VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1570

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molof

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Путь инвестора всегда начинается с потерь?( :mad:
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
ваши предложения?

добавлено через 2 минуты

деньги банковскими переводами переводились на конкретных лиц и конкретные организации. путь денежного потока проследить легко.
ну а дальше уже разбираться кто тут дроп и как дроп связан с машенничеством в особо крупном размере осуществленном группой лиц

Я знаю расчетный счет банка в Екатеринбурге и получателя платежа. Попробую по своим каналам выйти на этого получателя. Думаю, что у кого то это может получиться проще. Просто информация по этому Владимиру Коцюба очень противоречивая. Он должен был участвовать на выставке в Москве в ноябре. Думаю, что у организаторов выставки есть координаты, как его... так и его компании. Меня удивляет, что НИ КТО не знает реального местонахождения данных товарищей. Хотя уверен, что те, кто вкладывал действительно крупные суммы имел выход на них. Здесь они молчат, т.к.общаются напрямую... минуя этот форум. Может сумбурно пишу. Но, как и большинство здесь, просто ждал, когда ситуация прояснится. Сегодня понятно, что нас молчанием водили за нос.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ага...и отказался от вашего членства в круге друзей в Аксиоме...это что же за рефовод такой,который от дополнительных монет отказывается...???? Пора,пора вам с суккубом к Кащенко ехать на пару...
там .видно, слишком мало было. В Акси от твоего вклада было. А вот в виваре от моего. Ты воспользовался и там этим, чтоб люди потеряли деньги
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Demon68, я деньги переводил банковским переводом на юр. лицо. контактные телефоны этой фирмы - липовые. поэтому "живое" общение "не сложилось".
у правоохранительных органов больше рычагов влияния.. пущай разбираются откуда юр.лицо получило деньги, куда их передало....
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что нас молчанием водили за нос.
Плюс еще обратите внимание на таких засланцев как Afina и Guerman:i-yes: Они делали все возможное, что бы остановить людей от написания заявлений, тогда по горячим следам может и можно было бы кого найти!!! А теперь спустя месяц, деньги со счетов переведены куда надо!!! И теперь админы благодаря тому, что казачки( а может и соучастники) Guerman и Afina сдержали толпу, отдыхают в теплых странах:i-yes:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Конечно, в данный момент никто из нас всей правды не знает, но давайте подумаем: кто-то из инвесторов ведь наверняка написал заявление на компанию и не один раз. А вдруг это сработало? Вдруг чудо произошло? А те, кто писал заявы, разве не этого вы хотели - блокировки счетов? Хотели - получите. Для этого ведь и писали заявление. А что с этим делать дальше - решайте сами. Действуйте! Может что-то у вас и получится, раз не получилось у нас - тех, кто призывал к спокойствию и терпению.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Плюс еще обратите внимание на таких засланцев как Afina и Guerman Они делали все возможное, что бы остановить людей от написания заявлений, тогда по горячим следам может и можно было бы кого найти!!! А теперь спустя месяц, деньги со счетов переведены куда надо!!! И теперь админы благодаря тому, что казачки( а может и соучастники) Guerman и Afina сдержали толпу, отдыхают в теплых странах
Так,ну-ка быстренько всех форумчан ткните в пост,где мы отговаривали кого-то писать заявления в органы?! От вранья уже совсем крышу,пардон,цилиндр снесло..???
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
все-таки поглядим на историю юристов, что будет дальше тоже интересно, уже не ради денег, а как недочитанная глава книжки)

А что следить то! Хотите предскажу будущее?
Новость: разморозить счета не удалось, в связи с этим мы объявляем о банкротстве! Приносим глубочайшие извинения нашим инвесторам!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А те, кто писал заявы, разве не этого вы хотели - блокировки счетов?
Вы опять продолжаете дурочку врубать:crackup: Как может кто счета на форексе блокировать..вообщем все понятно, даже в данный момент, идет смягчение обстановки от этой особы, имейте ввиду все:i-yes:
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Как действовать то будем?

Во-первых, хотелось бы отмести тех, кто заходит в эту ветку постебаться! Частично это те, кто давно уже отбил свой депо... и не раз. Отсутствие воспитанности и гонит их сюда. Они и не думают, что могли оказаться на нашем месте. Я открыл депо в июле этого года и ПЕРВАЯ же выплата зависла. Я не получил ни копейки. Есть ли возможность решить с администрацией форума о бане данных товарищей? К какому модератору можно обратиться с такой просьбой?
Во-вторых, консолидироваться. Народная мудрость "одна голова хорошо - большое количество уже путь к успеху". Я понимаю, что возникают мысли... не влезать, все само рассосется и мне таки вернут деньги. Не так.
Когда наберется коллектив единомышленников... можно будет уже наладить общение и перейти к действиям.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Да мы вроде не "друзья" с вами чтобы тыкать-то...или это уже от интеллектуального/психического/полового/бессилия?
так ты вроде "интелегент" и с mmg не друг, так как с мошенником кэпом этот форум жопой называл
 

SGED

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нечего уже тут делать. Даже если это все и правда, деньги из под такой статьи не выходят. Можно, например, Stock Generation вспомнить. Ситуация такая же.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
А что следить то! Хотите предскажу будущее?
Новость: разморозить счета не удалось, в связи с этим мы объявляем о банкротстве! Приносим глубочайшие извинения нашим инвесторам!
ваша история умалчивает о судьбе арестованых средств. не хотите ли вы сказать что средства полученные мошенническим образом и арестованные будут заморожены навсегда? мне кажется что если факт мошенничества доказан, то средства должны быть возвращены обманутым
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, в данный момент никто из нас всей правды не знает, но давайте подумаем: кто-то из инвесторов ведь наверняка написал заявление на компанию и не один раз. А вдруг это сработало? Вдруг чудо произошло? А те, кто писал заявы, разве не этого вы хотели - блокировки счетов? Хотели - получите. Для этого ведь и писали заявление. А что с этим делать дальше - решайте сами. Действуйте! Может что-то у вас и получится, раз не получилось у нас - тех, кто призывал к спокойствию и терпению.

Глупость полнейшая! Проект месяц не платит уже, а счета только сейчас заблокировали! СКАМ и точка. Я вам уже говорил, что совершенно бессмысленно писать в фонд коллективное письмо и унижаться тем самым.
И не надо говорить - что вы хоть что делаете... Делать нужно дело, а не заниматься ерундой - писать унизительные письма тем, кто наживается на вас!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Плюс еще обратите внимание на таких засланцев как Afina и Guerman:i-yes: Они делали все возможное, что бы остановить людей от написания заявлений, тогда по горячим следам может и можно было бы кого найти!!!

Кто хотел, тот написал. Результат налицо. :(
Если бы были какие-то горячие следы, то они бы давно бы обнаружились.

Короче, разговор ни о чём.
 

VRZCorleonE

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А на сапорте они оставят интересно кого нибудь?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Как эту ситуацию прокометирует "юрист" герман, защитник мошенников, но он ведь в БОЛЬШОМ плюсе

Помню как Герман защищал Владимира когда я ещё в июне, что все новости Владимира говорят о серьёзных проблемах. Сколько спасибок он тогда получал, группа поддержки у него нарисовалась, как они меня только не называли, что только не говорили в мой адрес, в личку писали гадости, правда, это делал не Герман, мелкие сошки-фанатики. Когда вышли новости про брокера и про выставку, я снова говорил, что это очень подозрительно, сайт недопиленный, фактически болванка и когда такое показывают в срочном порядке, то с явной целью убедить людей вернуть деньги назад. Толпа послушала и Германа и ему подобных и побежала возвращать деньги. Опытные инвесторы давно вышли из этого проекта и вышли с плюсом, т.к они все новости воспринимают на холодную голову.
Вообще, у Германа большие заслуги перед хайпами, вернее перед админами хайпов. В Виваре он тоже распинался на всю катушка. Результат известен. Теперь он защищает Милку. Делайте выводы.....
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
ваша история умалчивает о судьбе арестованых средств. не хотите ли вы сказать что средства полученные мошенническим образом и арестованные будут заморожены навсегда? мне кажется что если факт мошенничества доказан, то средства должны быть возвращены обманутым

Да вы вообще о чем? какие счета? Их и не было вовсе!
Вышедшая в свет новость смешна, остальные будут такие же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу