VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1692

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Т.е. за дропов (или как там их) взялись?

Да за всех, у кого был хотя бы один перевод денег от Владимира. Видать заяву написали в полицию, они обратились к вебмани, те проверили, с какого вмид делались выплаты на вебмани и начали проверять все операции
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Навряд ли уже что то изменится, по-видимому заявы писали не туда. Необходимо сразу было писать до Генералки, т.к. "низы" становятся подотчетны)

на все требуетсяя время... тем более нашим органам... за неделю и даже за месяц ничего не измениться, они капают долго
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
шансы на возврат то хоть есть? или 10% из 100?)) как и обещал Владимир в месяц))

А откуда возвращать-то? Вот вебмани теребят инвесторов, которые получали выплаты от Владимира на вебмани. А таких не одна сотня, минимум. Не с ниж же деньги возвращать-то? :)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А откуда возвращать-то? Вот вебмани теребят инвесторов, которые получали выплаты от Владимира на вебмани. А таких не одна сотня, минимум. Не с ниж же деньги возвращать-то? :)
В смысле?Это как теребят-то?Что-то с кошелей изымают или тупо блочат всё,что есть?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Если тут есть трейдеры с опытом торговли, то прошу писать в личку.
В перспективе возможно сотрудничество с передачейв управление крупных сум.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Если тут есть трейдеры с опытом торговли, то прошу писать в личку.
В перспективе возможно сотрудничество с передачейв управление крупных сум.
В ветке "мошенники" трейдеры с опытом торговли табунами ходят, Вы тока денег дайте ...:)
 

7filgen7

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Страница вообще не открывается, они что, провалились?
 

dillt

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у кого WM-кошелек заблокировали? Меня на прошлой неделе заблокировали за то, что успел вывести еще летом
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Меня на прошлой неделе заблокировали за то, что успел вывести еще летом

Эк Вас угораздило в хайп через вебмани влезть ... надож думать было заранее о последствиях.
 

ObiliskO

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно будет, если изымут у тех кто успел вывести и отдадут тем кто не успел :)))
 

Елена Авжян

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
В таких только первые успевают-, а остальные в накладе.
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Такие "проекты"- создаются для обогащения их создателей .Проходит время от 1-3 лет и заветная страница 404.:rolleyes: Вывод только один не вкладывать в подобные инвестиционные проекты.Или вкладывать ту сумму, которую можно себе позволить проиграть или немного выиграть....
 

karpX

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Эх успел вывести практически весь депозит буквально за месяц до начала у них проблем. Внутренний голос подсказал. В итоге потеря составила всего 140$, а могла составить 9785$.
 

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребята у кого WM-кошелек заблокировали? Меня на прошлой неделе заблокировали за то, что успел вывести еще летом

А что вам конкретно написали? Какой у вас аттестат? Неужели только из-за этого сайта заблокировали?
 

Oleg Sokolov

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
одного из уважаемых брокеров, у которого можно получить при желании и договор и заверенную бумажку о балансе счёта на определённую дату. Так что если Вы не в курсе чего-то, то оставьте свои домыслы при себе, дабы не выглядеть нелепо.

Вот я в пример и привёл Вам лохотрон, в который Вы вообще можете прийти лично и в офисе влошить средства под расписку.

Уважаем он лично Вами. И я даже догадываюсь почему. Только не знаю за какую сумму.
А мной он будет уважаем только после того как начнет принимать деньги непосредственно на свои собственные счета, а не на счета непонятных частных лиц-дропов.
И это не домыслы а реальность. Лично влаживал туда но вышел - чего и всем желаю.
Еще раз повторю - прекрасно понимаю что никто ни от чего не застрахован бумажкой. Даже система страхования вкладов в банках может выдержать банкротство двух, трех, а если помельче, то четырех банков.
Больше - не из чего будет возвращать. Все это понятно.
Такие "ПАММ площадки" смогут сидеть дольше чем одинокие "частные трейдеры" если не вечно.
Потому что никто не мешает просадить или слить пару тройку ПАММ-счетов для получения прибыли.
И никто никуда не убегает не скамиться - пинают только того трейдера чей счет слит. Виновен только он. А "уважаемый брокер" тут ни при делах! Ну и "инветоры-лохи" что выбрали не тот ПАММ.
Так? Уж вы то в курсе всей этой кухни?
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Я тоже вложил во Владимира 1000 баксов, ждал 4 месяца,надеялся на лучшее,ведь отзывы были только положительные,и тут на тебе потерял 300 баксов.В кого теперь инвестировать,кому верить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу