VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1679

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, специально для вас

Да, ипанутая ситуация, не знал. Ну ладно, век живи - век учись.

Примерно в это время Сталин уничтожал миллионы граждан СССР.

Сейчас ни то ни другое НЕВОЗМОЖНО. Да и какое это отношение имеет к Володе или гражданской войне? В СССР вот дохера конфискаций было в прошлом веке, до сих пор вон мошенники как Володька нагло оперируют и рубят бабло, главным образом изза того что власти ни хера не далают, и то что денег у жадных и глупых людей много - вот это намного более актуальная проблема чем война в США или конфискация золота там.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это шутка? Или Вы действительно так думаете?

В США - невозможно. Впрочем на руках населения и так там золотых монет мало, да и слитков тоже. Конфисковывать цепочки и золотые зубы не будут.

Время когда президент США мог такие решения провести давно ушло - импичмент сейчас могут объявить за намного меньшее.

Еще про то что негров линчуют там вспомните - да и Понци там ведь был тоже, вот только США свои исторические уроки выучивают - мочат пирамидонов, да и население в целом более грамотно - на 100% в год не ведутся.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
черт возьми, сейчас мне эта ветка нравиться намного больше, чем когда лоховозка работала, и фанатики пели оды админу))
такие темы интересные поднялись:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще Мэддофа вспомните..)
:appl:

А что Мэдофф? У него было 10% в ГОД, образование было, ОПЫТ работы - основатель НАСДАКА, платил лет 10, а то и 15. Аудит был (правда фирма мелкая делала - тут мог он проколоться), все знали КТО ОН - это не володька мифический!

Ну и дали ему 150 лет как только УЗНАЛИ что пирамида, там еще деньги остались. А тут лять Володе больше 10 не дадут, и то если поймают - писец, доверяете хер знает кому под нереальные проценты, а потом на Мэдоффа киваете, типа американцы ТОЖЕ тупые???
 

lexx3322

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида Мэдоффа действовала не менее 40 лет

Бывший трейдер финансиста Бернарда Мэдоффа Дэвид Кугель (David Kugel) признался в том, что мошенническая схема пирамиды действовала уже в начале 1970-х, когда сотрудники Мэдоффа использовали архивные биржевые сводки для имитации фиктивных торгов, убеждая таким образом инвесторов вкладывать свои средства в несуществующие направления бизнеса.
http://www.securityinfowatch.ru/view.php?section=news&item=79
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А что Мэдофф? У него было 10% в ГОД, образование было, ОПЫТ работы - основатель НАСДАКА, платил лет 10, а то и 15. Аудит был (правда фирма мелкая делала - тут мог он проколоться), все знали КТО ОН - это не володька мифический!

Ну и дали ему 150 лет как только УЗНАЛИ что пирамида, там еще деньги остались. А тут лять Володе больше 10 не дадут, и то если поймают - писец, доверяете хер знает кому под нереальные проценты, а потом на Мэдоффа киваете, типа американцы ТОЖЕ тупые???

:biggrin2: Медофф давал 12% годовых что считалось высокодоходными инвестициями. В США же если кто то предлогает больше 25% вряд ли поведутся серьёзные инвесторы-сразу предположат что пирамида.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида Мэдоффа действовала не менее 40 лет

Ну вот, ЭТО - ПИРАМИДА на которую если обманут то НЕ лох - хотя некоторые кончили жизнь самоубийством изза этого.

А что тут в Володьки? Куча признаков что 200% мошенничество, хотя я уверен тут в теме попу рвали за него говоря что ВСЕМ ВСЕ ПЛАТЬИЦЕ!

добавлено через 13 минут
:biggrin2: Медофф давал 12% годовых что считалось высокодоходными инвестициями. В США же если кто то предлогает больше 25% вряд ли поведутся серьёзные инвесторы-сразу предположат что пирамида.

У Мэдоффа пострадало не 3 млн человек - он крупые фонды лохотронил, хотя если может если считать кол-во тех кто ФОНДУ доверил деньги тогда может быть.

Главное что его посадили как только стало ясно что у него - пирамида, дали 150 лет, Мавроди бы 15000000 надо было.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ну вот, ЭТО - ПИРАМИДА на которую если обманут то НЕ лох - хотя некоторые кончили жизнь самоубийством изза этого.

А что тут в Володьки? Куча признаков что 200% мошенничество, хотя я уверен тут в теме попу рвали за него говоря что ВСЕМ ВСЕ ПЛАТЬИЦЕ!

добавлено через 13 минут


У Мэдоффа пострадало не 3 млн человек - он крупые фонды лохотронил, хотя если может если считать кол-во тех кто ФОНДУ доверил деньги тогда может быть.

Главное что его посадили как только стало ясно что у него - пирамида, дали 150 лет, Мавроди бы 15000000 надо было.

У него пирамида просуществовала 38 лет.Если бы родные сыновья его не сдали бы властям тогда с таким % в размере 12% годовых Пирамида Медофа ещо бы десятилетия могла бы просуществовать.
Ведь там скам произошол не из-за нехватки денег.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь там скам произошол не из-за нехватки денег.

А еще странно что Мэдофф не соСКАМИлся на пике притока так как лохопеды на этом сайте делают - вот ведь сцука какой умный был, а тут лохотроны долго не живут :biggrin2:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
А Сбер не обещает 10% в МЕСЯЦ, отчетность банка есть, вклады ГАРАНТИРОВАНЫ гос-вом, и еще главное - у них ЕСТЬ АКТИВЫ под которые ЦБ быстро даст наличку чтобы выплатить все что надо, крупные депозиты вообще на срок положены. Прям сравнили ж...у (Владимира) с пальцем.

Да, Сбер искренне честный банк. Особенно когда они прокрутили советские рубли на разных делах и выплатили вкладчикам по вкладам с процентами в российских рублях. Мне всегда нравилась наклейка на промышленном оборудовании предприятий, с которым у тебя контракт или когда стоишь на переезде и мимо тебя проезжает состав где каждый второй вагон "СБ лизинг", я всегда с горечью смотрю как пацаны к успеху пришли за накопления моих/ваших родителей/дедов/родственников
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Сбер искренне честный банк. Особенно когда они прокрутили советские рубли на разных делах

У тебя с головой в порядке? Целое ГОСУДАРСТВО рухнуло, как тут Сберу стоять? Все деньги сгорели потому-что их давно уже не было - СССР был банкротом и ничего тут нельзя было поделать.

добавлено через 1 минуту
как пацаны к успеху пришли за накопления моих/ваших родителей/дедов/родственников

Все деньги советские сгорели, инфляция убила их.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А еще странно что Мэдофф не соСКАМИлся на пике притока так как лохопеды на этом сайте делают - вот ведь сцука какой умный был, а тут лохотроны долго не живут :biggrin2:

Не живут потому что дабы завлечь народ обещают 100-200-300 и более% годовых. У Медова было 12% на его век бы точно бы хватило работы пирамиды.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю , ты ещё очень многого не знаешь... тем более как надо общаться с людьми. Поучись, не помешает.

Да я-то готов признать что не знаю когда аргументированно докажут, мне однако мозгов хватило не влашивать в лохотрон Владимира. Как у тебя с этим?

Про то как США конфисковали золото почти 100 лет знаешь, и отсюда и выводишь свою картину мира? США это страна где ВЫВОДЫ делают из прошлого, так что говорить о том что там было давно нужно в контексте что маловероятно сейчас такое будет. Там и негров вешали, это не значит что сейчас такое может быть в принципе. Вот в России как раз все наоборот - никто историю не учит.
 
Последнее редактирование:

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Вовик ( Бобик ) сдох! И уже окончательно - ловить нечего, ни возвратов ни возобновления работы сайта и самой этой "тайной" организации уже не видать. Похоже тему уже точно надо в архив переносить.
 

shmel01

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, не подскажите……
Я так понимаю, денег можно и не ждать vladimirfx.ru ( P.S. была вложена некоторая сумма)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Всем привет, не подскажите……
Я так понимаю, денег можно и не ждать vladimirfx.ru ( P.S. была вложена некоторая сумма)

вы правильно поняли.
уже давно денег тут нет((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу