VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1616

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Я порожаюсь.Что значит не имеет смысла писать заявы.Что значит я знал куда я иду.Да еслиб ты знал что тебя кинут ты бы точно сюда не пришел.Пишите.Это ваши деньги.На ваши налоги содержится ГОС-ВО.Вот пускай ищут.А если найдут пускай ВОВА парашу нюхнет.Сейчас не 90е.Управление К без особого труда просмотрит движение денег по электронным счетам.Не уподобляйтессь извиняюсь баранам которые безропотно ждут ножа у горла.ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает проект принимает деньги? Это многое скажет. Вот Гамма например деньги не принимает и платит страховую часть инвесиций, а это говорит о том, что Гамма скорее всего не мошенники
Так говорят все кто наивно думает что цепочка СКАМОВ Гамма, Евро Инвест и Владимир - это случайность!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Там не пахнет Управлением К .
Пока что проводиться лишь ДОследственная проверка дознавателем ОБЭП по заявлением придурков из-за которых ему заблокировали счета в России ,с которых мы все и получали доход . Поэтому все пока что остануться при нуле .
 

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Там не пахнет Управлением К .
Пока что проводиться лишь ДОследственная проверка дознавателем ОБЭП по заявлением придурков из-за которых ему заблокировали счета в России ,с которых мы все и получали доход . Поэтому все пока что остануться при нуле .

Если у вас есть больше информации, расскажите подробнее что происходит и какие прогнозы. Люди вам будут благодарны.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Globalwm, а какие у вас есть аргументы, что это не случайность, кроме того, что они примерно в одно время закрылись?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока что проводиться лишь ДОследственная проверка дознавателем ОБЭП по заявлением придурков из-за которых ему заблокировали счета в России ,с которых мы все и получали доход . Поэтому все пока что остануться при нуле .

Если на арестованных счетах есть деньги чтобы полностью расплатиться значит деньги вернут. А если денег нет (что очевидно), то ничего не потяряно так как уже деньги ушли.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
SAVAN, Вы - молодец!:appl: Все чётко и по делу. Все разложили по полочкам, аргументировали и проделали определённую работу, а не просто зашли в ветку, чтобы тупо крикнуть: "СКАМ!" или "НЕТ, НИ СКАМ!" В вашем посте много здравого смысла и хочется верить, что все именно так и есть.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Пока для меня арест счетов - это реальная ситуация, в которую попали Владимир и его команда. И все зависит от того, как они сейчас все разрулят.
согласен. надо ждать, больше ничего не остается:(
 

Romy4

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
143
Реакции
51
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает проект принимает деньги? Это многое скажет. Вот Гамма например деньги не принимает и платит страховую часть инвесиций, а это говорит о том, что Гамма скорее всего не мошенники

Чек Paymer ввел еще 2 недели назад, но 2 дня смог его вытащить - деньги с него так и не сняли. Так что лич-но у меня деньги не были приняты
 
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте Владимира, если включить английскую версию, то важного сообщения не выидно. Что скрывает от иностранных инвесторов?
 

aleks-

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Удалено мной!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что скрывает от иностранных инвесторов?

Да нет у них иностранных инвесторов, на Западе банки платят 0.5-2% в ГОД сейчас, любой кто обещает даже 10% в ГОД это уже подозрение на мошенничество (после Мэдоффа), ну а 10% в месяц это без вопросов - лохотрон. Сделали перевод сайта чтобы просто более респектабельно выглядеть.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, правильно я вас понял, что если в РФ банки платят 7-10% то прибыльность Володиного проекта , измеряемая сотнями процентов приобретает иную легитимность?
 

Saggi

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет у них иностранных инвесторов
Есть у них инвесторы за бугром, там тоже кипиш. Полагаю, что и этот форум они читают, только писать им сюда особо нечего, у них - свои законы, у нас - совсем другие.
Иноземцы, кто-нибудь отзовитесь для подтверждения, что Вы есть, желательно с указанием страны, можно на своем родном языке, translate.google.com всем в помощь.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, правильно я вас понял, что если в РФ банки платят 7-10% то прибыльность Володиного проекта , измеряемая сотнями процентов приобретает иную легитимность?

Не сотнями, но если бы Володя платил скажем 25-30% в ГОД (Мэдофф платит 10 когда банки давали 5% в США - то есть превышение было в два раза что ОЧЕНЬ МНОГО) тогда еще не выглядело бы как лохотрон даже если бы они говорили что торгуют на ФОРЕКСЕ. Декларируемый процент правда не является единственным фактором тут, кстати не надо забывать что банки регулируются и есть реально работающая система страхования вкладов.

Тут другое дело что для иностранцев нет смысла соваться даже в Сбербанк так как Россия такая страна что деньги завести можно, а вывести в случае чего будет проблема.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Afina! Вы уже писали коллективное письмо ВолодеФХ ... Думаю настало время опять написать про аресты счетов как написано на сайте ( Где доказательства и план действий его адвокатов ? ) Будет ли план выплат по принципу Гаммы ? Почему опять все в раздумьях и такое пренебрежение инвесторами! Посмотрим что он ответит и ответит ли......?

Вы хотите, чтобы все данные по следствию были выложены на сайте? Не получится, так как существует тайна следствия и так далее.
Будет план выплат по принципу Гаммы? Если деньги будут, то будут и план и выплаты. Но счета арестованы, денег нет, что ещё Владимир может вам написать в новостях? Ничего хорошего сейчас не происходит, чтобы оповещать обо этом всех. Думаю, как появятся хорошие новости, так сразу все узнают. А сейчас лучше переключиться на что-то другое, так время быстрее пролетит - это уже совет от меня лично.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Вы хотите, чтобы все данные по следствию были выложены на сайте? Не получится, так как существует тайна следствия и так далее.
Вы так написали, как будто-бы знаете данные следствия, и вам приоткрыта тайна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу