VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1693

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Уважаем он лично Вами. И я даже догадываюсь почему. Только не знаю за какую сумму.
А мной он будет уважаем только после того как начнет принимать деньги непосредственно на свои собственные счета, а не на счета непонятных частных лиц-дропов.
И это не домыслы а реальность. Лично влаживал туда но вышел - чего и всем желаю.
.........................
Так? Уж вы то в курсе всей этой кухни?

Речь о ФорексТренд?
 

dillt

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вам конкретно написали? Какой у вас аттестат? Неужели только из-за этого сайта заблокировали?
Аттестат формальный, другой и не нужен был. Даже не предупредили, только когда я написал им, что проблемы со снятием средств, тогда ответил Арбитраж, что заблокирован за операции с Влад.Форекс. Я в Аксиомлаб до этого потерял. С их молчаливого согласия пирамиды действуют и когда рушатся, так еще и добивать надо жертв. п..ц в общем
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже вложил во Владимира 1000 баксов, ждал 4 месяца,надеялся на лучшее,ведь отзывы были только положительные,и тут на тебе потерял 300 баксов.В кого теперь инвестировать,кому верить.

Верить нужно в себя, инвестиции только в банки где вклады защищёны государством:money:. Поверите пришла я этому выводу, потеряв гораздо больше чем вы..:)
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Этот способ также не самый надежный

Ну по сути 100% надежных способов нет. Инвестиции - это ВСЕГДА риск! Но риск риску рознь. Одно дело - инвестировать в фаст, другое дело - покупать недвижимость для сдачи в аренду, имхо
 

Dreechka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
ох народ не нашел куда выговориться. Володю сцуку прибить мало...блокируют мне щас вебмани аккаунт за последнюю выплату в августе...
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А заблокированным выводы приходили с Paymer-а, или под конец уже просто с какого-то кошелька шарашили?
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Верить нужно в себя, инвестиции только в банки где вклады защищёны государством:money:. Поверите пришла я этому выводу, потеряв гораздо больше чем вы..:)

Ахахах. Еще одна) в банки ложить...да кто тусуется на этом форуме в жизни в банки не понесет деньги. Либо вкладывают в более рискованные и доходные вещи, либо торгуют сами)
 

Dreechka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
А заблокированным выводы приходили с Paymer-а, или под конец уже просто с какого-то кошелька шарашили?

кошелек володи и все кому выводы с него приходили в черный список попали...щас вот получил персональный аттестат за 20 баксов и уже 2 сутки с поддержкой вебмани объясняюсь..)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Ахахах. Еще одна) в банки ложить...да кто тусуется на этом форуме в жизни в банки не понесет деньги. Либо вкладывают в более рискованные и доходные вещи, либо торгуют сами)

Верно подмечено)
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Такие "проекты"- создаются для обогащения их создателей .Проходит время от 1-3 лет и заветная страница 404.:rolleyes: Вывод только один не вкладывать в подобные инвестиционные проекты.Или вкладывать ту сумму, которую можно себе позволить проиграть или немного выиграть....

Ну если все подобные проекты работали столько то это было бы даже очень неплохо!!! :biggrin2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ахахах. Еще одна) в банки ложить...да кто тусуется на этом форуме в жизни в банки не понесет деньги. Либо вкладывают в более рискованные и доходные вещи, либо торгуют сами)
Зачем же так категорично?! Я, к примеру, играю в хайпы и при этом держу немалую сумму в банках.
Думаю, что я не один тут такой. Что в этом особенного?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
 

Вложения

  • scam.png
    scam.png
    52.3 KB · Просмотры: 667

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахахах. Еще одна) в банки ложить...да кто тусуется на этом форуме в жизни в банки не понесет деньги.

Умные люди вклады держат всё-таки в банках, а что не жалко вкладывают в хайпы.
 

RAXIM

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но такие шутки.....!!!
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Тема постепенно перетекает в разряд "философского трёпа ни о чём"...
Ну и вывод, чтоб сообщение имело мало-мальскую пользу (имхо):
пожалуй, время, которое тратится на форуме многими, чтобы а поговорить-пофлудить-повозмущаться, можно перенаправить на постепенное изучение той же торговли.., и тогда в головах доверчивых граждан замисть крамольных мыслей: "Кому бы доверить?!", будет уверенное: "Доверяю себе!"
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
кошелек володи и все кому выводы с него приходили в черный список попали...щас вот получил персональный аттестат за 20 баксов и уже 2 сутки с поддержкой вебмани объясняюсь..)
Так я же потому и спрашиваю, что я в своё время, например, получал выплаты с WMID 000000001, т.е. с paymer, а какой у него был кошелёк даже не знаю. Поэтому и спрашиваю, заблокированные напрямую с какого-то кошелька получали выплаты что-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу