VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1634

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир убрал из КОНТАКТОВ телефон для связи. Это говорит о том, что телефон он хочет скрыть. По этому телефону по идее можно найти абонента. Кто запомнил телефон (или заскриншотил его)? Надо пробивать по этой ниточке. Можно выйти на абонента.

добавлено через 2 минуты
Кстати, тут Demon68 писал "Кудрявцев Максим Александрович", но подозреваемый Кудрявцев Максим Викторович.
 
Последнее редактирование:

stor

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
По этому телефону по идее можно найти абонента. Кто запомнил телефон (или заскриншотил его)? Надо пробивать по этой ниточке. Можно выйти на абонента.
:lol: ахахаха номер колл центра,ну реально да дерево маслянное, премию дарвина этому лоху))):crackup:
 

etherealdeath

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
8 800 775 41 81

в кэше Яндекса можете сделать скрин (пока не обновился)

Та помимо кеша Яндекса есть еще вебархив: http://web.archive.org/web/20130805071806/http://www.vladimirfx.ru/about.php

+ добрый человек выкачал сайт и залил на свой хостинг:http://pamm-invest.ru/vladimirfx/contacts.php.htm
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Владимир убрал из КОНТАКТОВ телефон для связи. Это говорит о том, что телефон он хочет скрыть. По этому телефону по идее можно найти абонента. Кто запомнил телефон (или заскриншотил его)? Надо пробивать по этой ниточке. Можно выйти на абонента.

добавлено через 2 минуты
Кстати, тут Demon68 писал "Кудрявцев Максим Александрович", но подозреваемый Кудрявцев Максим Викторович.

По поводу контактного номера http://novatel.ru/prices/8800/775/ номер они могли купить у них, а они ФИГ что вам расскажут, и номер может быть анонимным.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Похоже заметают следы...

Владимир убрал из КОНТАКТОВ телефон для связи. Это говорит о том, что телефон он хочет скрыть.
господа, ну хватит уже ерунду писать, что ему мешает полностью отключить сайт, удалить с хостинга все файлы, думаю скоро именно это и произойдёт...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
от того что вы грохнете от этого не чего не изменяться в данной ситуации должны быть почти наказаны все начиная от организатора и заканчивая кто препятствует получению информации. причем жестко.

добавлено через 25 минут
жаль что ты(якобы) Володя не понимаешь что есть такое правило "прикрой ту сторону которая наиболее тебе опасна", а именно Володя реши вопросы анонимна с теми кто может тебе навредить. Я имею в виду со мной. Подумай каждую информацию я проверю.Жду от тебя ответа любым способом. Твоим программиста тоже привет, ты заметил что я не кодируюсь, и думаю что ты владеешь информацией откуда я.
:lol: гугугу, сколько страшных кровавых клоунов со связями оказывается вкладывают в хайпы))) ну чо, нефтянку распилили, каналы доставки наркоты налажены, миллиарды в оффшорах крутятся, под окном восемь бмв и мерсов стоит, Володя Путин каждый день звонит узнать как дела, дай, думает в хайпы что ли вложу, копеечка к копеечке:lol:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Евгений Сазанов

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: гугугу, сколько страшных кровавых клоунов со связями оказывается вкладывают в хайпы))) ну чо, нефтянку распилили, каналы доставки наркоты налажены, миллиарды в оффшорах крутятся, под окном восемь бмв и мерсов стоит, Володя Путин каждый день звонит узнать как дела, дай, думает в хайпы что ли вложу, копеечка к копеечке:lol:

:d-thumbup::e-clap::appl::crackup::lol::lol::biggrin2: отлично сказано)))
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Так следы не заметают. Это не поддаётся никакой логике.

А зачем их заметать в стране, где законы не очень то и исполняются :thumbsup:
Разве он кого-то боится? Вот если бы он депутата кого-нибудь кинул, то другое дело, а тут так толпа обезумевшего електората в жажде наживы наступила на грабли.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
У меня тоже переписку с фин службой удалили! Гады... а заявка все еще в обработке с 29.07.13 г

Наверняка тикеты "заморожены и изъяты" как вещь док по делу, там за последний год богатый материал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу