VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1652

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Письмо помогло получить информацию и прояснить ситуацию насколько это возможно. Или вы ожидали чуда от деда Владимира?

А можно пжл в личку ссылку на письмо? А то 30 страниц уже пролистал - глаза болят искать...
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Я купил отчеты о компании в Лондоне TRANSFERTA SALES LLP куда люди некоторые посылали деньги. Ну вообще есть 2 директора у этой комапании Filtex Limited и Gelion S.A. Одна зарегана на Панамах а другая BELIZE город. Короче оффшоры.
 

Алексей Билькевич

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень все интересно. Бороться с ними можно и нужно, и мой совет всем пострадавшим: Скриншотте все, пока сайт еще работает: личный кабинет, новости, сайт Владимира, и все ваши вводы-выводы. Скриншоты принимаются судами в качестве доказательств!!! В дальнейшем может очень сильно пригодится! И ждем новостей...
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, я тоже вводил через Либерти... И что теперь делать?
Либерти, ну я не знаю. Закрыли Либерти и нашли бедного владельца в Испании на вилле у себя за укреденные миллиарды $.
 

Алексей Билькевич

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем молодцы ребята. Сегодня получил 30 емаилов. Очень много физ. лиц задействовано !

5) На этот емаил кидаем скриншоты или данные куда вы переводили свои средства или откуда вы получали, если снимали деньги с VladimirFx : [email protected]

добавлено через 1 минуту
the1arty, по вашей прошлой ссылке:.... ссылка работает, но в ней ссылки на образцы документов для подачи заявлений скачиваются некорректно и не открываются потом вордом, одна абра-кадабра.

Вот я тут приложил файлы.

добавлено через 6 минут
http://www.speedyshare.com/H8DXK/FX.doc
http://www.speedyshare.com/hSpbP/.doc

Вот примеры заявлений !

Кстати еще разок форма тут - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform
 
Последнее редактирование:

Алексей Билькевич

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Не открываются они! Абра-кадабра, Ворд не распознает шрифт.

У вас есть русский в ворде )) ?

добавлено через 3 минуты
ТУТ ШАПКА ЗАЯВЛЕНИЯ КУДА ВЫ ПОДАЕТЕ ЕГО


ЗАЯВЛЕНИЕ
О возбуждении уголовного дела
Прошу провести проверку настоящего заявления по факту незаконного завладения принадлежащими мне денежными средствами (мошенничества) руководством ООО "ТЕРРА" (ИНН 7811538956, юридический адрес: 192019, Санкт-Петербург, улица Седова, 5,помещение 14-Н, номер счёта: 40702810806800004992) и ООО "ВИФИКС" (ИНН 7813554583, юридический адрес: 197198, Санкт-Петербург, проспект Большой П.С., 48, Помещение 14-Н, номер счёта: 40702810106800005390). ИЛИ УКАЗЫВАЕТЕ ВСЕ ДАННЫЕ СВОИ КУДА ПЕРЕВОДИЛИ ДЕНЬГИ
Хищение моих денежных средств путем мошенничества было совершено при следующих обстоятельствах.
В ДАТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В ФОНД 2013 года я откликнулся на публичную оферту компании “VladimirFX”, создателем и главным трейдером которого является Коцюба В.А.
ДАТА ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ В ФОНДЕ 2013 года я зарегистрировался в качестве инвестора. После регистрации, я получил в личном кабинете реквизиты для пополнения моего инвестиционного счёта:

УКАЗЫВАЕТЕ ВСЕ ДАННЫЕ ПОПОЛНЕНИЙ, к примеру, ООО ВИФИКС и ООО ТЕРРА и т.д.

На протяжении времени с ДАТА С НАЧАЛА ВАШЕГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ по ДАТА КОГДА ВЫ ВЫВЕЛИ (ПОДАЛИ ЗАЯВКУ) НА ВЫВОД 2013 гг. ООО "ТЕРРА" и ООО "ВИФИКС", представившись на интернет-сайтах vladimirfx.ru и vladimirfx.com компанией под именем VladimirFX, под предлогом получения прибыли получили от меня общую денежную сумму в размере ЦИФРА ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ и далее ПРОПИСЬЮ сумму (ОДИН МИЛЛИОН ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИ) рубля.
В моём личном кабинете инвестора была зафиксирована прибыль от вложенных мною средств в размере СУММА и прописью в скобках USD (ПЯТЬСОТ долларов США). Итого, общая сумма моего вклада вместе с прибылью составила СУММА USD (СУММА ПРОПИСЬЮ).
ДАТА 2013 года я подал заявку на вывод денежных средств в размере СУММА USD (ПРОПИСЬЮ) или СУММА (ПРОПИСЬЮ) (по курсу 1 доллар США = ВАШ КУРС в ЛК руб.), один процент от суммы был удержан в виде комиссии за перевод. Указал реквизиты для перевода: ВАШ БАНК, счет СЧЁТ. Итоговая сумма к выводу составила СУММА (ПРОПИСЬЮ). После подачи заявки ДАТА 2013 года на вывод средств в размере СУММА USD (ПРОПИСЬЮ) до настоящего времени никаких денег мне не приходило.
В личном кабинете отображается, что деньги в сумме СУММА USD (ПРОПИСЬЮ) были якобы сняты с инвестиционного счёта и якобы отправлены ДАТА ОТПРАВКИ 2013 года на мой рублёвый счёт СЧЕТ в ВАШ БАНК.
До настоящего времени, на мои просьбы в личном кабинете предоставить информацию по переводам на мой счёт в банке, а именно номера платёжных поручений, точных сумм переводов для каждого платежа и точных дат платежей, компания не отвечает. ИЛИ ПИШИТЕ СВОЁ
Как мною было выяснено, ООО «ТЕРРА» и ООО «ВИФИКС» образовались сравнительно недавно: 14.12.2012 г. и 04.02.2013 г. соответственно, это дает основание предполагать, что они являются фирмами-однодневками.
Полагаю, что механизм финансовой деятельности ООО «ТЕРРА» и ООО «ВИФИКС» представляет собой «финансовую пирамиду».
В результате мошеннических действий лиц из числа руководства ООО «ТЕРРА» и ООО «ВИФИКС» мне причинен значительный материальный ущерб в размере ВАШЕ ВЛОЖЕНИЕ (ПРОПИСЬЮ).

На основании изложенного, в соответствие со ст.ст. 144-145 УПК РФ
ПРОШУ
1. Провести проверку фактов, изложенных в настоящем заявлении на предмет установления в действиях руководителей (учредителей) ООО "ТЕРРА" и ООО "ВИФИКС" мошенничества.
2. Возбудить уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 УК РФ мне известно.
ПРИЛОЖЕНИЕ (в копиях):
РАСПЕЧАТАЙТЕ ВСЕ СКРИНШОТЫ, КАКИЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НУЖНЫ, ПРИЛОЖИТЕ К ДЕЛУ, УКАЖИТЕ ИХ ВСЕ НИЖЕ, к примеру так:
1) публичная оферта об управлении средствами, на 5 листах;
2) детали личного кабинета, переписка с финансовой службой, заявка на снятие, на 7 листах;
3) снимки операций по переводам в адрес VladimirFX, на 8 листах;
4) о компании, контакты, часто задаваемые вопросы , на 12 листах;
5) история операций, на 2 листах;

С уважением,
_____ФИО________________________________
_____ДАТА__________________________ 20__г.
_____ПОДПИСЬ______

добавлено через 4 минуты
Все это дело посылаете сюда :

3) http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ - Генеральная Прокуратура РФ
3а) http://www.finpotrebsouz.ru/page/parlor/ - Союз защиты прав потребителей финансовых услуг

!!!!!!!! 4) http://78.mvd.ru/citizens/appeals - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ

добавлено через 19 минут
Сразу говорю, завтра я появлюсь на форуме только вечером. Так что без паники хД. Если что важное, прошу оставлять сообщения в скайпе - the1arty.
 
Последнее редактирование:

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
the1arty, у меня нет сомнений, что ничего тут уже не вернуть, и поэтому я в этом участвовать не собираюсь.
Хотелось бы задать Вам личный вопрос если можно. Что подвинуло человека, живущего в финансовой столице мира, инвестировать в непонятный интернет хлам?
 

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень все интересно. Бороться с ними можно и нужно, и мой совет всем пострадавшим: Скриншотте все, пока сайт еще работает: личный кабинет, новости, сайт Владимира, и все ваши вводы-выводы. Скриншоты принимаются судами в качестве доказательств!!! В дальнейшем может очень сильно пригодится! И ждем новостей...

Шутите, да? скриншот подделать как нефига делать, хрен от оригинала отличишь. Несерьёзно.
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Шутите, да? скриншот подделать как нефига делать, хрен от оригинала отличишь. Несерьёзно.
Полностью согласен. Доказательством может служить только выписка из банка или платежной системы, в которой видно куда были переведены денежные средства. Ну и по запросу следствия это легко проверяется. Сам скрины не делал, т.к. не влазят на одну страницу, сделал печать из Cromа на pdf принтер и сохранил как файлы. Кстати у кого нибудь сайт открывается? У меня нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу