VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1653

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А Сбер не обещает 10% в МЕСЯЦ, отчетность банка есть, вклады ГАРАНТИРОВАНЫ гос-вом, и еще главное - у них ЕСТЬ АКТИВЫ под которые ЦБ быстро даст наличку чтобы выплатить все что надо, крупные депозиты вообще на срок положены. Прям сравнили ж...у (Владимира) с пальцем.
а еще одни фрс с ммм сравнивали.
(и остались в итоге без штанов)
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Шутите, да? скриншот подделать как нефига делать, хрен от оригинала отличишь. Несерьёзно.
Видео запишите, я так уже и сделал!
Все открывается, все заходит...
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео запишите, я так уже и сделал!
Все открывается, все заходит...
да к стати. видео с демонстрацией активного кабинета на котором видно что он обновляется с интернета - таки сложно подделать.
так что не все потеряно.
дерзнём.
может и мала верорятность что то вернуть.
но этим кидалам жопу надо поджарить. дело принципа.
а все кто смирились - составьте свой список ТЕРПИЛОК и обнародуйте что бы админам было ясно в будущих хайпах кого можна кидать сколько угодно безнаказанно а кого не стоит...
И уверен вас пригласят в сдледующий хайп в первую очередь.
А вот платить будут - в самую последнюю
 

ameganix

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
вторую выплату получил, около 10%, $400

добавлено через 2 минуты
извеняюсь не в ту тему написал, удалите плиз пост

Вы подарили надежду тысячам вкладчикам... и отобрали её через 2 минуты. :lol:
 

Артем Калачёв

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Выслал вам на почту заявление мое заполненное со всеми скринами. Сейчас вот Анкету вашу заполняю и это заявление тоже отсылаю в органы. Спасибо за то, что не только сами пытаетесь что-то сделать, но и другим в этом помогаете!:)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Kipling

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
А заявления нужно распечатать и письмом отправить, или можно как-то в электронном формате?

добавлено через 2 минуты
У вас есть русский в ворде )) ?

добавлено через 3 минуты
ТУТ ШАПКА ЗАЯВЛЕНИЯ КУДА ВЫ ПОДАЕТЕ ЕГО


ЗАЯВЛЕНИЕ
О возбуждении уголовного дела
Прошу провести проверку настоящего заявления по факту незаконного завладения принадлежащими мне денежными средствами (мошенничества) руководством ООО "ТЕРРА" (ИНН 7811538956, юридический адрес: 192019, Санкт-Петербург, улица Седова, 5,помещение 14-Н, номер счёта: 40702810806800004992) и ООО "ВИФИКС" (ИНН 7813554583, юридический адрес: 197198, Санкт-Петербург, проспект Большой П.С., 48, Помещение 14-Н, номер счёта: 40702810106800005390). ИЛИ УКАЗЫВАЕТЕ ВСЕ ДАННЫЕ СВОИ КУДА ПЕРЕВОДИЛИ ДЕНЬГИ
Хищение моих денежных средств путем мошенничества было совершено при следующих обстоятельствах.
В ДАТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В ФОНД 2013 года я откликнулся на публичную оферту компании “VladimirFX”, создателем и главным трейдером которого является Коцюба В.А.
ДАТА ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ В ФОНДЕ 2013 года я зарегистрировался в качестве инвестора. После регистрации, я получил в личном кабинете реквизиты для пополнения моего инвестиционного счёта:

УКАЗЫВАЕТЕ ВСЕ ДАННЫЕ ПОПОЛНЕНИЙ, к примеру, ООО ВИФИКС и ООО ТЕРРА и т.д.

На протяжении времени с ДАТА С НАЧАЛА ВАШЕГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ по ДАТА КОГДА ВЫ ВЫВЕЛИ (ПОДАЛИ ЗАЯВКУ) НА ВЫВОД 2013 гг. ООО "ТЕРРА" и ООО "ВИФИКС", представившись на интернет-сайтах vladimirfx.ru и vladimirfx.com компанией под именем VladimirFX, под предлогом получения прибыли получили от меня общую денежную сумму в размере ЦИФРА ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ и далее ПРОПИСЬЮ сумму (ОДИН МИЛЛИОН ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИ) рубля.
В моём личном кабинете инвестора была зафиксирована прибыль от вложенных мною средств в размере СУММА и прописью в скобках USD (ПЯТЬСОТ долларов США). Итого, общая сумма моего вклада вместе с прибылью составила СУММА USD (СУММА ПРОПИСЬЮ).
ДАТА 2013 года я подал заявку на вывод денежных средств в размере СУММА USD (ПРОПИСЬЮ) или СУММА (ПРОПИСЬЮ) (по курсу 1 доллар США = ВАШ КУРС в ЛК руб.), один процент от суммы был удержан в виде комиссии за перевод. Указал реквизиты для перевода: ВАШ БАНК, счет СЧЁТ. Итоговая сумма к выводу составила СУММА (ПРОПИСЬЮ). После подачи заявки ДАТА 2013 года на вывод средств в размере СУММА USD (ПРОПИСЬЮ) до настоящего времени никаких денег мне не приходило.
В личном кабинете отображается, что деньги в сумме СУММА USD (ПРОПИСЬЮ) были якобы сняты с инвестиционного счёта и якобы отправлены ДАТА ОТПРАВКИ 2013 года на мой рублёвый счёт СЧЕТ в ВАШ БАНК.
До настоящего времени, на мои просьбы в личном кабинете предоставить информацию по переводам на мой счёт в банке, а именно номера платёжных поручений, точных сумм переводов для каждого платежа и точных дат платежей, компания не отвечает. ИЛИ ПИШИТЕ СВОЁ
Как мною было выяснено, ООО «ТЕРРА» и ООО «ВИФИКС» образовались сравнительно недавно: 14.12.2012 г. и 04.02.2013 г. соответственно, это дает основание предполагать, что они являются фирмами-однодневками.
Полагаю, что механизм финансовой деятельности ООО «ТЕРРА» и ООО «ВИФИКС» представляет собой «финансовую пирамиду».
В результате мошеннических действий лиц из числа руководства ООО «ТЕРРА» и ООО «ВИФИКС» мне причинен значительный материальный ущерб в размере ВАШЕ ВЛОЖЕНИЕ (ПРОПИСЬЮ).

На основании изложенного, в соответствие со ст.ст. 144-145 УПК РФ
ПРОШУ
1. Провести проверку фактов, изложенных в настоящем заявлении на предмет установления в действиях руководителей (учредителей) ООО "ТЕРРА" и ООО "ВИФИКС" мошенничества.
2. Возбудить уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 УК РФ мне известно.
ПРИЛОЖЕНИЕ (в копиях):
РАСПЕЧАТАЙТЕ ВСЕ СКРИНШОТЫ, КАКИЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НУЖНЫ, ПРИЛОЖИТЕ К ДЕЛУ, УКАЖИТЕ ИХ ВСЕ НИЖЕ, к примеру так:
1) публичная оферта об управлении средствами, на 5 листах;
2) детали личного кабинета, переписка с финансовой службой, заявка на снятие, на 7 листах;
3) снимки операций по переводам в адрес VladimirFX, на 8 листах;
4) о компании, контакты, часто задаваемые вопросы , на 12 листах;
5) история операций, на 2 листах;

С уважением,
_____ФИО________________________________
_____ДАТА__________________________ 20__г.
_____ПОДПИСЬ______

добавлено через 4 минуты
Все это дело посылаете сюда :

3) http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ - Генеральная Прокуратура РФ
3а) http://www.finpotrebsouz.ru/page/parlor/ - Союз защиты прав потребителей финансовых услуг

!!!!!!!! 4) http://78.mvd.ru/citizens/appeals - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ

добавлено через 19 минут
Сразу говорю, завтра я появлюсь на форуме только вечером. Так что без паники хД. Если что важное, прошу оставлять сообщения в скайпе - the1arty.

А заявление надо распечатать и письмом отправить или можно как-то в электр. виде это сделать?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А жителям Украины что делать? Куда посылать?

По месту жительства - в интерпол этих гадов, пусть отработают украденное подметая улицы рядом с Чернобыльским реактором.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А жителям Украины что делать? Куда посылать?
найдите реального банкира Коцюбу! растолкуйте, что под его именем выступает мошенник:)
может он свою СБ натравит на эту ОПГ ...
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Выслал вам на почту заявление мое заполненное со всеми скринами. Сейчас вот Анкету вашу заполняю и это заявление тоже отсылаю в органы. Спасибо за то, что не только сами пытаетесь что-то сделать, но и другим в этом помогаете

Спасибо стараемся. Если есть вопросы приглашай в скайп - the1arty. Поможем чем сможем )

добавлено через 1 минуту
А заявления нужно распечатать и письмом отправить, или можно как-то в электронном формате?

Можно в электроном. Можно еще заказным послать !

добавлено через 2 минуты
А жителям Украины что делать? Куда посылать?

Все тоже самое. Читать на форме куда посылать. + можете еще в Украине заявление написать.!

добавлено через 3 минуты
найдите реального банкира Коцюбу! растолкуйте, что под его именем выступает мошенник
может он свою СБ натравит на эту ОПГ ...

Да думал, это хорошая идеа. ТО под него такую подставу..
 
Последнее редактирование:

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
the1arty, вы вроде говорили, что с новостями появитесь..

Есть новость. Мы сделали с Дмитрием свой форум, чтобы не было тролей и т.д. Я только что туда отписал хорошую страницу по поводу Владимира и наших планов. Сайт еще не полностью готов, поэтому кому интересно за ссылкой обращатся в ЛС или скайп - the1arty.

добавлено через 2 минуты
Очень много нас с Дмитрием людей просило создать что-то свое, как за нами можно следить + весь скайп форум с 150 людьми перенести в другое место. Вот мы это и сделали, правда не доконца еще. Кстати на форуме уже бурно проходят разговоры.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу