VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1650

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
НАРОД,
На этот емаил кидаем скриншоты или данные куда вы переводили свои средства или откуда вы получали, если снимали деньги с VladimirFx : [email protected]

Слишком мало данных прислали. Шлем скрины и данные, у нас только 40 емаилов. Мы выяснили некую последовательность и часто использованную фамилию. Ждем ваших емаилов, мы это все анализируем ну и еще и провохранительные органы РФ.

добавлено через 1 минуту
ОООО а храп был не слышен :e-clap:

:D ..Ну все такие выходные на дворе. Но все таки даже и в них работа ведется :)
 
Последнее редактирование:

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
По форме в google.docs есть вопросы.
1. "Срок вклада на VladimirFX" - это с момента первого депозита считать и указать кол-во месяцев? Или это тот срок вклада что на сайте ввели? Там еще в скобках "суток"
2. Покажите пример скриншота, не совсем понял какую часть надо чтобы было видно. (все не влезает)
3. Что это все даст? Какова вероятность возврата? И сколько это займет по времени при удачном исходе?
Что это даст? Это даст то что если соответствующие органы адекватно сработают в данном случае то через месяц-два эту гоп команду уже наверняка можно будет для начала просто потрогать за мягкие места,ну а там видно будет ,просто сидеть с таким наплевательским отношением и чего то ждать ,ЧЕГО ?
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
НАРОД,
На этот емаил кидаем скриншоты или данные куда вы переводили свои средства или откуда вы получали, если снимали деньги с VladimirFx : [email protected]

Слишком мало данных прислали. Шлем скрины и данные, у нас только 40 емаилов. Мы выяснили некую последовательность и часто использованную фамилию. Ждем ваших емаилов, мы это все анализируем ну и еще и провохранительные органы РФ.

добавлено через 1 минуту


:D ..Ну все такие выходные на дворе. Но все таки даже и в них работа ведется :)
НАРОД , давайте активней собирать статистику на указанные реквизиты , при правильной подаче материала наверняка через неделю две это осинное гнздо зашевелиться почуяв жаренное...
 

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Если у нас хоть как нибудь получиться vladimirfx.ru наказать, то это будет очень большой прорыв в ХАЙП индустрии. Сейчас все хайперы против нас. Я думаю Мы все это четко понимаем. Потому как это удар по им всем будет.
 

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
После обновления, на сайте в разделе контактов остался только емайл - http://www.vladimirfx.ru/contacts.php

я пытался сегодня несколько раз отправить им письмо с вопросами, однако адрес [email protected] переполнен и соответственно отправить туда емайл невозможно...
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
После обновления, на сайте в разделе контактов остался только емайл - http://www.vladimirfx.ru/contacts.php

я пытался сегодня несколько раз отправить им письмо с вопросами, однако адрес [email protected] переполнен и соответственно отправить туда емайл невозможно...


Переживают ребятки однако :)
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Да, с первого депозита ну или суток что у вас там написано. Поидее не так критично
2. Нужен скриншот вашего депозита в ЛК + желательно чтобы было видно имя сайта. Если что в паинте можете легко обрезать
3. Ну это трудный вопрос. Мы делаем все что в наших и не наших силах :)




завтра увидите, если все разузнают. Просто опасаюсь по советам других людей писать что я делаю, так как создатели сайта возможно тут сидят. Но скажу то что, эта инфармация нам была запрошенна судом РФ.
Вот это the1arty в точку попал -сейчас считаеться правилом хорошего тона вытаскивать грязное белье на всеобщее обозрение,наверняка у них была и есть хорошая покрышка на самом верху-а далее по не раз пройденному сценарию конкурирующих ведомств,вспомните брежневские времена ... эх было время
 

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
После обновления, на сайте в разделе контактов остался только емайл - http://www.vladimirfx.ru/contacts.php

я пытался сегодня несколько раз отправить им письмо с вопросами, однако адрес [email protected] переполнен и соответственно отправить туда емайл невозможно...
Я думаю, что добиться от них какой то ивфы напрямую,:wallbash: бесполезно.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у нас хоть как нибудь получиться vladimirfx.ru наказать, то это будет очень большой прорыв в ХАЙП индустрии. Сейчас все хайперы против нас. Я думаю Мы все это четко понимаем. Потому как это удар по им всем будет.
мне лично теперь уже наплевать что баба яга против слишком много было поставлено на кон , нечего было устраивать закат солнца вручную , я так думаю это позиция многих присутствующих здесь,просто как обычно надежда умирает последней - только одна причина пока малой активности
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это the1arty в точку попал -сейчас считаеться правилом хорошего тона вытаскивать грязное белье на всеобщее обозрение,наверняка у них была и есть хорошая покрышка на самом верху-а далее по не раз пройденному сценарию конкурирующих ведомств,вспомните брежневские времена ... эх было время

Да, поэтому не стоить раскидыватся важной информацией тут :)
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
После обновления, на сайте в разделе контактов остался только емайл - http://www.vladimirfx.ru/contacts.php
Следы заметает, гадёныш :mad:

добавлено через 2 минуты
Где чувачок из Лондона?
Я тебе анкетку отправил, проверяй.
Там много полезной информации для деревянных :dirol:
 
Последнее редактирование:

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не чувачок.. Меня зовут Артем! Приятно познакомится.
Привет, Артем!
Скажи мне, зачем ты это делаешь?
Зачем тебе нужна эта база лохов?
Мы же с тобой прекрасно понимаем, что Володьку уже не достать.
Даже если удастся что либо о нём узнать, он не подсуден.
Скажет просто, ну не шмогла я обеспечить ожидаемую прибыль
и на этом всё закончится.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу