VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1675

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже кинутый, рад что не оставим все так на самотек! буду помогать чем смогу!

Все данные переданы в МВД разными людьми в разных городах. Работаем дальше! На моем форуме читайте новости о ВладимиреФх=)
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптравил в личку =)

добавлено через 1 минуту


что написать, не понял ? 460 пострадавших кто только форму заполнил.. а сколько ее не заполнило ?

добавлено через 6 минут
Кстати, сегодня звонили пару людям с МВД и других органов и они все обьеденяют вместе. Мои фаилы должны быть переданы завтра .

Так что еще не поздно заполнить форму - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform .
the1arty , день добрый ,скажите пожайлуста в общую заявку,приведенную здесь, я свои данные включил ,заявление через интернет по приведенной здесь ссылке в генпрокуратуру отправил, ,будет какой-то смысл писать заявление в УБЭП по месту жительства ,не приходилось ранее заниматься такого рода делами, сумма введенных средств более 10К ( USD ) К получению более 15 К (USD ) , спасибо. Деньги заводились через ВТБ24 ,TELEBANK , имеються ВСЕ скрины преписки из личного кабинета и из почт ящика ,e-mail , с финансовой службой VLADIMIRFX
 

Serj52

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
73
Реакции
213
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Все данные переданы в МВД разными людьми в разных городах. Работаем дальше! На моем форуме читайте новости о ВладимиреФх=)

Буду наблюдать с интересом и надеюсь, что здесь будет выложена любая информация-ответ от МВД)
 

Arsik

Должник!!!
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1,201
Реакции
361
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

salender

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry892007

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Все следы Владимир еще не замел, вфх банк сайт еще существуют, а они прямое отношение имеют к владимиру (для инфы)
http://www.vfxbank.com/

добавлено через 1 минуту
вся инфа слизана во владимире

это вообще левый сайт какойто)) и скорее к Вовчику не имеет отношение.
 

Dmitry892007

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
но я считаю, для органов и проверки эта инфа не помешает)

добавлено через 1 минуту
вдруг эти сайты с одного и того же места обслуживались, всякое может быть, поэтому сейчас любая зацепка не помешает.

добавлено через 4 минуты
сам то я только от гаммы пострадал и не успел вложиться во владимира, поэтому и сообщаю. Так бы, по хорошему , смысла нет на весь форум это писать, так как , если есть люди от Вовки, то они вовремя и этот сайт обрежут
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
У меня тоже предложение,сам я в владимира не вкладывался но зато спустил все в гамме 8к$! Что толку писать на один уже закрывшийся,обосравшийся проект давайте писать уже раз коллективно на все проблемные, с хреновой регистрацией а то получается уходят безнаказанные,то хоть может какая то польза будет очистить немного от этого мусора пирамид,а то вед засрали уже все кругом!Лично я поучавствую с удовольствием токо не знаю как.
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Все следы Владимир еще не замел, вфх банк сайт еще существуют, а они прямое отношение имеют к владимиру (для инфы)
http://www.vfxbank.com/

добавлено через 1 минуту
вся инфа слизана во владимире

Вы не видите что там тупо шаблон HTML страничек поставлен? Я вам такой же сайт за 5 минут сделаю. Там даже ни одного JS нет, ни php.
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только что говорил с дропов из Тольятти. В общем он рассказал что он подбивал своих рузей делать кредитные карты и ему платили 2000р. за это. Возможно это обьясняет факт Тольятти. Все карты он отдавал другому человека.. Для этого форума хватит информации )))

добавлено через 1 минуту
Подскажите, имеет ли смысл заполнять форму, если нет скринов, поскольку сайт закрыт и не успел?

имеет, и посылай скрину куда ты перевоил свои средства.

добавлено через 2 минуты
the1arty, на Гугл некоторые ссылки не работают пробовал с разных браузеров. Первая ссылка на 112.ru

спасибо, раньше они работали. Исправил гугле форму =)

добавлено через 4 минуты
Но куда ушла форма на 450 человек и ушла ли?

2 человека ее передали в разных городах в МВД
 
Последнее редактирование:

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже предложение,сам я в владимира не вкладывался но зато спустил все в гамме 8к$! Что толку писать на один уже закрывшийся,обосравшийся проект давайте писать уже раз коллективно на все проблемные, с хреновой регистрацией а то получается уходят безнаказанные,то хоть может какая то польза будет очистить немного от этого мусора пирамид,а то вед засрали уже все кругом!Лично я поучавствую с удовольствием токо не знаю как.

Если уж решили стать идейным борцом с он-лайн машенничеством и пирамидонами, то писать заявления и закрывать надо другие места
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Очень даже интересно.Во-первых посидит лет 5-6, во-вторых все бабки из него вынут. А это уже хорошо.
Согласен на 1000%.

добавлено через 3 минуты
Не смотря на то что я попал всего примерно на 1,5К баксов, на удивление успел вывести перед самой кончиной проекта, заяву напишу на днях из принципа.
 
Последнее редактирование:

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Более сорока заявлений с марта текущего года поступило в амурскую полицию от жителей разных уголков России. - http://28.mvd.ru/news/item/976710 В общей сложности ущерб составил более 4 миллионов рублей. И их поймали !

Так что пишем заявления тут - http://78.mvd.ru/citizens/appeals



Уголовный кодекс предлагается дополнить отдельной статьей «Незаконная деятельность по привлечению денежных средств». Согласно ее положениям организаторам и наиболее активным участникам пирамиды (тем, кто привлек в нее более 1,5 млн рублей) грозит лишение свободы на срок до семи лет со штрафом до 1 млн рублей.
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Более сорока заявлений с марта текущего года поступило в амурскую полицию от жителей разных уголков России. - http://28.mvd.ru/news/item/976710 В общей сложности ущерб составил более 4 миллионов рублей. И их поймали !

Так что пишем заявления тут - http://78.mvd.ru/citizens/appeals



Уголовный кодекс предлагается дополнить отдельной статьей «Незаконная деятельность по привлечению денежных средств». Согласно ее положениям организаторам и наиболее активным участникам пирамиды (тем, кто привлек в нее более 1,5 млн рублей) грозит лишение свободы на срок до семи лет со штрафом до 1 млн рублей.

:lol::lol::lol:Он уже на сейшелах с мулатками коктейли за ваш счет пьет!Не смешите людей!:lol::lol::lol:
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу