VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1612

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Блин а я только хотел продолжить торговать на форекс с уплатой налогов :-(
 

Hunter Phone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не правы, тут большое спасибо человеческой жадности и любви к халяве
 

Lucky7Wolf

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Можно попросить не злорадствовать? :m-sad:

добавлено через 7 минут
Не знаю, писал ли кто в КИВИ? Попробовать и я решил, и уже получил ответ, как и в любом учреждении у нас в России, работают только футбольные команды.





Ну что же, пожалуй попробуем перенаправить тот же самый текст, но на службу безопасности, ведь они находясь, возможно в одном здании, не могут утруждать себя просто перевести вопрос в другое подразделение...
 
Последнее редактирование:

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
ждемс что скажет киви.вообще киви гиви мандарины сами понимаете прослеживается связь. ну и володя конечно.ведь гиви без володи никак
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тут по секрету очень большому сообщили ,что володя это не просто володя а тот володя шо самый главный.поймите правильно денег то в казне не хватает.надо как то брешь закрывать в бюджете,а налоги платить не особо хотят вот и пришлось идти на такие не совсем скажем добропорядочные шаги.вот так вот

Бляяя.... долго ржал... кого только нет на этом форуме. Что в Гамме, что у Володьки. Сейчас еще мавроди в очках прибежит комментировать и егошние тролли...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
1. Зачем ему работать , если цель - кидок вкладчиков?
2. Зачем изредка , но платить , если цель - кидок вкладчиков?
Одни и те же вопросы влошившихся. Платят, чтобы панику сильно не поднимали, чтобы верующие отговаривали людей писать заявы. Работать пирамидка больше не будет.
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ будет примерно таков:
Информация передана специалистам, благодарим за содействие и предоставление информации. Она будет проверена.
Со своими проблемами вы никому не нужны :rolleyes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Платят, чтобы панику сильно не поднимали, чтобы верующие отговаривали людей писать заявы.
редкие выплаты погоду не делают. заявы уже написаны же? даже если нет 100% доказательств этого, покажите мне отговаривающих? после офиц новости на сайте таких вроде нет.
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
что то не видать недельных отчетов.видать не до торговли было
 

Lucky7Wolf

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ будет примерно таков:
Информация передана специалистам, благодарим за содействие и предоставление информации. Она будет проверена.
Со своими проблемами вы никому не нужны :rolleyes:

Я подразумеваю такой вариант ответа. Но хоть какие нибудь данные я с них всё же попробую узнать
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
покажите мне отговаривающих? после офиц новости на сайте таких вроде нет.
Да сейчас нет, почитайте страницы до новости, тут и там были слышны призывы подождать с выводами насчет скама, выплывет и прочее.
 

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему никто не задаётся вопросом - где основная масса инвесторов?
Судя по отписавшимся в теме, ожидающих переводы едва ли наберётся 200 человек, допустим ещё столько-же ожидающих читают тему, но ничего не постят, добавим к ним ещё 100 человек с мелкими суммами (до 1тыс$) которые просто смирились с потерей и им уже всё равно. Итого, набирается ну например 500 человек.
Получается что статистика по инвесторам на сайте vladimirfx.ru завышена в 20 раз?
Но какой в этом смысл?
 

Lucky7Wolf

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сейчас нет, почитайте страницы до новости, тут и там были слышны призывы подождать с выводами насчет скама, выплывет и прочее.

Вот и я таких отзывов начитался, и вложился немалой суммой... Вообще, еще в августе, на некоторых блогах, советовали не выводить пока средства с Владимира, не смотря на задержки с выводами. На этот форум тоже натыкался, и читал противоречивые мнения. Но как же без них то? Не бывает чисто положительных отзывов - иначе это было бы более подозрительно, мне кажется.

добавлено через 4 минуты
Почему никто не задаётся вопросом - где основная масса инвесторов?
Судя по отписавшимся в теме, ожидающих переводы едва ли наберётся 200 человек, допустим ещё столько-же ожидающих читают тему, но ничего не постят, добавим к ним ещё 100 человек с мелкими суммами (до 1тыс$) которые просто смирились с потерей и им уже всё равно. Итого, набирается ну например 500 человек.
Получается что статистика по инвесторам на сайте vladimirfx.ru завышена в 20 раз?
Но какой в этом смысл?

Я неделю уже просто сижу и читаю урывками форум (много тут сообщений было). И опять же мнения противоречивы. А тут решился, всё же написать, поделиться, может что то сделать, в поисках хоть какой либо информации. А как определить теперь реальное количество инвесторов? Не все форум читают, я вот например читать его начал, после новости на сайте, и то не так уж просто было найти актуальную информацию, только через фильтры обновлений по времени.
 
Последнее редактирование:

Mengli-AD

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, кто-то разве начал считать реальных инвесторов ВФХ? или я что-то пропустил?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да сейчас нет, почитайте страницы до новости
может почитать еще страницы до неприятных событий ?вы время , как объективный критерий, отвергаете напрочь? речь идет о сегодняшнем моменте, когда Вова признал проблемы, но продолжает каплями платить.

добавлено через 1 минуту
что то не видать недельных отчетов.видать не до торговли было
а как их можно видать, если Вова сам написал - торговля остановлена?
 
Последнее редактирование:

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Но хоть какие нибудь данные я с них всё же попробую узнать
Никаких данных они тебе не предоставят.
Если ты вообще от них получишь ответ :lol:
Почитай оферту киви.
Именно на некоторые из пунктов они и будут ссылаться.
Это же система обезличенных платежей.
Там до 50% криминальных денег крутится.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
На этот форум тоже натыкался, и читал противоречивые мнения. Но как же без них то? Не бывает чисто положительных отзывов - иначе это было бы более подозрительно, мне кажется.
Тут немногочисленная критика тонет в сказках рефоводов. А потом получаются такие вот горе-вкладчики, извините.
 

Lucky7Wolf

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких данных они тебе не предоставят.
Если ты вообще от них получишь ответ :lol:
Почитай оферту киви.
Именно на некоторые из пунктов они и будут ссылаться.
Это же система обезличенных платежей.
Там до 50% криминальных денег крутится.

А вы какие действия предпринимаете? Или вы не относитесь к пострадавшим? Никаких? Тогда не мешайте другим пытаться что то сделать.

добавлено через 1 минуту
Тут немногочисленная критика тонет в сказках рефоводов. А потом получаются такие вот горе-вкладчики, извините.

Да ничего, тут согласен, с горе-вкладчиком.
 
Последнее редактирование:

Артур Арутюнян 978977777

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
62
Реакции
24
Поинты
0.000
А что, кто-то разве начал считать реальных инвесторов ВФХ? или я что-то пропустил?

Да ни кто никогда кроме школьников реальную стату писать в хайпе не будет, все цифры лишь иллюзия для полноты ощущений перед будущими ивестрами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу