VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1670

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ушел сайт навсегда видемо! Но мы участники остались, не забудь Володька.. твои дропы тоже пойдут по статье. Сколько им не угражай, а я их нашел !

Спасибо тебе огромное за то, что делаешь)
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
ну что похоронили уже?)
эх володя, володя...
кстати денег у володи хватит не только на переправу через реку стикс, но и на то чтобы вернуться обратно)))
ждите очередную повозку для буратин от гения трейдинга:rolleyes:
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Хорошо, что я в это хавно не влоШил ни копейки :)

ну не каждое г... может 4 года существовать и платить))
не зря я шум поднял и вытащил все свои деньги до всего этого. а ведь я предупреждал и в подписи держал предупреждение что скоро конец Володе. Кто хотел тот увидел звоночки и вывел деньги.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ну не каждое г... может 4 года существовать и платить))
В точку! Только разве 4 года? Что говорить, наряду с гаммой и стабилити это был силный хайп, далеко некаждый протянет такой срок. Пока вот очень нелегко даже предположить кто из ныне действующих проектов так же выстрелит и хотя бы повторит успех своих предшественников.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
ну не каждое г... может 4 года существовать и платить))
не зря я шум поднял и вытащил все свои деньги до всего этого. а ведь я предупреждал и в подписи держал предупреждение что скоро конец Володе. Кто хотел тот увидел звоночки и вывел деньги.

Дадада помню я Ваше предупреждение, все на вас тогда накинулись, а я послушал и не влоШил, звоночек увидел :)
Да и не 4 года, а два, тема то в 2011 году создана, а то что до этого было, это все бабкины сказки.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
В точку! Только разве 4 года? Что говорить, наряду с гаммой и стабилити это был силный хайп, далеко некаждый протянет такой срок. Пока вот очень нелегко даже предположить кто из ныне действующих проектов так же выстрелит и хотя бы повторит успех своих предшественников.

боюсь что рефоводам нужно очень сильно постараться чтобы кто то из ныне действуйщих хайпов повторил такой успех бриллиантовой троицы)-смерть таких монстров будут помнить очень долго, и нужно как минимум взрастить новое поколение хайперов.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

nikolaos85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Я потерял $25,5 тыс. Есть уверенность, что эту ветку читают организаторы этого проекта... Обращаюсь к ним -
Я до последнего верил, что ВОЗМОЖНО ситуация с арестом счетов реальна, что проекту не наплевать на своих инвесторов и будет какое-то нормальное решение.
Думаю организаторы понимают, что оставлено достаточно много следов, особенно на этапе вывод и обналичивания денег и найти конечных получателей это только вопрос времени.
Я потрачу ещё столько же, сколько было потеряно, или больше, не важно, но найду вас, это уже дело принципа.
Вам теперь следовало бы усердно молиться, чтобы первыми вас нашла полиция...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я потерял $25,5 тыс. ..
я конечно сочувствую вам, но блин зачем столько вкладывать в воздух???
на эти деньги можно было реальный бизнес открыть и спокойно получать прибыль просто работая.
 

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
я конечно сочувствую вам, но блин зачем столько вкладывать в воздух???
на эти деньги можно было реальный бизнес открыть и спокойно получать прибыль просто работая.

Реальный бизнес и так есть, диверсификация как тут некоторые говорят. В гамме у меня такая же сумма была, но там почти всё успел снять, остались должны только $1,5тыс. мелочь.

И Я исхожу из принципа что людям стоит априори верить, пока они не доказали обратное. Тем более проектам этим было по 3 года, тут невозможно угадать мошенники или нет, к сожалению
 

БАХМАН

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
я конечно сочувствую вам, но блин зачем столько вкладывать в воздух???
на эти деньги можно было реальный бизнес открыть и спокойно получать прибыль просто работая.
очень жал ваших денег. у меня 1103 и то жалко.я понимаю что пропало, но если кто до них доберется я ети лучше им отдам.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу