VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1700

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я вкладчик, поверил рефоводам.:rolleyes: Элементарная пирамида под вывеской блестящего трейдера. 50$ потерял здесь, а вы?

Я рефовод, после скама Гаммы, спорил с защитой Владимира, что и Вовке-конец да и не только я доказывал. Но чем все обернулось, все уже в курсе. Сам хотел вложить 50 баксов, дабы вывести партнерские, но не успел.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
поверил рефоводам

вообще-то у каждого своя голова на плечах...и винить теперь рефоводов просто смысла нет... тоже потерял 500, нокак говориться чего сотрясать воздух,виня кого-то в этом...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Не стыдно? Или деньги не пахнут?

Мне нет. С чего мне стыдно должно быть? Я ни один баблосборник после скама Гаммы не защищаю, наоборот- я те хайпы, которые рекламирую в подписи, сам же их и обхаиваю в соответствующих ветках на форуме. А подпись у меня для тех, кто вложится несмотря ни на что. Я вам даже так скажу: даже админы хайпов по идее ни в чем не виноваты, ведь никто людей насильно вкладывать в тот или иной проект не заставляет, верно? Всегда будут люди, которые хотят легких денег, вот и все. Я уже на своем ресурсе написал, чтобы не вздумали вкладывать кредиты, а также посоветовал своим сегодняшним партнерам выводить все свои средства перед Новым годом и наступлением лета. Плюс обличительную статью написал, что в хайпах могут заработать только админы, моники, рефоводы, пейдпостеры и случайные одиночки(назовем их везунчиками) и все.
И все равно люди несут в хайпы деньги. Жажду легкой наживы не победить.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
даже админы хайпов по идее ни в чем не виноваты, ведь никто людей насильно вкладывать в тот или иной проект не заставляет, верно?

Поэтому это и квалифицируется как МОШЕННИЧЕСТВО, если бы насильно заставляли тогда бы это был РАЗБОЙ.

И все равно люди несут в хайпы деньги. Жажду легкой наживы не победить.

Наверно надо садить и админов и буратин, по крайней мере тех что в ПЛЮСЕ оказываются - те кто в минусе уже наказаны.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Поэтому это и квалифицируется как МОШЕННИЧЕСТВО, если бы насильно заставляли тогда бы это был РАЗБОЙ.
Вам бы иногда не мешало УК почитывать, прежде чем кидаться подобными фразами. Согласно ст. 162, разбой - это есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам бы иногда не мешало УК почитывать, прежде чем кидаться подобными фразами. Согласно ст. 162, разбой - это есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.

Ну а я что сказал? Ключевое слово НАСИЛИЕ там, не пощечину будут угрожать дать, поэтому надо исходить из того что будет опасно для жизни.
 

Ruo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимира платежка подкосила, а так бы еще работал я думаю.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
Новый прикол - вложи в хайп - будешь законом наказан

Это не прикол, а жалкое зрелище. Когда все пытаются выиграть за счет потерь других, а в конце обвиняют других. Во всем виноваты админы, рефоводы, мониторинги. Но только не инвесторы ...
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Это не прикол, а жалкое зрелище. Когда все пытаются выиграть за счет потерь других, а в конце обвиняют других. Во всем виноваты админы, рефоводы, мониторинги. Но только не инвесторы ...

Так не вкладывайте, ищите другие заработки, никто никого не заставляет!
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
подсказка.
на что следует упирать горе-инвесторам погорельцам владимирфикса в заявах .

В период до <дата> у Неугодникова К.И. возник преступный умысел, направленный на хищение имущества неопределенного круга физических лиц, путем обмана, с использованием своего служебного положения в качестве руководителя юридических лиц ООО «Финансовая компания «Гранд-Кэпитэл», ООО «Гранд Кэпитэл», ООО «Микростар системс». Реализуя возникший преступный умысел, с <дата> по <дата> Неугодников К.И. размещал в различных средствах массовой информации, в частности, в периодических печатных изданиях, в сети Интернет, объявления о намерении ООО «Гранд Кэпитэл» принять от физических лиц денежные средства в качестве займа с условием выплаты процентов в значительном размере (от 22 до 48%).

ничего не напоминает ?

Также Неугодников К.И. разместил объявления о намерении вышеуказанных организаций осуществлять услуги агента по организации участия физических лиц в операциях на валютном рынке «Форекс». При этом, ФИО28 К.И. не намеревался фактически направлять денежные средства, полученные от клиентов, на счет зарубежного юридического лица – брокера рынка «Форекс» для осуществления финансовых операций клиентом, как это подразумевалось из существа правоотношений между вышеуказанными юридическим лицами и клиентами, а имел умысел на присвоение этих денежных средств. Кроме того, реализуя преступный умысел, используя свои должностные полномочия как руководителя вышеуказанных юридических лиц, Неугодников К.И. соответствующим образом организовал работу своих подчиненных – сотрудников вышеуказанных юридических лиц, не посвященных в его преступные планы. В частности, Неугодников К.И. дал указание ФИО72 консультировать обратившихся к ним клиентов, документально оформлять договорные отношения займа денежных средств и получения денежных средств, получать денежные средства от клиентов, консультировать клиентов об услугах по организации участия в операциях на валютном рынке «Форекс».

брат володьки

В дальнейшем Неугодников К.И. полученные денежные средства в размере <данные изъяты> на счет зарубежной компании – брокера рынка «Форекс», как это вытекало из существа договора, фактически не перечислил, а обратил в свою пользу и распорядился по своему усмотрению

судья применил старую и надежную статью о мошенничестве

Признать Неугодникова К.И. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации (в редакции Федерального Закона от 07.03.11г. № 26-ФЗ), и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок четыре года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Срок наказания Неугодникову К.И. исчислять с 20.02.12г., зачесть в срок наказания время задержания в порядке ст. 91 УПК Российской Федерации с 19.03.11г. по 21.03.11г.

Меру пресечения Неугодникову К.И. изменить на заключение под стражу до вступления приговора в законную силу, взять под стражу в зале суда, этапировать в СИЗО № 1 г. Екатеринбурга через ИВС г. Екатеринбурга.

Гражданские иски потерпевгих удовлетворить полностью.
Взыскать с Неугодникова К.И. в качестве возмещения имущественного ущерба в пользу всех потерпевших

подробнее будем публиковать в vk.com/club58327878
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
GloriaArnett, если для Вас это жалкое зрелище где все виноваты, то зачем вкладываться. Свой пост читайте который писали
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
GloriaArnett, если для Вас это жалкое зрелище где все виноваты, то зачем вкладываться. Свой пост читайте который писали

Я сказала, что все виноваты? Я сказала, что так думают инвесторы после скама проектов :t-1doh:

Читать научитесь. Это не обо мне. А о тех инвесторов, которые после скама начинают винить всех во круг.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
GloriaArnett, как раз читать умею.
Просто пишите более ясно, что бы потом не возникало недоразумений:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу