VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Депозиты инвесторов, чьи деньги были заблокированы на нашем счету, мы пополнили из своих резервных средств.
Так то героический поступок с его стороны. Мне кажется например Гамма бы забили на такое дело.

Если я сделал ему перевод и деньги ушли, а его счёт заблокировали то это уже его проблемы я свою часть договора выполнил. Если вы сняли деньги с банкомата и Вас тут-же ограбили то банк-то причём?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так то героический поступок с его стороны. Мне кажется например Гамма бы забили на такое дело.
Ну имелось ввиду, что люди уже перевили Владимиру (и как бы не их проблемы, что их деньги заблокировали у Владимира) репутация дороже, думаю любой проект поступил бы также (я о нормальных проектах Гамма, Вивара...).
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Инфа из одного чата если у кого-то заблокирован кошель попробуйте может поможет

В настоящий момент по платежной системе Либерти Резерв наблюдается паника в связи с так называемой массовой "блокировкой" кошельков. В связи с тем что все таки якобы блокировка наблюдается у многих пользователей, рекомендуем сделать следующие действия при процедуре авторизации кошелька: в тот момент когда перед Вами открывается страница сообщающая о блокировки, обновите ее несколько раз нажав одновременно кнопки Ctrl и F5, затем вернитесь на шаг назад и продолжите процедуру авторизации. И так пройдите ее по всем шагам до тех пор пока полноценно не войдете в кошелек. Страница блокировки является техническим сбоем системы и на самом деле блокировка не происходит.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ну имелось ввиду, что люди уже перевили Владимиру (и как бы не их проблемы, что их деньги заблокировали у Владимира) репутация дороже, думаю любой проект поступил бы также (я о нормальных проектах Гамма, Вивара...).

А ну всё понял:thumbsup:Благодарю.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Инфа из одного чата если у кого-то заблокирован кошель попробуйте может поможет

В настоящий момент по платежной системе Либерти Резерв наблюдается паника в связи с так называемой массовой "блокировкой" кошельков. В связи с тем что все таки якобы блокировка наблюдается у многих пользователей, рекомендуем сделать следующие действия при процедуре авторизации кошелька: в тот момент когда перед Вами открывается страница сообщающая о блокировки, обновите ее несколько раз нажав одновременно кнопки Ctrl и F5, затем вернитесь на шаг назад и продолжите процедуру авторизации. И так пройдите ее по всем шагам до тех пор пока полноценно не войдете в кошелек. Страница блокировки является техническим сбоем системы и на самом деле блокировка не происходит.
Для кого вы это здесь пишите? Во-первых это не по теме,а во-вторых LR вообще не работают 2 день!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А вы с ним в баню вместе ходили?
А Вы в него обо мне расспрашивали? :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Все таки август не лучший месяц для инвестиций
В понзи - да, приток ослабевает, а к форексу не имеет ни малейшего отношения!

добавлено через 16 минут
Мне не понятно почему Владимир так уцепился за это либерти - даже после того как был заблочен кошелек - он всеравно будет продложать с ними работать .
А что тут непонятного?! Теперь после реанимации Либы вообще Лафа "стойким" проектам, так как обналивать Либу в первое время будет не выгодно, и все излишки этой ЭПСки инвесторы наверняка будут возвращать в свои старые проекты, или искать альтернативные для диверсификации вложений. Так, что логика здесь ещё какая есть ... :)

добавлено через 18 минут
"Прорыв В Интернет - Трейдинге! Сенсационный Торговый Метод Лавинообразно Заполняющий Ваш Депозит До Краев! Не теряте времени, жмите сюда и узнайте больше!"
Это наверное писал спец Трейдинга :lol: .... и где же Края у Депозита? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да вот только этот проект может быть как понзи ,так и форекс! 50\50
А вот если вы бы читали эту ветку с самых первых страниц вы бы знали, что я об этом говорил ещё тогда, и говорил, что уже даже знаю как делаются мониторинги счетов на МТ4статс! ... любые :biggrin2:, ну вообще любые :biggrin2:. Ловкость рук и .... никакого мошенничества, ни зацепки.
Не критичным, но немаловажным моментом есть отсутствие "козла отпущения" после СКАМа, вот это уже плохо и на кое-что указывает ... Если есть стейты, тогда с "концом" проблем не должно быть никаких, а они почему-то здесь есть ... :(
 
Последнее редактирование:

Oblek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
87
Реакции
233
Поинты
0.000
А вот если вы бы читали эту ветку с самых первых страниц вы бы знали, что я об этом говорил ещё тогда, и говорил, что уже даже знаю как делаются мониторинги счетов на МТ4статс! ... любые , ну вообще любые . Ловкос

На какой странице примерно?
546 пролистывать времени нет..
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Для кого вы это здесь пишите?

Смотрю я у Вас всё не по теме. Люди отписываются что у них кошельки блочат вот и пытаюсь помочь, предлагаю попробовать способ предложенный в одном из чатов проекта который тоже принимает LR. Сам попробовать не могу потому что у меня кошель не заблочен. Возможно что у LR технический сбой? Если Вам это не интересно пропускайте мимо моё сообщение.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Смотрю я у Вас всё не по теме. Люди отписываются что у них кошельки блочат вот и пытаюсь помочь, предлагаю попробовать способ предложенный в одном из чатов проекта который тоже принимает LR. Сам попробовать не могу потому что у меня кошель не заблочен. Возможно что у LR технический сбой? Если Вам это не интересно пропускайте мимо моё сообщение.
В теме LR уже отписали,что это чушь! А у кого проблемы с LR читают и ищут ответы в соответствующий теме!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
даже знаю как делаются мониторинги счетов на МТ4статс! ... любые , ну вообще любые . Ловкость рук и .... никакого мошенничества, ни зацепки.
Возможность подгонки мониторинга счетов ничего не доказывает и ничего не опровергает. Лишь подтверждает известную поговорку что "на каждую хитрую гайку найдется еще более хитрый болт". А продолжать работать или скамиться Владимир может в любом случае. Реальная торговля не гарантирует вечной работы проекта. Вообщем, как бы там ни было сотрудничаем по принципу "надейся на лучшее, но и сам не плошай". Принцип работы с такими проектами, на мой взгляд, должен быть одинаков, не зависимо от того, можно подделать мониторы или нельзя.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Мне вот интересно, Владимир Коцюба в проекте по ходу один трейдер и что за три года он ни разу не болел... Или зимой когда полюбому простудными заболеваниями все болеют, в том числе и Вовчик, так что он больным торгует или из резерва выплачивают деньги инвесторам. Этот вопрос касается и отдыха, точнее отпуска.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Мне вот интересно, Владимир Коцюба в проекте по ходу один трейдер и что за три года он ни разу не болел... Или зимой когда полюбому простудными заболеваниями все болеют, в том числе и Вовчик, так что он больным торгует или из резерва выплачивают деньги инвесторам. Этот вопрос касается и отдыха, точнее отпуска.
Я больше не имею права называть VladimirFX.ru сайтом одного человека. В начале проекта нас было двое: разработчик сайта и я - трейдер. Также я занимался всеми финансами, и я же был службой поддержки. Постепенно становилось всё сложнее и сложнее заниматься моим основным занятием - трейдингом. Сейчас на постоянной основе проектом занимаются 7 человек, включая меня. Каждый занимается своим делом, создана служба поддержки и финансовая служба, и я опять могу заниматься исключительно трейдингом. Я собрал вокруг себя очень надёжную команду. С каждым членом команды я знаком лично не один год. Теперь, когда речь будет идти о VladimirFX.ru, будет говориться не "я", а "мы", не "мой", а "наш".

инфа с первой страницы)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
инфа с первой страницы)

Интересный момент: раньше видел эту инфу на сайте, сам хотел это запостить, но теперь не вижу - нет ее ни на первой странице, не нашел и на других страницах сайта...
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
раньше видел эту инфу на сайте, сам хотел это запостить, но теперь не вижу - нет ее ни на первой странице, не нашел и на других страницах сайта...
http://www.vladimirfx.ru/news/razvitie_proekta_14042011.html
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересный момент: раньше видел эту инфу на сайте, сам хотел это запостить, но теперь не вижу - нет ее ни на первой странице, не нашел и на других страницах сайта...
Я взял инфу здесь на первой страницы.) https://mmgp.com/showthread.php?t=95939
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу