VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000
Сколько примерно ждать и когда деньги начнут работать, если пополню баланс в понедельник?

Если пополнить в понедельник, то начнут они работать только в следующий понедельник.
 
  • Like
Реакции: Bisu

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Сколько примерно ждать и когда деньги начнут работать, если пополню баланс в понедельник?
Торговый депозит на неделю формируется в понедельник, все средства пришедшие на наши счета до 23:59 Воскресенья по МСК поступают на торговый счет.
(Взято из _http://www.vladimirfx.ru/faq.php)
Таким образом, если пополнить депозит завтра, 06.08.2012, то деньги начнут работать со следующего понедельника - 13.08.2012, а первый доход/убыток будет начислен в субботу 18.08.2012.
 
  • Like
Реакции: Bisu

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Сколько примерно ждать и когда деньги начнут работать, если пополню баланс в понедельник?

Лучше в середине,в конце недели пополнять чтоб в следующий понедельник деньги начали гарантированно работать.
 

magn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
81
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите а платежный пароль при регистрации указываешь сам или его выдают? И если создать заявку на вывод то можно ее будет потом удалить?

Что-то я не помню куда сохранил платежный пароль придется подбирать:dirol:
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Подскажите а платежный пароль при регистрации указываешь сам или его выдают? И если создать заявку на вывод то можно ее будет потом удалить?

Что-то я не помню куда сохранил платежный пароль придется подбирать:dirol:

Платёжный показывают 1 раз.Присылают на почту. Его лучше сразу куда нибудь записать и хранить как ценный экземплял.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Подскажите а платежный пароль при регистрации указываешь сам или его выдают? И если создать заявку на вывод то можно ее будет потом удалить?

Что-то я не помню куда сохранил платежный пароль придется подбирать:dirol:

Пиши в техподдержку с просьбой восстановить его, они попросят скан документа, удостоверяющего личность, а подбирать лучше не надо
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Подскажите а платежный пароль при регистрации указываешь сам или его выдают?

Платежный пароль показывают один раз регистрации, на почту его не присылают. Состоит из 8 цифр. Напишите Владимиру, что потеряли пароль, он запросит с вас сканы паспорта и восстановят пароль.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Платёжный показывают 1 раз.Присылают на почту. Его лучше сразу куда нибудь записать и хранить как ценный экземплял.

Платежный пароль показывают один раз регистрации, на почту его не присылают. Состоит из 8 цифр. Напишите Владимиру, что потеряли пароль, он запросит с вас сканы паспорта и восстановят пароль.

Да да кстати я ошибся-его показывают 1 раз в личном кабинете.
 

invest-centr

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000

HaMMaR

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
66
Реакции
138
Поинты
0.000
Подскажите а платежный пароль при регистрации указываешь сам или его выдают? И если создать заявку на вывод то можно ее будет потом удалить?

Что-то я не помню куда сохранил платежный пароль придется подбирать:dirol:

Платежный парольвыдается 1 раз при регестрации, чтобы восстановить обратитесь в службу потдержки VladimirFX. Заявку можно удалить
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000

В фотошопе я хоть лям могу нарисовать, ты полный скрин выложи!:crackup:

добавлено через 8 минут
Всем добрых выходных решил зарегиться.
То что участники показывают свои скрины вкладов,прибылей,вложений,вывод средств это конечно хорошо,но суммы везде в несколько сотен баксов.
У меня вопрос есть инвесторы которые держат депозиты скажем по 10000$ 50000$ 100000$ просто интересно. Если поделить Весь депозит на количество инвесторов получается в среднем по 3000$ на каждого.Хотя такие рассчёты здесь не уместны.

104000$ на выходе в 2013 году будет, тока в другом проекте!
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я вводила деньги через LR в субботу, и до сих пор они пока не появились у меня в личном кабинете. А на сайте ведь написано, что все деньги, поступившие в выходные, уже принимают участие в торговле в ближайший понедельник...
У кого-нибудь было так, как у меня? :k-unsure:
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
В фотошопе я хоть лям могу нарисовать, ты полный скрин выложи!:crackup:




Так можно и полный скрин нарисовать, всем кому был интересен данный скрин, взяли да посмотрели мои посты и нашли скрины моих вкладов. Подтверждающие в том числе и данный скрин.
 

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я вводила деньги через LR в субботу, и до сих пор они пока не появились у меня в личном кабинете. А на сайте ведь написано, что все деньги, поступившие в выходные, уже принимают участие в торговле в ближайший понедельник...
У кого-нибудь было так, как у меня? :k-unsure:

В службу поддержки после перевода скрин отправляла...
Письмо тоже написала...

Они пока молчат... Ладно, подожду.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ну да ладно,какая разница у кого какой скрин и депозит. Я просто решил сравнить со своим вкладом 5 положил и подумал что то больно круто,так как до этого видел скрины 50-100-500$ вот по этому и спросил. А потом оказалось что тут крутых инвесторов хватает.Ну да не важно,все мы инвесторы и главное ни коим образом не являемся конкурентами.
Всем желаю удачной недели!
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу