VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1632

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обращаюсь сейчас к организаторам данного доверительного управления. Mне не нужно писать заявления в милицию, я Вас так найду и даже достану из под земли. также встречусь с Вашими диспетчерами которые отвечали на телефоны. Но мой не маленькие суммы нужно будет вернуть . Если что есть сказать пишите и поговорим чтобы потом не было поздно[email protected]

так что вы можете предложить ?
 

грозный

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
я не буду общаться здесь. чтобы все видели какие планы у мена найти. Я не исключаю что организаторы здесь тоже пишут и провоцируют на получение информации.

я вам написал письмо в личку. Мой скайп the1arty. С вами можно там связатся ? Я больше знаю чем я пишу.. Не хочу на общее обозрение выставлять

добавлено через 1 минуту
тоесть не в личку, а емаил ..

добавлено через 8 минут
https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform - не забываем про форму. В начале формы я буду добавлять полезную информацию и сколько людей ее заполнило. Советую добавить эту ссылку в избранное!
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
the1arty, спросите у Романа rokulikov, может он поделится информацией, ему в свое время присылали реквизиты по валютному переводу, там по любому не дроп должен быть. Может через него че нить нароете.

кинул смс ему в личку.
Кстати Владимир сидит на форуме mmgp 100% !!! Если посмотрите его придыдущие новости, то он упоминал этот форум. Так что Володька привет тебе :) .. тобой занялись пару серьезных людей, так что жди гостей домой.
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

Stile484200

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
17
Реакции
21
Поинты
0.000
Да он и без киллеров скоро откинется, не долго ему до зоны осталось. Будем молиться чтоб суд над ним был скор, недолог и на максимальный срок с конфискацией всего что было приобретено им и его родственниками за период с начала работы его ФХ
 

грозный

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
от того что вы грохнете от этого не чего не изменяться в данной ситуации должны быть почти наказаны все начиная от организатора и заканчивая кто препятствует получению информации. причем жестко.

добавлено через 25 минут
жаль что ты(якобы) Володя не понимаешь что есть такое правило "прикрой ту сторону которая наиболее тебе опасна", а именно Володя реши вопросы анонимна с теми кто может тебе навредить. Я имею в виду со мной. Подумай каждую информацию я проверю.Жду от тебя ответа любым способом. Твоим программиста тоже привет, ты заметил что я не кодируюсь, и думаю что ты владеешь информацией откуда я.
 
Последнее редактирование:

Dimetrio Christobal

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
стати Владимир сидит на форуме mmgp 100% !!! Если посмотрите его придыдущие новости, то он упоминал этот форум. Так что Володька привет тебе .. тобой занялись пару серьезных людей, так что жди гостей домой.
вижу такие фразы, и вспоминаются школьные годы лихих 90ых) битвы малолеток - я тя найду, тебе пи**дец - от кого? - увидишь, найдутся люди...и т.д.))

А че, уже доказано, что Владимир Коцюба - это правда реальный человек, а не Таня, Вася и Антон? Куда ждать гостей?)

Вот в Гамме вроде реально есть кондрат и офис. А тут че?
 
Последнее редактирование:

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Народ не бредьте, никто ему ничего не сделает вон пример Мавроди 5—15 млн вкладчиков пострадали, а там по любому обезбашаные были да и 90 ные, так он и еще открыл МММ - 2012 вроде и что опять КРАХ и не прячется даже и КЛАЛ он на всех. Максимум, что вы сможете сделать это Н....ТЬ в ПАКЕТИК и бросить Владимиру под дверь! И То подумайте сами где бы вы были с 100 милл$, Уж точно не проспект Мира дом 13. :)
 

Jay34

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ООО АРКАНЗАС

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выписка из реестра.

Такое количество видов деятельности всегда есть у фирм по обналичиванию денег. Их учредители и директора это обычно люди которые не имеют иногда и понятия что они директора. Или их уже нет.

добавлено через 1 минуту
Да, форму тоже заполнил.

добавлено через 10 минут
Сайт вовки проплачен до 12 ноября этого года. А 12 декабря 2013 г. он высвободится, если не проплачен будет. Да ..., с..ка.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не понимаю людей которые сначала вкладывают в хайпы, а потом начинают кричать что НАС ОБМАНУЛИ !!!!, как мне кажется каждый осознанно идет на этот шаг, просто кто то успевает выдернуть средства, а кто то нет. И ненужно кулаками после драки махать.. Может я не прав..
 

Oleg Isupov

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lucky7Wolf

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
leshikvtumane, уважаемый, прочтите все сообщения. Данная информация была получена поиском, знаниями и опытом. Данное лицо, из Узбекистана удалось вывести на связь, где он подтвердил некую причастность к фонду ВФХ, выдал контакты и вмид кошелька, с которого ему производилась оплата. Что Вам еще требуется?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
leshikvtumane, уважаемый, прочтите все сообщения. Данная информация была получена поиском, знаниями и опытом. Данное лицо, из Узбекистана удалось вывести на связь, где он подтвердил некую причастность к фонду ВФХ, выдал контакты и вмид кошелька, с которого ему производилась оплата. Что Вам еще требуется?

Не возражаю, что информация была получена. Но вы сначала пишете "вот один из ..." , на уточняющий вопрос приводите выписку из хуиза. Где логика? А на второй уточняющий вопрос вы все таки завершаете логическую связь. Ну хорошо , не всем дано быть понятным. Но почему вы какого то невинного узбека считаете соучастником банды?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу