VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Все дело в том, что нет ничего постоянного. Смотрите: И Вова и Гамма заявляют торговлю на форексе. Но не один трейдер, управ, и ПАММ не застрахован от слива. И если начинается просадка, то не дай БОГ, она начнется одновременно с выводом большого числа депозитов. Печаль ситуации двух вышеназваных компаний, что они ко всему прочему находятся в зависимости от психологии хайперов, вкладывающих деньги. Если у трейдера ты видишь происходящее, то тут нет. Управ постоянно имеет дело с инвесторами ввиде отвязавшихся пушечных ядер на корабле. Если на ПАММе есть хотя бы ТП, и в это время официально некто денег вывести не может, то тут мы имеем каждый день новую фин. ситуацию. Я приглядываюсь к одному парню, который старается совместить управление счетом, и гарантиями вкладчикам. Посмотрим, что у него получится. Ежедневный доход минимальный, но вполне сопоставим с вышеуказанными проектами, и это не хайп. Деньги, как и положено в ПАММе остаются у Вас на счету, а он ими управляет. Посмортим, что получится.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Уж очень хочется найти РЕАЛЬНОГО трейдера на долгий период и работать с ним постоянно.
Пусть даже процент будет невысокий даже средние 5%-8% в месяц отличный доход.

Может кто знает таких?

В чём проблема найти РЕАЛЬНОГО трейдера? Выбираете "площадку", смотрите рейтинг ПАММ-счетов, анализируете, советуетесь с другими инвесторами и т.д. Тут уж точно не будете гадать кинет или не кинет:mad:, тут совсем другой вопрос: сольёт или не сольёт:)?
 
Последнее редактирование:

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём проблема найти РЕАЛЬНОГО трейдера? Выбираете "площадку", смотрите рейтинг ПАММ-счетов, анализируете, советуетесь с другими инвесторами и т.д. Тут уж точно не будете гадать кинет или не кинет:mad:, тут совсем другой вопрос: сольёт или не сольёт:)?

в принципе к этому и пришёл, сейчас активно изучаю ПАММ счета на альпари, пытаюсь разобраться в премудростях
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Что то больно у Вас странная логика, сначала вложиться, а затем уже анализировать проект?
Соль предыдущего сообщения была совсем в другом.

Появился нейкий профи, который советовал всем вкладчикам (без собственного вклада) проверить проект на вшивость - разом вывести всем деньги.

А он понаблюдает в сторонке, если компания выживет, то вложит тоже...

Если нет, то пирамида...

Умно...? :appl:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
dimkaoinvest,
Не профи, а эксперт. Тем самым можно подставить всех вкладчиков, это если торговли нету. Вообще лучше бы был замониторен счёт на Ониксе или МайФХ, там лучше намного.

Есть основания не доверять мониторингу mt4stats?
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Соль предыдущего сообщения была совсем в другом.

Появился нейкий профи, который советовал всем вкладчикам (без собственного вклада) проверить проект на вшивость - разом вывести всем деньги.

А он понаблюдает в сторонке, если компания выживет, то вложит тоже...

Если нет, то пирамида...

Умно...? :appl:

Ну это глупость конечно, тем более если это всё таки хайп, зачем пилить сук на котором сидишь.
 

Helenfx2011

Новичок
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
мод: У темы новый Т.С.
подробнее здесь: https://mmgp.com/showpost.php?p=1886546&postcount=8



Всем доброго времени суток...нашёл данный проект по просторам сети...здесь на форуме в поисковике ничего не нашёл...если плохо искал прошу не пинать сильно ногами...

Уважаемые Инвесторы!

Я больше не имею права называть VladimirFX.ru сайтом одного человека. В начале проекта нас было двое: разработчик сайта и я - трейдер. Также я занимался всеми финансами, и я же был службой поддержки. Постепенно становилось всё сложнее и сложнее заниматься моим основным занятием - трейдингом. Сейчас на постоянной основе проектом занимаются 7 человек, включая меня. Каждый занимается своим делом, создана служба поддержки и финансовая служба, и я опять могу заниматься исключительно трейдингом. Я собрал вокруг себя очень надёжную команду. С каждым членом команды я знаком лично не один год. Теперь, когда речь будет идти о VladimirFX.ru, будет говориться не "я", а "мы", не "мой", а "наш".

Также рад сообщить, что с сегодняшнего дня улучшаются условия инвестирования для крупных инвесторов.
от 50$ - Вы получаете 50% от прибыли;
от 1000$ - Вы получаете 60% от прибыли;
от 5000$ - Вы получаете 70% от прибыли; (раньше 65)
от 10000$ - Вы получаете 80% от прибыли; (раньше 70)
от 50000$ - Вы получаете 90% от прибыли. (раньше 75)

Также улучшаются условия партнёрской программы. Как и раньше, за одного приглашённого в проект инвестора, партнёр улучшает свои условия инвестирования на 1%, но теперь можно улучшить свои условия вплоть до 100% (раньше до 80%). Т.е. пригласив n-ное количество инвесторов в проект, Вам уже не нужно будет делиться с трейдером (то есть со мной). Вы сможете получать всю прибыль от своего вложения. Убыток при любом условии Вы разделе пополам со мной - это уникальная особенность проекта VladimirFX, обычно все убытки несут инвесторы.

И немного расскажу о планах на будущее:
Буквально на днях мы планируем переехать на более надёжный хостинг с DdoS защитой.
Вслед за этим будет значительно усилена защита личного кабинета. Защита будет не хуже банковской. Будут использованы SSL соединение, виртуальная клавиатура и другие средства.
Уже готовиться английская версия сайта.
Планируется открыть ещё несколько торговых счетов. Все средства инвесторов будут распределены между ними. Это обеспечит большую надёжность.
В будущем проект VladimirFX получит юридическую основу. Сейчас изучаются возможные варианты.

С уважением, Владимир Коцюба.
Основатель и главный трейдер проекта VladimirFX.ru


ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ РЕКЛАМЩИКОМ, PRщиком этого ПРОЕКТА, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТРЕЙДЕРУ И ДАННОМУ ПРОЕКТУ НЕ ИМЕЮ!!!
Просто ищу поле для диверсификации :)

Кто что скажет? Может кто-то знает данного инвестора?
Может у кого-то есть в данном проекте инвестиции???

Подробнее о VladimirFx.ru

и я опять могу заниматься исключительно трейдингом.
Вам уже не нужно будет делиться с трейдером (то есть со мной).
ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ РЕКЛАМЩИКОМ, PRщиком этого ПРОЕКТА, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТРЕЙДЕРУ И ДАННОМУ ПРОЕКТУ НЕ ИМЕЮ!!!

:lol: Охрененный ход мыслей ))) То я трейдер то отношения к трейдеру не имею, тоесть если слив то не виноват :appl:

Планируется открыть ещё несколько торговых счетов. Все средства инвесторов будут распределены между ними. Это обеспечит большую надёжность.
А как увидеть что ваши средства со средствами инвесторов работают? )) Где это отображено на сайте или эьто только на словах замануха? :dirol:

добавлено через 8 минут
и о чём спор хайп или не хайп это? :dirol: всё просто, если торгуют то пуусть торгуют на твоём счету а деньги переводить не стоит, доверия к сайту нет никакого, стейтментов с торговли также нет, баснословные суммы взятые с потолка какие то. С такими суммами как я видел в ветке говорилось о кухоньке Инстафорекс не торгуют )) как минимум на дукаскопи идут или саксобанк. Не пудрите мозги людям. предоставьте стейтменты или доступ к просмотру счёта через терминал мт4 по паролю инвестора !!!!
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
и я опять могу заниматься исключительно трейдингом.
Вам уже не нужно будет делиться с трейдером (то есть со мной).
ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ РЕКЛАМЩИКОМ, PRщиком этого ПРОЕКТА, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТРЕЙДЕРУ И ДАННОМУ ПРОЕКТУ НЕ ИМЕЮ!!!

:lol: Охрененный ход мыслей ))) То я трейдер то отношения к трейдеру не имею, тоесть если слив то не виноват :appl:

Планируется открыть ещё несколько торговых счетов. Все средства инвесторов будут распределены между ними. Это обеспечит большую надёжность.
А как увидеть что ваши средства со средствами инвесторов работают? )) Где это отображено на сайте или эьто только на словах замануха? :dirol:

добавлено через 8 минут
и о чём спор хайп или не хайп это? :dirol: всё просто, если торгуют то пуусть торгуют на твоём счету а деньги переводить не стоит, доверия к сайту нет никакого, стейтментов с торговли также нет, баснословные суммы взятые с потолка какие то. С такими суммами как я видел в ветке говорилось о кухоньке Инстафорекс не торгуют )) как минимум на дукаскопи идут или саксобанк. Не пудрите мозги людям. предоставьте стейтменты или доступ к просмотру счёта через терминал мт4 по паролю инвестора !!!!

Уважаемый, научитесь отделять котлет от мух и не путать тёплое с притяным...объясняю что к чему:
Мои слова: "Всем доброго времени суток...нашёл данный проект по просторам сети...здесь на форуме в поисковике ничего не нашёл...если плохо искал прошу не пинать сильно ногами..." и "ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ РЕКЛАМЩИКОМ, PRщиком этого ПРОЕКТА, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТРЕЙДЕРУ И ДАННОМУ ПРОЕКТУ НЕ ИМЕЮ!!!
Просто ищу поле для диверсификации

Кто что скажет? Может кто-то знает данного инвестора?
Может у кого-то есть в данном проекте инвестиции???"

всё что между ними это слова некоего Владимира Коцюбы к которому я отношения не имею...и повторюсь я не трейдер на форексе :)
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Helenfx2011, у Вас дата регистрации сегодняшняя и вы уже успели 14 сообщений настрочить... Вы бы хоть почитали сначала, присмотрелись...

Что-то за последний месяц много таких "внимательных" и "знающих" профи во всем на форуме появилось (типа мастер спорта по всем видам спорта):rolleyes:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Есть основания не доверять мониторингу mt4stats?
Нет, это же не хайп монитор, его нельзя купить. Но вот я просто не понял, кто то говорил что здесь сам трейдер предоставляет стейт, а потом его проверяют, как то так. Да и МайФх помойму самый удобный, там всё по полочкам разложено, Оникс, то же не плохой.

Helenfx2011,
Изучите внимательней сайт, там в "Статистика" есть 2 замониторенных счёта. Пароль инвестора конечно хорошо бы, можно ведь раз в неделю на выходные давать доступ к счёту, но тогда будет понятно где ведётся торговля, какой счёт и ДЦ, точно не помню но вроде крупным инвесторам они доступ инвестора предоставляют, такая секретность наталкивает на нехорошие мысли.
Так же нехорошие мысли возникли после прочтения вот этого:

# Почему Вы не используете ПАММ-счета?

Я уже пробовал работать в рамках ПАММ-счёта. Но, как показал мой опыт, когда ПАММ-счёт начинает развиваться и приносить прибыль, увеличивая рост инвесторов, то брокерские компании начинают различными способами (реквоты, проскальзывания, сбивание стопов и др.) мешать получению постоянной прибыли. Я с этим сталкивался и не раз. Дело в том, что фактически основная масса брокеров является "кухнями" и не осуществляет прямого вывода сделок на рынок.

Если ДЦ захочет помешать ему по идее по фигу будет кому - памм счёт или же обычный трейдер.

добавлено через 1 минуту
Helenfx2011, у Вас дата регистрации сегодняшняя и вы уже успели 14 сообщений настрочить... Вы бы хоть почитали сначала, присмотрелись...

Что-то за последний месяц много таких "внимательных" и "знающих" профи во всем на форуме появилось (типа мастер спорта по всем видам спорта):rolleyes:

О! Вы ещё не видели Делванийских миллионеров которые в интернете свои миллионы делают, а потом в проблемных ветках сидят)))
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
можно ведь раз в неделю на выходные давать доступ к счёту, но тогда будет понятно где ведётся торговля, какой счёт и ДЦ, точно не помню но вроде крупным инвесторам они доступ инвестора предоставляют, такая секретность наталкивает на нехорошие мысли.

Меня не наталкивает, мне как трейдеру это понятно, а как инвестору мне достаточно третьесторонний мониторинг. Хотя я согласен, что оникс в разы удобнее.

Если ДЦ захочет помешать ему по идее по фигу будет кому - памм счёт или же обычный трейдер.

Верно. Я так понимаю, поэтому, Владимир и создал второй счёт, как только сумма на первом достигла значительной отметки. Это всё видно в мониторинге. Вообще, насколько я знаю, это единственный самостоятельный проект трейдера на весь рунет, который открыл мониторинг своей торговли. Поправьте если ошибаюсь.

Конечно, это не отменяет неторговый риск. Например что Владимир рано или поздно снимет все средства со своего счета и исчезнет с ними. Но у меня сложилось доверие к нему как к профессионалу - не так много трейдеров, которые делом доказали несколько лет успешной торговли. Та же Гамма, например, всё прячет. И пока что мне кажется маловероятно, чтобы этот человек был одновременно профессиональным трейдером и профессиональным мошенником. Если истинно одно, то зачем ему второе? Как правильно люди, достигшие успеха честным трудом в какой либо области, изначально относятся с уважением к другим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу