VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1699

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Мне кажется вот этого защитнечка https://mmgp.com/member.php?u=111149 надо, многим участникам пирамиды этой пощупать, уж больно он бился и оттягивал срок, что бы не писалми заявы люди, а потом из ветки испорился и стал пираить новый лохотрон милитрейд
Я с ним в Милтрейда боролся-боролся - бессмысленно. Ушел сам из темы, потом отметился https://mmgp.com/showpost.php?p=5666390&postcount=6569
И да, я того же мнения что и вы. Имхо - работает по заказу, или просто дяде делать нечего - просиживает на форуме по 20 часов и строчит сообщения
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я с ним в Милтрейда боролся-боролся - бессмысленно. Ушел сам из темы, потом отметился https://mmgp.com/showpost.php?p=5666390&postcount=6569
И да, я того же мнения что и вы. Имхо - работает по заказу, или просто дяде делать нечего - просиживает на форуме по 20 часов и строчит сообщения

Я с ним во Владимире "боролся" да и не только с ним. Писал, что раз Гамме кирдык, то вероятность скама Владимира в ближайшее время -очевидна. Но я не думаю, что его можно в чем то обвинять, у него даже рефссылок нет как у нас, а в чем еще мог быть его интерес, объясните?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с ним во Владимире "боролся" да и не только с ним. Писал, что раз Гамме кирдык, то вероятность скама Владимира в ближайшее время -очевидна. Но я не думаю, что его можно в чем то обвинять, у него даже рефссылок нет как у нас, а в чем еще мог быть его интерес, объясните?

У него точно есть денежный интерес - в Миллтрейд он признался что "партнер", платят без рефссылок видимо за то чтобы защищать лохотрон с пеной у рта до последнего поста.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
У него точно есть денежный интерес - в Миллтрейд он признался что "партнер", платят без рефссылок видимо за то чтобы защищать лохотрон с пеной у рта до последнего поста.

А, ну если сам признался, то тогда все, у меня больше возражений нет.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне кажется вот этого защитнечка https://mmgp.com/member.php?u=111149 надо, многим участникам пирамиды этой пощупать, уж больно он бился и оттягивал срок, что бы не писалми заявы люди, а потом из ветки испорился и стал пираить новый лохотрон милитрейд:i-yes:

ха) То что люди сидели в интернете и не писали "заявы" - это вина совершенно левого человека? Смешно) Впрочем, людям всегда нужно скинуть свою ответственность на других. А те кто умеет брать на себя ответственность за себя же, за свои действия, уже давно "умылись" и продолжали путь к успеху, кто в новых серьезных проектах, а кто в другом деле. Большинство же лузеров ноют, а потом опять вкладываются в какой-нибудь старый проект перед скамом, теряя все. В перспективу надо вкладывать, а не в старье.
Тем кто подал заявы - респект, нытикам - позор.
 
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кули пить...я лично попрощался с 4кб...завтра отчет посмотреть и забыть вообще
лучше буду дальше работать в банке и наебывать людей

Смотри как бы от действия которое ты собираешься применить к людям не отрекошетило.

добавлено через 47 минут
а какая у вас заинтересованность к проекту , можно уточнить ? С чего столько агрессии хотелось бы знать. Вклад что ли 100 долларов ? :rolleyes:
Какая тебе разница сколько вклад? Хоть один рубль,но он мой.

добавлено через 59 минут
На месте Владимира я от всяких малолеток не принимала бы инвестиции. Погоды их 100 баксов всё равно не делают, а словесного дерьма от них просто завались :(
Надо написать Володе, чтобы выставил возрастной ценз для инвесторов.
Это ты хочешь сказать: Брать,так банк, е.....ь,так Королеву.Это уже по хамски.
 
Последнее редактирование:

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
А что вам мешает самому зарабатывать на форексе те же 10-20%???!!!Я стабильно имею эти 10-20% практически без рисков и не кому не доверяя свои деньги.Кому интересно пишите в личку покажу свои результаты и подскажу как самому добиться таких результатов
Согласен. Тоже предпочитаю сам работать. Могу подсказать хорошее обучение для тех кто реально хочет научиться. Пишите в личку.


Фуфлогоном пахнет, не стал бы ты делится "золотыми яйцами".
Ни кто с вами и не поделится граалем так как это невозможно. У каждого трейдера своя голова и то на чем зарабатывает один другой трейдер может проиграть. Не все зависит от стратегии или робота так как если бы все было так просто то все были бы миллионерами давно уже. Главное на финансовых рынках это дисциплина,манименеджмент и риск мененеджмент. Если трейдер не умеет этим пользоваться то слив депозита гарантирован.

И еще: ТРЕЙДЕР ЭТО ПРОФЕССИЯ И ТОРГОВЛЯ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ ЭТО РАБОТА. СЛОВО РАБОТА ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НУЖНО РАБОТАТЬ, А НЕ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Ни кто с вами и не поделится граалем так как это невозможно. У каждого трейдера своя голова и то на чем зарабатывает один другой трейдер может проиграть.

Так, я не понял, а причём здесь я??? Я вроде бы итак ясно и чётко написал, что "золотыми яйцами" никто не делится и обучать не будет!

У меня своя торговая стратегия, но я не занимаюсь её пиаром или продажей, поэтому не надо Василичу "усы заговаривать"...

Не все зависит от стратегии

Т.е. Вы имеете ввиду, что есть влияние потусторонних сил на результат торговли?

Главное на финансовых рынках это дисциплина

Видели, мы таких "дисциплинированных", давайте посадим всех психиатров и психоаналитиков за торговые платформы, и посмотрим как они "наторгуют". Слив будет у всех, рано или поздно. Эти байки про психологию можете вешать другим. Не надо, прошли ужи через это...

ТРЕЙДЕР ЭТО ПРОФЕССИЯ И ТОРГОВЛЯ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ ЭТО РАБОТА.

Так говорят, только те, кто особо хороших результатов в торговле не делает. Я тоже раньше помешался на финансовых рынках, как на "работе", к хорошему не привело, кроме потраченного времени и сил. Как только начинаешь понимать, что финансовая торговля - это механизм математической игры, то начинаешь относится к трейдингу, как к финансовой игре, не более. Никто не говорит, что там просто делать деньги, но и РАБОТОЙ ТРЕЙДИНГ НЕ НАЗОВЁШЬ - ЭТО СЛИШКОМ ГРОМКОЕ СЛОВО ДЛЯ ДАННОГО ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Работа - это кассир, продавец, водитель, администратор, руководитель, маляр и т.д. Трейдинг - это инвестирование свободных денежных средств на финансовые рынки, не более.

Могу подсказать хорошее обучение для тех кто реально хочет научиться. Пишите в личку.

И все эти "громкие слова" про трейдинг, как работу, надо было лишь писать ради самопиара? Повеселил.

P.S. Финансовые рынки в большинстве своём - это теория вероятности. Поэтому всё зависит только от системы.
 
Последнее редактирование:

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Так, я не понял, а причём здесь я??? Я вроде бы итак ясно и чётко написал, что "золотыми яйцами" никто не делится и обучать не будет!

У меня своя торговая стратегия, но я не занимаюсь её пиаром или продажей, поэтому не надо Василичу "усы заговаривать"...
Вы меня не поняли. Я пишу что не все смогут воспользоваться информацией которую получают.


Эти байки про психологию можете вешать другим. Не надо, прошли ужи через это...
И что? Куда пришли? Заработали миллион без дисциплины и манименджмента?


Так говорят, только те, кто особо хороших результатов в торговле не делает.
Так говорят люди зарабатывающие на финансовых рынках миллионы.


И все эти "громкие слова" про трейдинг, как работу, надо было лишь писать ради самопиара? Повеселил.

Хочу чтобы больше людей научились понимать что такое финансовые рынки и было бы меньше таких "умных комментариев". Возможно кто то выберет торговлю на финансовых рынках своей профессией.

но и РАБОТОЙ ТРЕЙДИНГ НЕ НАЗОВЁШЬ
Значит вы не трейдер раз так говорите, значит это ваше личное мнение. Советую почитать литературу и разобраться в вопросе.


Трейдинг - это инвестирование свободных денежных средств на финансовые рынки, не более.

Это больше подходит к определению Инвестора.
Вот что пишет Википедия по данному вопросу: Трейдинг — непосредственная работа трейдера: анализ текущей ситуации на рынке и заключение торговых сделок.
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы меня не поняли. Я пишу что не все смогут воспользоваться информацией которую получают.



И что? Куда пришли? Заработали миллион без дисциплины и манименджмента?



Так говорят люди зарабатывающие на финансовых рынках миллионы.




Хочу чтобы больше людей научились понимать что такое финансовые рынки и было бы меньше таких "умных комментариев". Возможно кто то выберет торговлю на финансовых рынках своей профессией.


Значит вы не трейдер раз так говорите, значит это ваше личное мнение. Советую почитать литературу и разобраться в вопросе.




Это больше подходит к определению Инвестора.
Вот что пишет Википедия по данному вопросу: Трейдинг — непосредственная работа трейдера: анализ текущей ситуации на рынке и заключение торговых сделок.

поддерживаю во всем

добавлено через 1 минуту
Так, я не понял, а причём здесь я??? Я вроде бы итак ясно и чётко написал, что "золотыми яйцами" никто не делится и обучать не будет!

У меня своя торговая стратегия, но я не занимаюсь её пиаром или продажей, поэтому не надо Василичу "усы заговаривать"...



Т.е. Вы имеете ввиду, что есть влияние потусторонних сил на результат торговли?



Видели, мы таких "дисциплинированных", давайте посадим всех психиатров и психоаналитиков за торговые платформы, и посмотрим как они "наторгуют". Слив будет у всех, рано или поздно. Эти байки про психологию можете вешать другим. Не надо, прошли ужи через это...



Так говорят, только те, кто особо хороших результатов в торговле не делает. Я тоже раньше помешался на финансовых рынках, как на "работе", к хорошему не привело, кроме потраченного времени и сил. Как только начинаешь понимать, что финансовая торговля - это механизм математической игры, то начинаешь относится к трейдингу, как к финансовой игре, не более. Никто не говорит, что там просто делать деньги, но и РАБОТОЙ ТРЕЙДИНГ НЕ НАЗОВЁШЬ - ЭТО СЛИШКОМ ГРОМКОЕ СЛОВО ДЛЯ ДАННОГО ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Работа - это кассир, продавец, водитель, администратор, руководитель, маляр и т.д. Трейдинг - это инвестирование свободных денежных средств на финансовые рынки, не более.



И все эти "громкие слова" про трейдинг, как работу, надо было лишь писать ради самопиара? Повеселил.

P.S. Финансовые рынки в большинстве своём - это теория вероятности. Поэтому всё зависит только от системы.

сплошной гон человека, который открыл 10-15 сделок на форе за всю свою жизнь
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
сплошной гон человека, который открыл 10-15 сделок на форе за всю свою жизнь

Правильно, я на форексе особо не торговал. И если посмотреть на мой профиль, то Вы увидите, что я Инвестирую в: Фондовый рынок. Опыт торговли имеется. Торговал по "базам" и "объёмам" на фьючерсе золота. Торговля велась около 6 месяцев. Всего сделок было совершено: 84, с $5 000 поднял депозит до $9 700

В данный момент занимаюсь автоматизацией собственной торговой стратегии.

Поэтому не надо на меня бочку всем стадом весело катить. Это не работа, это игра, и вам меня не переубедить.

Хочу чтобы больше людей научились понимать что такое финансовые рынки и было бы меньше таких "умных комментариев". Возможно кто то выберет торговлю на финансовых рынках своей профессией.

А зачем вам это, неужели "дополнительный доход"? Обычно, кто знает, тот тихо делает. И обучением, что бесплатно или платно не занимается.

Вот что пишет Википедия по данному вопросу: Трейдинг — непосредственная работа

Не всё в этом мире решает "Википедия". Соглашусь, что на рынке важен риск-менеджмент, но не более того. ТС + MM = прибыль. НО никакой психологии.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
У меня своя торговая стратегия, но я не занимаюсь её пиаром или продажей, поэтому не надо Василичу "усы заговаривать"...
Василич, решил встрять в беседу, уж простите великодушно... Согласен, свою систему (стратегию) никто пиарить не будет (детали) - это золотые яйца, потенциально - цыплята.
Видели, мы таких "дисциплинированных", давайте посадим всех психиатров и психоаналитиков за торговые платформы, и посмотрим как они "наторгуют". Слив будет у всех, рано или поздно. Эти байки про психологию можете вешать другим. Не надо, прошли ужи через это...
А здесь увидел противоречие с предыдущей фразой. Если система, то надо ее соблюдать, т. е. нужна дисциплина, если нужна дисциплина - как же без крепких нервов? А откуда крепкие нервы у психа? Естественно, надо быть психически устойчивым. Т. е. Система = психика. Не так?
Так говорят, только те, кто особо хороших результатов в торговле не делает. Я тоже раньше помешался на финансовых рынках, как на "работе", к хорошему не привело, кроме потраченного времени и сил. Как только начинаешь понимать, что финансовая торговля - это механизм математической игры, то начинаешь относится к трейдингу, как к финансовой игре, не более. Никто не говорит, что там просто делать деньги, но и РАБОТОЙ ТРЕЙДИНГ НЕ НАЗОВЁШЬ - ЭТО СЛИШКОМ ГРОМКОЕ СЛОВО ДЛЯ ДАННОГО ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Работа - это кассир, продавец, водитель, администратор, руководитель, маляр и т.д. Трейдинг - это инвестирование свободных денежных средств на финансовые рынки, не более.
Под работой чел понимает деятельность - любую, в т. ч. инвестирование свободных денежных средств на финансовые рынки. Ведь это тоже дело. Курице не справится, мозги нужны. Значит - работа...
P.S. Финансовые рынки в большинстве своём - это теория вероятности. Поэтому всё зависит только от системы.
Вот здесь абсолютно верно! Случай, его величество + продуманная система, которая как трафарет, матрица, накладывается на хаос теории вероятности. Вот мы и на коне... Не так?
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Так, я не понял, а причём здесь я??? Я вроде бы итак ясно и чётко написал, что "золотыми яйцами" никто не делится и обучать не будет!

У меня своя торговая стратегия, но я не занимаюсь её пиаром или продажей, поэтому не надо Василичу "усы заговаривать"...
Вы меня не поняли. Я пишу что не все смогут воспользоваться информацией которую получают.


Эти байки про психологию можете вешать другим. Не надо, прошли ужи через это...
И что? Куда пришли? Заработали миллион без дисциплины и манименджмента?


Так говорят, только те, кто особо хороших результатов в торговле не делает.
Так говорят люди зарабатывающие на финансовых рынках миллионы.


И все эти "громкие слова" про трейдинг, как работу, надо было лишь писать ради самопиара? Повеселил.

Хочу чтобы больше людей научились понимать что такое финансовые рынки и было бы меньше таких "умных комментариев". Возможно кто то выберет торговлю на финансовых рынках своей профессией.

но и РАБОТОЙ ТРЕЙДИНГ НЕ НАЗОВЁШЬ
Значит вы не трейдер раз так говорите, значит это ваше личное мнение. Советую почитать литературу и разобраться в вопросе.


Трейдинг - это инвестирование свободных денежных средств на финансовые рынки, не более.

Это больше подходит к определению Инвестора.
Вот что пишет Википедия по данному вопросу: Трейдинг — непосредственная работа трейдера: анализ текущей ситуации на рынке и заключение торговых сделок.
Это не работа, это игра, и вам меня не переубедить.
не понятно как можно торговать 6 месяцев на бирже и считать что это игра.


поддерживаю во всем
Спасибо.


А зачем вам это, неужели "дополнительный доход"? Обычно, кто знает, тот тихо делает. И обучением, что бесплатно или платно не занимается.
Лично мне в данный момент и доп.доход не помешает, а вообще нравится делиться информацией. По поводу обучения спросите например А.Герчика зачем он бестолковых наших соотечественников учит? Ну или напрягите мозг и подумайте.


ТС + MM = прибыль. НО никакой психологии.
Как же можно соблюдать ММ без психологии? Если человек азартный, а таких очень много то без психологии он ММ не будет соблюдать никогда, рано или поздно сольет депозит.
Не всё в этом мире решает "Википедия".
Конечно не все но определение в ней довольно четкое. А по поводу работа или игра спросите например у трейдера с биржи NYSE который работает на ней лет 15 чем он занимается игрой или работой.
Вся наша жизнь игра, но если сравнивать виды деятельности человека по определениям работа или игра то трейдинг однозначно работа.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Денис, мне кажется, что это уже начинает напоминать словесный ринг, победителей в котором не будет. Потому что рынок сам по себе многолик, и видения у всех разные. Когда я утверждаю, что электронная торговля на финансовых рынках - это Игра, я не имею ввиду, что это рулетка или лотерея. Я закладываю в это слова смысл более многогранный, финансовая игра - это комбинаторика цифр/чисел с чётким соблюдением правил. Ведь технический анализ - это по большей мере изучение цены и её вычисления в математических теориях. И естественно с грамотным соблюдением риск-менеджмента.

Поэтому пускай, каждый останется при своих интересах. Для кого работа, для кого финансовая игра. Мы с вами даже в этом вопросе в противоречие вступаем, а сколько у каждого трейдера своих пониманий о рынках. У каждого медведя своя бочка, и мёд в ней разный (с).

Всё таки ветка "ОПГ Владимир". Мы то что друг друга рвём? Пускай вкладчики "Владимировцев" рвут...

В данной ветке я лишь хотел сказать, что у каждого своя голова на плечах должна быть, и никакие ХАЙПы, Хайпо-ПАММы, обучения торговле и т.д. не помогут.
 
Последнее редактирование:

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
мне кажется, что это уже начинает напоминать словесный ринг
Согласен пора заканчивать.


Для кого работа, для кого финансовая игра.
Пускай вкладчики "Владимировцев" рвут...
Вот мне и хотелось в донести что это работа, играют вкладчики на таких проектах как владимир, а вот если бы немного поучились то смогли бы определять в каком проекте реально идет торговля а в каком рисуют отчеты такие какие хотят видеть инвесторы.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
99% рефоводов не говорят, что это пирамида, а " реально работающая компания" .
Даже больше, специально троллят честных людей, которые видят и говорят про пирамиду. И потом этих людей банят.
а для чего вам собственно голова тогда нужно, чтобы поесть? Также у головы есть опция, которая позволяет делать сравнительный анализ, благодаря чему человек может принимать правильные решения. Каким бы образом вас или другого лохопеда не оповещали о прекрасных условиях жизни, как бы не зазывали в какой-либо помоешный проект, тряся перед вами деньгами и грудями Вы должны осознавать для чего вам это нужно, а самое главное зачем им это надо?
Как хитро отмазывается рефоводка, влошенцы ведь тебе поверили, а ты их кинул, ой прости это хайп сдулся, а ты не виноват, ты же не админ!
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Как хитро отмазывается рефоводка, влошенцы ведь тебе поверили, а ты их кинул, ой прости это хайп сдулся, а ты не виноват, ты же не админ!

Слушай, кот Самарский. Ты ****л меня обвинять в причастности к какой-либо пирамиде? Я не в один проект не вкладывал, рефодоством никогда не занимался, так как считаю это дело одним из самых ужасных пороков человечества. Гореть в аду: админам, рефоводам, программистам, кто делал сайты, вкладчикам, так как они являются звеньями одной цепи.

Прочитай внимательно мои сообщения. Прочитай всю мою историю на форуме, баран. Я считаю твои заявления клеветой в мой адрес, и поэтому жму на тебя кнопочку.

Я занимаюсь торговлей, никакого отношения к лохо-проектом на данном форуме не имею. Идиот! Прежде чем обвинять, убедись сначала.

Вот тебе мой мониторинг: http://myfxbook.com/members/cfdtrading

Вот тебе мой скайп: cfd.trading

Сам в Тольятти-Самара бываю. Поэтому за такие слова тупой кот, я бы тебе твою кошачью морду надрал бы.

Я же уже высказал своё мнение, что все Хайпы, ПАММы, обучения торговле - это поганая структура для выкачивания денег из населения. В каких ты меня рефоводствах обвиняешь, ****юлей захотел получить?

Извиняюсь за красноречивые фразы, но это кот меня вывел, так как бездоказательно обвиняет меня в том, чего я не совершал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
У него точно есть денежный интерес - в Миллтрейд он признался что "партнер", платят без рефссылок видимо за то чтобы защищать лохотрон с пеной у рта до последнего поста.
ну это вы зря милка платит ,если это его интерес ,то Бог ему судья и ели он таким образом притягивает людей зная о скаме. Я сама потеряла в акси лям,это реально ж**а,поэтому будучи людей притягивающих в другие хайпы ради своей наживы подумайте так ли будет вам весело на том свете,выживая на горе чужих людей.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я не в один проект не вкладывал, рефодоством никогда не занимался, так как считаю это дело одним из самых ужасных пороков человечества. Гореть в аду: админам, рефоводам блаблабла...

А зачем вы здесь тогда? Отвлекать обманутых вкладчиков, рекламируя свою торговлю?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А зачем вы здесь тогда? Отвлекать обманутых вкладчиков, рекламируя свою торговлю?

Soon, вообще это форум, тут кто куда захочет, туда и заходит и отписывается. С таким же успехом, можно у вас спросить: какого вы тут делаете? И с чего это вкладчики являются обманутыми? Из-за того, что они захотели легких денег, но срубить их не успели. Так в этом виноваты только те, кто вкладывается. Точнее они не виноваты, просто это было их решение участвовать в том или ином баблосборнике. Никто силком в хайпы не тянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу