VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Инвестировал в проект 15.07.2011, получил уже два платежа.
Работаю через ВМ, очень доволен. Большое спасибо Владимиру.
Надеюсь на долгое сотрудничество.

добавлено через 49 минут
Добрый день всем форумчанам.
Я как и многие здесь инвестировал средства Владимиру.
подскажите пож. а кто небудь всречался с Владимиров лично?
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Добрый день всем форумчанам.
Я как и многие здесь инвестировал средства Владимиру.
подскажите пож. а кто небудь всречался с Владимиров лично?
Пока в ветке никто об этом не писал.

А опять вывел прибыль. Проект платит.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16.6 KB · Просмотры: 105

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Специально для ответа на этот вопрос сделал эксперимент. Подал заявку на вывод сейчас, в воскресенье



Отпишусь когда получу!


Вот результат, поступили сразу в тот же день, в воскресенье, сорри что только сейчас скрин выложил, был в отъезде

 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Задала вопрос в службу поддержки про перспективы работы с банками и как перевести деньги с Альфа-клик в либерти резерв. Третий день- ответа нет. Зато заявку на партнерство одобрили и прислали ответ в тот же день.
Я понимаю, что вопрос про банки им уже надоел, но все же могли бы и отписаться.
Кстати может кто даст совет как пополнить счет в либерти, если подключен альфа-клик? Никогда не имела дела с электронными деньгами, зарегистрировалась в Либерти, хочу забросить денег в владимирфх
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Альфу нужно поменять на LR. Сложности нет никакой, если Вы уже зарегистрированы в LR. Идете в обменник /я пользуюсь этим - https://x-obmen.com/
но и многие другие меняют Альфу на другие ЭПС, и меняете. Вводите нужную сумму, Вам сообщают на какой счет перевести деньги. В Альфе осуществляете платеж на полученные реквизиты. Втечении 20 минут, деньги у Вас в LR.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Задала вопрос в службу поддержки про перспективы работы с банками
Вот , что они мне ответили на такой же вопрос , отвечали тоже долго :

Планируется реализовать ввод/вывод банковским переводом, скорее всего будут открыты счета в втб24 и/или Альфа-банке.
Мы извиняемся за задержку с внедрением банковских переводов, но возникли независящие от нас обстоятельства, мешающие внедрить эту услугу.
Комиссию на ввод/вывод сохраним минимальную, либо её вообще не будет. О сроках, к сожалению, трудно говорить, планировалось уже реализовывать, но возникли проблемы юридического характера.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
я использую e-obmen или wmirk.они с хорошей репутацией,в течение 1-2 часов переводят на кошелек
Тут хорошие менялы есть, которые быстрее всяких обменников меняют(почти мгновенно), плюс тарифы ооочень хорошие!!!
PS: у меня в подписи оооочень хороший человек, если скажите, что от меня, то может будет приятный бонус!:rolleyes:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот этого и не понимаю:wink2: Внесите депо, и анализируйте хайп это или реальная торговля, методы Вы знаете.



заодно и подскажите народу, ломиться снимать всё назавтра или вкладывать приличные суммы.

Или просто не осталось тем где можно поумничать? Все закрылись...

P.S. Да, вопрос от scorp1983 что-то проигнорировался, я бы тоже посмотрел с удовольствием!

Что то больно у Вас странная логика, сначала вложиться, а затем уже анализировать проект?

Я так могу вложиться наудачу, но должен быть очень высокий профит, чтобы было из-за чего. А вкладываться в хайп за три копейки и в итоге слить весь депозит по моему глупость.

добавлено через 1 час 23 минуты
Искал искал, читал читал...

Пока вывод такой. Очередной хайп, только с низким процентом. Когда схлопнется неизвестно, скорее всего, как только админ наберёт планируемую сумму.

Из чего такие выводы

1) Давно просят сделать банковские платежи. Чего может быть проще на крайний случай открыть счёт в Альфа-Банке на физ лицо, как в своё время было в той же Гамме

2) В рынке Форекс не силён, но перечитал весь форум и так понял все отчёты так и идут задним числом.

3) LR любимая система всех хайпов а аттестат Вебмани можно купить за пару штук баксов или сделать на любой паспорт.

4) На самом сайте никаких контактных данных нет опять общаться через сообщения?

Вот мои мысли. Если в чём не прав докажите обратное, только не надо говорить про то что проект реально платит и показывать скрины от 10 до 150 долларов. Это смешно и ничего не доказывает.
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Денис Миколаенко,
Пока вывод такой. Очередной хайп, только с низким процентом. Когда схлопнется неизвестно, скорее всего, как только админ наберёт планируемую сумму.
Он и находится в разделе ХАЙП, как и Гамма. На хайпе тоже можно заработать, только не надо жадничать.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова кофейная гуща. Есть за и против. То, что платит по выходным, напоминает ролловеры:)) И греет душу, типа. Но тоже, никогда не узнаем достоверно. Похоже на ПАММ. Не могу сказать, что лучше, торговый или неторговый риск.
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Миколаенко,

Он и находится в разделе ХАЙП, как и Гамма. На хайпе тоже можно заработать, только не надо жадничать.

В Гамме хоть есть официальные реквизиты компании и деньги через банк принимают.

Хотя всё это было и в Девлани и не помещало им слить депозит :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Уж очень хочется найти РЕАЛЬНОГО трейдера на долгий период и работать с ним постоянно.
Пусть даже процент будет невысокий даже средние 5%-8% в месяц отличный доход.

Может кто знает таких?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу