переводами переводились на конкретных лиц и конкретные организации. путь денежного потока проследить легко.
ну а дальше уже разбираться кто тут дроп и как дроп связан с машенничеством в особо крупном размере осуществленном группой лиц
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
sucub, Я даже спорить тут не буду. Но скажу всем, что ему нужны были только мои рефские из вивары, когда оно залезло ко мне в скайп
Ага...и отказался от вашего членства в круге друзей в Аксиоме...это что же за рефовод такой,который от дополнительных монет отказывается...????:rolleyes: Пора,пора вам с суккубом к Кащенко ехать на пару...:hang1000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу