VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1617

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но счета арестованы, денег нет, что ещё Владимир может вам написать в новостях? Ничего хорошего сейчас не происходит, чтобы оповещать обо этом всех.

:lol: :lol: :lol:

Оповещать надо о всех ВАЖНЫХ новостях, а не только о хороших - Владимир мог бы например написать сколько денег на арестованных счетах, показать выписки с банков ... если деньги на счетах есть конечно.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не получится, так как существует тайна следствия и так далее.
Тайна следствия это право следствия, но не подозреваемого. Главная претензия к Вове - игнор наших вопросов. Это сильно работает против него, даже если проект оживет или реинкарнирует это будет основная причина не идти к нему снова.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Да нет у них иностранных инвесторов, на Западе банки платят 0.5-2% в ГОД сейчас, любой кто обещает даже 10% в ГОД это уже подозрение на мошенничество (после Мэдоффа), ну а 10% в месяц это без вопросов - лохотрон. Сделали перевод сайта чтобы просто более респектабельно выглядеть.

А вот пост с Гаамы
Я ради интереса на многие ветки зашел.Это чмо с рожей Мавроди везде суету сеет.Я понял одно не хер с ним дебаты устраивать.Давайте по существу разговаривать,советоваться,общаться,после неприятностей с Гаммой и так все поняли кто еть ху на сайте.Всех говнюков в игнор.
И я с ним полностью согласен.
Ну забодал....:mad:
 

SAVAN

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще пару мыслей почему все так произошло. Огромные выводы в августе могли быть спровоцированы проблемой с Гаммой. Я когда инвестировал во Владимира, я также инвестировал и в Вивару и в Гамму и еще в порядка 5 проектов. Суммы были небольшие - порядка 100 долларов в каждый мелкий онлайн проект. Больше всего потерял на Виваре - 500.00 Многие инвесторы вкладывались в Гамму, Вивару, Владимира одновременно. Поэтому проблемы с Гаммой могли испугать таких инвесторов и они решили также вывести деньги из Владимира. Вследствие этого было создано много заявок на вывод. Часть заявок обработали и сделали выплаты. Некоторым не выплатили. Были и есть наверное и те, кто долго ждал и ничего не получил, среди которых я думаю нашлось несколько личностей, которые написали заявления в правоохранительные органы, после чего и заблокировали счета.
Но это конечно все догадки...

Если Владимир открытый и честный человек, то должен проинформировать своих инвесторов, коих немало, о текущей ситуации.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Если Владимир открытый и честный человек, то должен проинформировать своих инвесторов, коих немало, о текущей ситуации.
Он уже показал, что открытость не его положительная черта.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Больше всего меня волнует вопрос по деньгам выведенным в августе. Кто вывел 3.2+3.8+2.3=9.3 - 3 (обычно выводили по 1 млн в неделю) = 6.3 лимона за 1 месяц. Обычно выводили по 1 млн, а тут такие суммы. Если бы даже выводили несколько инвесторов, то такая сумма не набежала. Если предположить, что вывод сделали 10 человек по 400 000, и еще 23 человека по 100 тыс, то почему они сделали вывод в одно и тоже время??? Такое количество людей одновременно деньги в таких размерах не снимают. Они ведь с проектом долго были и решиться на такой шаг так быстро могли только по инсайдерской 100% инфе. Есть и другое объяснение. После формирования компании, Владимир сделал просто выплату по тем заявкам, которые долго не оплачивались и накопились за какое-то время. Но вопрос сколько таких заявок было и главное на какую сумму. Но как я знаю обычно выплаты проходили вовремя. Я работал по вебмани. Если у кого есть опыт работы по банковким платежам - поделитесь или были существенные временные задержки по выплатам. Этот вопрос меня волнует больше всего.

Почему и кто вывел такую сумму в 6.3 млн в августе???
Выводы начали делать инвесторы вложившиеся в том числе в Гамму, сразу после её скама: хттп://doctor-invest.ru/otchet-za-iyul-2013/
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вследствие этого было создано много заявок на вывод.

Это может быть проблемой только для пирамиды, как только мошенник увидел что отток выше притока то понял - надо скамиться так как пик денег достигнут.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Владимир открытый и честный человек
Это даже не подлежит обсуждению.
Я в своей жизни более честного человека не встречал.
Добрейшей души человек, скромный и отзывчивый.
Видимо в его бизнесе что то пошло не так и он честно
об этом всем сообщил.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это даже не подлежит обсуждению.
Я в своей жизни более честного человека не встречал.
Добрейшей души человек, скромный и отзывчивый.
Видимо в его бизнесе что то пошло не так и он честно
об этом всем сообщил.

:lol: :appl:
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
кто что думает, кто сталкивался?
 

Saggi

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Это может быть проблемой только для пирамиды, как только мошенник увидел что отток выше притока то понял - надо скамиться так как пик денег достигнут.
1. У нормальных ДЦ регулируемых гос. органами типа ФРС, службы по финансам Соединённого королевства есть обязанность противодействовать мошенничествам, отмыванию и т.д. и т.п. (Знаю о чем говорю - у меня счет на forex.com). Так вот при больших снятиях они могли начать проверку счетов Владимира (или стукнуть кому следует), а если он, не дай Бог, не заявлял ДЦ что будет торговать деньгами инвесторов - то происходящее мне кажется более чем вероятным.
2) Плюс банковские лимиты - даже чтобы перевести по безналу сумму большую нескольких сот тысяч рублей в Сбербанке (например) их нужно заказывать заранее! А налом и сотню заранее надо заказывать иногда - мне пришлось однажды в том же Сбере.
Третье: ви лив ин Раша. Большой брат следит за всеми. На большие деньги желающих хоть отбавляй - тут я согласен с SAVAN - Владимир засветил деньги. Теперь если не поделится - всё отберут, а самого посадят. А если поделится, то может нам повезёт и работа продолжится - но к сожалению не надолго - с паразитами на шее никто долго не протягивает.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Владимир засветил деньги. Теперь если не поделится - всё отберут, а самого посадят. А если поделится, то может нам повезёт и работа продолжится - но к сожалению не надолго - с паразитами на шее никто долго не протягивает.
:lol::lol::lol: тут обычный скам,как во всех пирамидах.очнитесь уже:crackup: нет никакого владимира супер трейдера
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Надо надеяться, что Владимир засветил деньги не в России, так по-моему более вероятно что он продолжит работать. Если верить, что Владимир всё-таки торговал... Даже если он не торговал всё-равно денег думаю насобирал нехило чтобы заинтересовать желающих с полномочиями... Ему по любому лучше не светиться.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
1. У нормальных ДЦ регулируемых гос. органами типа ФРС, службы по финансам Соединённого королевства есть обязанность противодействовать мошенничествам, отмыванию и т.д.

Верно, вот только в случае ареста счета все будет по решению суда и ничего не мешает "Владимиру" показать его, а также выписки по счетам - если там деньги есть конечно.

добавлено через 1 минуту
2) Плюс банковские лимиты - даже чтобы перевести по безналу сумму большую нескольких сот тысяч рублей в Сбербанке (например) их нужно заказывать заранее!

А как Газпром зарплаты платит? Или другие крупные реальные компании??? Очевидно что такие лимита Сбера только для тех кто не ведет реальное деятельности, а значит в принципе не должен попасть под лимит - да и в этом случае "Владимир" мог бы легко показать деньги на счетах и письма банках о лимитах, ну или банк сменить - ведь если у него есть реальные деньги на счетах то ему были бы рады во многих банках.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Представляю что Вы с ним сделаете, когда Вы найдете этого негодяя.
:dsnowman2: :sa71:
Бог Вам в помощь.

Ничего я с ним не сделаю, да и негодяем не считаю. Обычный живой человек, как и все, только чуть более талантливый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу